Детские распродажи - 2 - Страница 2293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:48   #22921
Бастет ялО
Активный участник
 
Аватар для Бастет ялО
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Хватит дразниться , народ и так уже
Да ладно Вам. Я по магазинам в Питере не очень, а очень хочется хоть какую-то лепту в хороший топик внести.
__________________
Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальная гражданская позиция.
Бастет ялО is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:50
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #22922
fialka27
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 30


Девочки,была вечером в Tape à l'OEIL в Атмосфере.там курточки уценили до 550р.стоили по 1900.Дождалась меня курточка
такие были весенние на 3,9,12 мес


таких вот было много поброльше размеров-их не рассматривала

На мальчиков красненькие были красивые-я тоже не смотрела-у нас девочка.Взяла вторую курточку-нужного размера не висело на стойке,продавец любезно вынесла мне со склада-значит то,что висит в зале-не все.
fialka27 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:50   #22923
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
В Лапе нет ничего, была в пятницу там.
У меня приятельница была в четверг, сказала, что Викинги по 50 (это в Армаде, магазин, где Ленни есть, название не помню, я этот магаз не очень люблю)

Цитата:
Сообщение от Бастет ялО Посмотреть сообщение
Я опять с Финкой, в Призме (Иматра) на лего дупло скидка 30 %. Были и большие наборы.
Не очень дешево, в Бр Лелуте по карте 50 % бывает ( для членов клуба) Нам на НГ распродаже повезло в Тампере, в магазине Той я Рус купили огромный ящик Лего дупло100 деталей ( в т.ч. одна фигурка и каталка) и к нему еще коробка примотана 45 вроде шт - за все 50 евро и еще минус такс фри и такие же были не дупло - вот это было счастье!
Юлькин 73 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:55
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #22924
nuki
Ветеран
 
Аватар для nuki
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 730


все тоже поеду
nuki is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:55   #22925
Бастет ялО
Активный участник
 
Аватар для Бастет ялО
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
У меня приятельница была в четверг, сказала, что Викинги по 50 (это в Армаде, магазин, где Ленни есть, название не помню, я этот магаз не очень люблю)


Не очень дешево, в Бр Лелуте по карте 50 % бывает ( для членов клуба) Нам на НГ распродаже повезло в Тампере, в магазине Той я Рус купили огромный ящик Лего дупло100 деталей ( в т.ч. одна фигурка и каталка) и к нему еще коробка примотана 45 вроде шт - за все 50 евро и еще минус такс фри и такие же были не дупло - вот это было счастье!
Так я же не про то что было, на моей памяти было такое.....
А вот сейчас только 30 %.
__________________
Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальная гражданская позиция.
Бастет ялО is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:00   #22926
svet11
Участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
еще раз у кого лего -50?
Цитата:
Сообщение от Lilly-moi Посмотреть сообщение
а на дупло? вообще на весь ассортимент?
в фирменных магазинах или как?
девочки, я подписана на смс-обновления в фирменных магазинах лего, мне пришла смс-ка, что скидка 50% на что не уточняется, вот хочу поехать в четверг в мегу-дыбенко, или в лето, это два ближайших ко мне центра где есть фирменный лего
svet11 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:12   #22927
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Милая девушка Посмотреть сообщение
Девушки, никто не видел 22-23 размер сандалики такие
http://totto-spb.ru/imagebrowser/ib_p003_0_9.jpg или подобные (на липучках - подъем регулировать) по вкусным ценам. Нужно срочно, в ОЗ не успею. Еще такие когда-то вприпрыжку видела и минимен. Нет на них сейчас акций каких=либо? Спасибо
посмотрите в остатках ОЗ. тотто получается по 850-900 - увы, это не 450 рэ, как на распродаже прошлым летом в ДМ были, но в принципе цена вменяемая

на эти размеры минимены туфельки красивущие в остатках - ммм по 1300

вприпрыжку=тотто
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:17
ответ для Lelia335 , на сообщение « Девочки, может кому надо (нашла на... »
  #22928
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Lelia335 Посмотреть сообщение
Девочки, может кому надо (нашла на другом сайте инфу):
"взяла тут на Lamoda.ru крошке на зиму куому и викинги всего за 3300 обе пары.
коды:
Скидка 10% - mirbonus10
код на 1500руб (правда не знаю с какой суммы) - COMMUNITY
Доставка бесплатная"

не знаю, реклама это или нет, но проверила - положила в корзину куому и викинг за 2500 и ввела код на 1500 - все действует
теперь главное, чтобы это все привезли. на этих сайтах часто бывает так, что они подтверждают заказ, а через неделю его отменяют, "товар отсутствует на складе и у поставщика"
кмк, они подтверждают все заказы, вне зависимости от того, есть товар реально или нет. думаю, делается это в рекламных целях - увидев такие скидки, да еще и товар "в наличии" - будете заходить на сайт и впредь - интересоваться, нет ли скидок еще.
но, будем надеяться, что вам повезет и все доставят
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:29
ответ для Lelia335 , на сообщение « Девочки, может кому надо (нашла на... »
  #22929
chaechka812
Участник
 
Аватар для chaechka812
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Lelia335 Посмотреть сообщение
Девочки, может кому надо (нашла на другом сайте инфу):
"взяла тут на Lamoda.ru крошке на зиму куому и викинги всего за 3300 обе пары.
коды:
Скидка 10% - mirbonus10
код на 1500руб (правда не знаю с какой суммы) - COMMUNITY
Доставка бесплатная"

не знаю, реклама это или нет, но проверила - положила в корзину куому и викинг за 2500 и ввела код на 1500 - все действует
Страсть как люблю халяву,но не забываю,что бесплатный сыр в мышеловке
__________________


НАША МАМА ГРОМКО ПЛАЧЕТ,ЧТО В КВАРТИРЕ ВСЕ СВИНЯЧАТ:
-ТИШЕ,МАМОЧКА,НЕ ПЛАЧЬ,У ДРУГИХ ТАКОЙ ЖЕ СРАЧ!
chaechka812 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:33
ответ для лилена , на сообщение « посмотрите в остатках ОЗ. тотто... »
  #22930
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! (Цитировать не стала). Лэнни в стирке нормально, стирала в голубом Домале, сушить вешаю на вешалку не около батареи. (иногда на спортивный комплекс наверх). Обычно сутки сохнет, у нас в квартире тепло. Если не секрет - Вы два комплекта на зиму брали? Просто я один взяла - думаю, второй нужен или нет? Мы в д/сад пойдем в этом году, одного мало наверное, комплекта? Просто не понятно еще как вырастет, может я поищу потом б/у в идеале...
и Вам спасибо так ленне получается лучше в ср-ве для мембраны стирать или в обычном порошке? Домал же для мембраны? у меня никвакс есть ср-во для стирки+спрей,но я в нем только рейму-тек стирала...но опять же девочки писали что чуть ли не джинсы и пальто в нем стирали чтоб не промокали при прогулках с дитями..
Вот тоже из-за сада (тоже только пойдем осенью) взяла в последний момент слитник керри к комплекту нельс,боюсь что не буду успевать чистить и сушить (хотя по выходным можно стирать же..) воообще в этом году ноим только один зимний комбез нельс и есть рейма (но я её за осень считаю не на морозы) пока обхожусь... но есть ещё 2 куртки потеплее и я не сказала бы что нам много..но у меня ребенок свинюша мы вокруг машин на парковке очень любим обтираться не оттащить
в сад фиг его знает что лучше что удобнее слитный или раздельный сколько уже тем было решила проверять на собственном опыте..

Цитата:
Сообщение от Lelia335 Посмотреть сообщение
Девочки, может кому надо (нашла на другом сайте инфу):
"взяла тут на Lamoda.ru крошке на зиму куому и викинги всего за 3300 обе пары.
коды:
Скидка 10% - mirbonus10
код на 1500руб (правда не знаю с какой суммы) - COMMUNITY
Доставка бесплатная"

не знаю, реклама это или нет, но проверила - положила в корзину куому и викинг за 2500 и ввела код на 1500 - все действует
надо посмотреть


девочки я сейчас прокатилась в лето в рив-гош надо было, по детским особо не ходила, но чуть-чуть конечно зашла (мненичегоненада..мненичегоненада..)
в джиге-дрыге действительно много лэсси с облаками (черные, синие,зеленые какие-то) слитники 1500, комплекты 1725 примерно,но вот их уже мало..
смотрела ботинки кетч по 1100,но не нашли размера..
шлемы-шапки есть,но не прям уж много (в зм на типанова сегодня писала в разы больше)
себе взяла только манишку рейма за 250р., были серые и голубые достаточно много, про них пишут что не очень удобные,но за 250 решила попробовать...

Tape à l'OEIL действительно финальные скидки, взяла кофточку 150, джинсы вельветовые можно 250 взять, свитера толстенные 350..носки 49 2 пары

в акулу ещё хотела,не успела
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena