В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:32   #5381
GLORIYA
Старожил
 
Аватар для GLORIYA
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1 171


Девочки , а если зарегистрировались на рейс , то за сколько приезжать надо ???
__________________
Черная речка, Большевиков
GLORIYA is offline  
Старый 21.02.2012, 23:40   #5382
arisha
Мега-элита
 
Аватар для arisha
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от juliya160573 Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что тут вопрос стоит - кто кого уест!)) Я выразила частное мнение. Если выбор отеля, машины, пива , наконец , дело вкуса! Как говорил герой Михалкова в небезызвестном фильме:"Кто -то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик!" Я тут и спорить бы не стала. Я, как юрист, привыкла читать документы, которые подписываю, а ,уж, тем паче те, от которых зависит моя жизнь. Так вот в них черным по белому прописано, что при покупке экскурсий не через ТО выплата страховой премии , если что случится( и с отъездом "с пляжа" и из отеля через ТО, все под Богом ходим))) Вам или Вашим родственникам, будет рассматриваться совершенно в другом контексте...А так, в общем то и все. Коментарии считаю исчерпанными. Всегда хочется помочь. А не поспорить. Вот и все.
только страховая компания к туроператору не имеет ни какого отношения. Мне тут в последний раз представитель ТО, вообще, сказал, что, если я выйду за территорию отеля без него, то страховая за меня не отвечает, типа и в магазины(правильные) я Вас отвезу.
arisha is offline  
Старый 21.02.2012, 23:41   #5383
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от GLORIYA Посмотреть сообщение
Девочки , а если зарегистрировались на рейс , то за сколько приезжать надо ???
Вам все равно надо досдать багаж на стойке. поэтому до конца регистрации на рейс. вроде за 45 минут заканчивают
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 21.02.2012, 23:42   #5384
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от juliya160573 Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что тут вопрос стоит - кто кого уест!)) Я выразила частное мнение. Если выбор отеля, машины, пива , наконец , дело вкуса! Как говорил герой Михалкова в небезызвестном фильме:"Кто -то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик!" Я тут и спорить бы не стала. Я, как юрист, привыкла читать документы, которые подписываю, а ,уж, тем паче те, от которых зависит моя жизнь. Так вот в них черным по белому прописано, что при покупке экскурсий не через ТО выплата страховой премии , если что случится( и с отъездом "с пляжа" и из отеля через ТО, все под Богом ходим))) Вам или Вашим родственникам, будет рассматриваться совершенно в другом контексте...А так, в общем то и все. Коментарии считаю исчерпанными. Всегда хочется помочь. А не поспорить. Вот и все.
Никто и не спорит, кроме вас. Только цена пива в дьютике зависит от марки и объема
Гы)) завтра повыбираю пиво в дьютике... плюну и возьму 6 литров мартини
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 21.02.2012, 23:43   #5385
GLORIYA
Старожил
 
Аватар для GLORIYA
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
Вам все равно надо досдать багаж на стойке. поэтому до конца регистрации на рейс. вроде за 45 минут заканчивают
Ну тоесть правильно я понимаю , что можно приехать не за 2,5 часа , а за 1,5 например
__________________
Черная речка, Большевиков
GLORIYA is offline  
Старый 21.02.2012, 23:44
ответ для GLORIYA , на сообщение « Ну тоесть правильно я понимаю , что... »
  #5386
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от GLORIYA Посмотреть сообщение
Ну тоесть правильно я понимаю , что можно приехать не за 2,5 часа , а за 1,5 например
ну да. там толкучка в основном за удобную рассадку. когда Вы уже на рейсе на определенном месте, то можно лишний час там не стоять. хотя пока дьютик пока туда-сюда. время быстро пролетает
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 21.02.2012, 23:44
ответ для arisha , на сообщение « только страховая компания к... »
  #5387
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
только страховая компания к туроператору не имеет ни какого отношения. Мне тут в последний раз представитель ТО, вообще, сказал, что, если я выйду за территорию отеля без него, то страховая за меня не отвечает, типа и в магазины(правильные) я Вас отвезу.
да-да-да тоже слышала такое еще все золото рекомендовали с себя снять и в сейф на рецепшене сдать, а не в номерном оставлять.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 21.02.2012, 23:44
ответ для Кватя , на сообщение « Никто и не спорит, кроме вас. Только... »
  #5388
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Никто и не спорит, кроме вас. Только цена пива в дьютике зависит от марки и объема
Гы)) завтра повыбираю пиво в дьютике... плюну и возьму 6 литров мартини
так что все-таки делать? брать у частников? один фиг?
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 21.02.2012, 23:47
ответ для *светлаша* , на сообщение « так что все-таки делать? брать у... »
  #5389
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
так что все-таки делать? брать у частников? один фиг?
Не один фиг Брать у ТО, которое посадит в лодку-квадрик НЕ, правильно писали, что на дольняк, м.б. надежнее у ТО, это, что касательно страховых выплат, а по мелочи
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 21.02.2012, 23:51
ответ для *светлаша* , на сообщение « так что все-таки делать? брать у... »
  #5390
arisha
Мега-элита
 
Аватар для arisha
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
так что все-таки делать? брать у частников? один фиг?
Решать Вам. Я ездила в Израиль в январе прошлого года и в Луксор в ноябре от уличных операторов. Разница в цене колоссальная. Может мне, конечно, повезло, но и на ту и на другую экскурсию я съездила лучше, чем соседи по отели через ТО. Причем в Луксоре я была второй раз. В прошлый раз 2года назад ездила через Тез, мне, конечно, понравилось, но в этот раз мне понравилось через уличного оператора гораздо больше, немного другая программа, как-то более индивидуально, в долине мертвых мы были, вообще, одни. Бесплатно давали воду и соки прямо в автобусе, мелочь, а приятно. Короче, я не вижу смысла переплачивать.
arisha is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena