<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 691 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 22:35
ответ для Mfor , на сообщение « всем привет!!! девчонки как ваши... »
  #6901
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
УЗИ то в срок и там и там, а вот кровь почему то в разное времяю
это разные тесты. ррар и хгч сдаются в 10-13 недель, а в жк делают на 14-16 неделе хгч, афп - это разные анализы, но выявляющие похожие пороки как я поняла.
здесь подробнее написано http://www.kukuz******/node/49

Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
А я сегодня поняла отчего у меня сильная рвота,заметила,что после витаминки через пару часов мне становится плохо,зеленею и не отхожу от белого друга -это КОМПЛИВИТ МАМА,больше не буду их пить (заметила,что без приема витамин хоть и тошнит,но не выворачивает наизнанку)
еще в инете отзывы почитала,так и есть-многие жалуются!!!!не покупайте таких !!!
ооо, компливит теперь не пью уже 4 года, такая же реакция была на него

Цитата:
Сообщение от Маня и Аня Посмотреть сообщение
девочки,а при ЗБ тест будет показывать 2 полоски??
у мое подруги показывал, причем довольно яркую

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
посмотри пож-ста в составе есть вит. Е?
Мне сегодня Г. сказала, что его пить нельзя, т.к. там вит.Е, а это вредно беременным
мне в первую очередь фольку и вит.Е назначили
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 21.02.2012, 22:36
ответ для Enavil , на сообщение « я думаю к октябрю;) »
  #6902
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
я думаю к октябрю
да ладно )))))))))) у меня сын когда родился, и мы не спали вообще. так ни какого вообще не было настроения. а вот к его году прям таки летала

про декретный согласна ) так классно правда пуз огромный
__________________

Mfor is offline  
Старый 21.02.2012, 22:37
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #6903
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


у нас в жк, кстати, ррар и хгч в 10-13 недель не берут, только в 15 на афп+хгч
Ромкина мама is offline  
Старый 21.02.2012, 22:48
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #6904
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


а мне вит. Е не назначили. Почитала, подумала раз всем назначают, то и мне нужно начать пить. А в какой дозировке?
__________________
Dejavu is offline  
Старый 21.02.2012, 22:49   #6905
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Paloma1983 Посмотреть сообщение
У меня муж со мной ходил, и стоически все перенес. Вела в родах я себя крайне не прилично орала, ругалась матом, ну и много чего еще. Он мне очень помогал, сейчас вроде тоже собирается, если нет свекровь буду брать.
муж просто герой! у нас девочка лежала в палате, она с мужем рожала! у нее такой восторг!!! и вот уже второго ждут, так что думаю он явно к ней не охладел!!!

Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
как мило
поддерживаю!!!

Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
А сегодня сон утром приснился:
Лежу в ванной в родительском доме и вдруг начинаю сильно замерзать. Поднимаю глаза и слева ввеерху на двери вижу что-то типа плесени, но только не плоское, а как бы много маленьких нежных цветочков серо-голубого цвета. и ко мне тянутся. От моего взгляда остановились. Я на него сомтрю, понимаю, что его тут быть не должно и грозно говорю: "А ну вон отсюда!". Плесень начинает исчезать пятнами: раз кустика нет, два... Когда осталось два куста, за ними увидела светлые перчатки, пустые, плоские, но я понимаю, что это чьи-то руки. Он от взгялада моего они убежали. а два оставшихся куста растаядли. Проснулась страшно замерзшая.
жуть какая!!!!!!!!
__________________

Mfor is offline  
Старый 21.02.2012, 22:52
ответ для Dejavu , на сообщение « а мне вит. Е не назначили. Почитала,... »
  #6906
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
а мне вит. Е не назначили. Почитала, подумала раз всем назначают, то и мне нужно начать пить. А в какой дозировке?
мне назначили 200 мг -1 раз в день.
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline  
Старый 21.02.2012, 22:53
ответ для Mfor , на сообщение « муж просто герой! у нас девочка лежала... »
  #6907
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Цитата:
Сообщение от Сну-смум-рик* Посмотреть сообщение
У меня пару недель назад тоже токс уменьшился. Я решила, что это хорошо, конец первого триместра.... Ничего у меня не болело, а в субботу начало тянуть поясницу. Сходила сегодня на УЗИ - замершая беременность на сроке 7-8 недель. Это притом, что по акушерскому сроку в среду было бы 12 недель... То есть я месяц ходила с замешим плодом и думала, что все в порядке! Из консультации сегодня поехала на скорой в больницу, сделали чистку. Вообщем, похоже, я сама виновата, что понадеялась на авось и не стала перестраховываться и делать повторные УЗИ. Очень жаль, до сих пор не могу все это переварить. Я уже надеялась, что самое проблемное время позади....
Господи, держись.Все у нас обязательно будет хорошо еще. Мне вроде чуть легче становится, ушла с головой в домашние дела и заботы, хотя на душе тоскливо, вот завтра пойду к врачу, посмотрит меня, на следующей неделе за гистологией - может покажет в чем причина.
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline  
Старый 21.02.2012, 22:53
ответ для maray , на сообщение « Господи, держись.Все у нас обязательно... »
  #6908
Линуськин
Гость
 
Аватар для Линуськин
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: СПб, Курортный
Сообщений: 16


Мне в ЖК сказали сейчас сдать только РАРР, а ХГ в 17 недель .
Сегодня пошла в Хеликс там естественно берут оба анализа сразу (такой порядок) стоит 1100 руб. + взятие крови 140. Попросили дать заключение скринингового узи, перебили в комп оттуда все цифры. Сдавала утром, сейчас уже пришел результат .
__________________
Линуськин is offline  
Старый 21.02.2012, 22:55   #6909
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
меня и от фолиевой мутит и от витамина Е
меня слава богу,только от компливита так....,я проверяла специально,сначала только Е пила-все ок,ближе к вечеру фолиевую-тоже все нормуль было.... так и вычислила)
(в прошлую Б элевит и витрум пренаталь пила нормально их переносила)
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline  
Старый 21.02.2012, 22:59   #6910
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
У меня BIO Sculpture Gel - месяц хожу без проблем, завтра пойду перекрашивать. Пробовала Gelish еще до Б - 10 дней продержался только...
Gelish это гель-лак, как Shellac, насколько я знаю. Правда Gelish я не пробовала.
__________________
Светлашка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena