Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 706 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:21
ответ для Plushy , на сообщение « Ой, Катя, какой ужас, это... »
  #7051
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение

Катя, 15% накрутки?! Такого не может быть, имхо. Но если так и окажется, дай знать
+1
это скорее всего просто % посредника за услуги, и + еще доставка до России, которая выйдет еще процентов в 30
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 21.02.2012, 23:21
ответ для Vera_V , на сообщение « Я была сегодня в аптеке, думала-думала... »
  #7052
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Я была сегодня в аптеке, думала-думала и не стала это покупать, имхо пока не нужно нам это.
Какахи пожелтели, ттт врачиха сказала, что нормальные, так зачем я буду это давать ребенку без анализов и явных проявлений этой фигни
днем спит, не стабильно по 2 часа, но все же по часу точно спит. Гуляла вечером с ней на балконе, а до этого она час поспала и стала плакать, ну я и пошла на балконю так вот полчаса там постояли и до сих пор спит.
Завтра в коляске гулять буду
Вера, имхо, все в порядке, тебе не о чем беспокоится.
У меня Вася делала фигурное выплевывание соски, так я перед прогулкой бегала как ненормальная по квартире, одеться не могла. Она соску выплюнет и орет. Так раз в минуту я к ней подбегала.

Танюша, целовались забавно
Тимошка в отца, поэтому и животик такой худенький.
Кстати, твой муж самый стройный из всех мужей, которых я видела по фото в нашем топике.
__________________
Plushy is offline  
Старый 21.02.2012, 23:22
ответ для KITTI , на сообщение « +1 это скорее всего просто %... »
  #7053
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
+1
это скорее всего просто % посредника за услуги, и + еще доставка до России, которая выйдет еще процентов в 30
НЕ меньше! так как услуги почты подорожали.
__________________
Plushy is offline  
Старый 21.02.2012, 23:24
ответ для Plushy , на сообщение « НЕ меньше! так как услуги почты... »
  #7054
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
НЕ меньше! так как услуги почты подорожали.
кстати да. мы уже на хилфигере это ощутили через посредника делали заказ, тк наши карты не принимают
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 21.02.2012, 23:25
ответ для KITTI , на сообщение « кстати да. мы уже на хилфигере это... »
  #7055
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
кстати да. мы уже на хилфигере это ощутили через посредника делали заказ, тк наши карты не принимают
я последнюю коробку отправила, все никак посчитать не могу насколько повысились тарифы

Кстати, вы там что-то определенное покупаете? а то халфингера полно и там, где карты наши принимают
__________________
Plushy is offline  
Старый 21.02.2012, 23:30
ответ для Plushy , на сообщение « я последнюю коробку отправила, все... »
  #7056
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
я последнюю коробку отправила, все никак посчитать не могу насколько повысились тарифы

Кстати, вы там что-то определенное покупаете? а то халфингера полно и там, где карты наши принимают
мы там мужу многое покупаем (поло, джемпера, куртки, обувь иногда). я себе попутно всякую мелочевку беру. мы у них берем как правила по спец.крутым скидкам, когда цены получаются уж очень хорошими. в последний раз было доп.скидка 50% на весь сейл, и еще по промо коду -15% сверху. цены вобще шоколадные, особенно, если бы доставка не подорожала

а какие например еще сайты хорошие? а то я как-то вечно по одним и тем же лазаю, так то много всяких, но хочется, чтобы проверенный был и по ценникам интересный
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 21.02.2012, 23:31
ответ для Plushy , на сообщение « я последнюю коробку отправила, все... »
  #7057
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
+1
это скорее всего просто % посредника за услуги, и + еще доставка до России, которая выйдет еще процентов в 30
ну конечно доставка отдельно... 15% от стоимости товара в Америке - это вроде недорого? но что-то какая-то у меня там проблемка с оформлением заказа, если не получится - пойду к другому посреднику или Танин сайт посмотрю... завелась я с этим Картерсом
__________________
Catrin is offline  
Старый 21.02.2012, 23:32
ответ для KITTI , на сообщение « мы там мужу многое покупаем (поло,... »
  #7058
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
мы там мужу многое покупаем (поло, джемпера, куртки, обувь иногда). я себе попутно всякую мелочевку беру. мы у них берем как правила по спец.крутым скидкам, когда цены получаются уж очень хорошими. в последний раз было доп.скидка 50% на весь сейл, и еще по промо коду -15% сверху. цены вобще шоколадные, особенно, если бы доставка не подорожала

а какие например еще сайты хорошие? а то я как-то вечно по одним и тем же лазаю, так то много всяких, но хочется, чтобы проверенный был и по ценникам интересный
Юля, я эту фирму не беру, но часто мелькает на всех закрытых распродажах (идели, гилт, майхабит)
__________________
Plushy is offline  
Старый 21.02.2012, 23:34
ответ для Catrin , на сообщение « ну конечно доставка отдельно... 15% от... »
  #7059
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
ну конечно доставка отдельно... 15% от стоимости товара в Америке - это вроде недорого? но что-то какая-то у меня там проблемка с оформлением заказа, если не получится - пойду к другому посреднику или Танин сайт посмотрю... завелась я с этим Картерсом
вобще, в среднем 10% посредники берут (это если они своей картой платят, если ты своей, то вобще 8)
вот например, тоже на ЛВ проверенный посредник http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2243797
но ты учти, что маленькую посылку (по весу) не выгодно отправлять, дорого она тебе очень выйдет. будет еще процентов 50 накрутка по доставке.
если посылка легкая, то выгоднее через группы в контакте заказывать, у них то доставка получается недорогая, тк объемами берут. я просчитывала, маленькие посылки через них дешевле выходят
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 21.02.2012, 23:37
ответ для Plushy , на сообщение « Юля, я эту фирму не беру, но часто... »
  #7060
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Юля, я эту фирму не беру, но часто мелькает на всех закрытых распродажах (идели, гилт, майхабит)
ну вот я пока с закрытыми не сдружилась как то... я люблю долго выбирать, в несколько присестов (тк Женя нормально не дает), с мужем параллельно. а там надо сразу выбирать и выкупать. на идели как-то пару раз выбирала вещи, в корзину добавлю, на 20 мин отлучусь, чтобы еще потом что-то выбрать, а вещь мою уже увели
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena