Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 13:51
ответ для jannetkudr , на сообщение « Девочки, кто нибудь был у Мартынюк... »
  #2841
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Она замечщала моего врача, пока та была в отпуске. Врач как врач. Молодая с гонором. Хотя к беременным достаточно внимательна и не нужно напоминать о витаминах, анализах, УЗИ и т.п. сама все дает.
НО все назначения нужно перепроверять.
ИМХО если все нормально с течением беременности можно ходить в ЖК, но если беременность сложная или есть сопутствующие заболевания, то однозначно искать своего врача, т.к. в ЖК ответственности не дождетесь, обязательно что-нибудь пропустят, не увидят и т.п.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:01
ответ для elenaking , на сообщение « Позавчера была на приеме у Лютоевой.... »
  #2842
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Вот чесслово так бы и дала по башке этому врачу.
Рекомендация - не спорьте с ней подойдите к заведующей отделением, она очень нормальная женщина, обрисуйте ситуацию, что прописаны там-то, но живете-то здесь, и ехать никуда не собираетесь за справками.
А еще лучше будет, если Вы придете к заведующей с флюшками всех, кто с Вами проживает покажете ей.
С другой стороны в тубдиспансер может съездить тот кто реально проживает по тому адресу и взять эту справку - но это на крайний случай, если они заартачатся. Хотя лично я бы поборолась.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:35   #2843
KroshkaLemur
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
Она замечщала моего врача, пока та была в отпуске. Врач как врач. Молодая с гонором. Хотя к беременным достаточно внимательна и не нужно напоминать о витаминах, анализах, УЗИ и т.п. сама все дает.
НО все назначения нужно перепроверять.
ИМХО если все нормально с течением беременности можно ходить в ЖК, но если беременность сложная или есть сопутствующие заболевания, то однозначно искать своего врача, т.к. в ЖК ответственности не дождетесь, обязательно что-нибудь пропустят, не увидят и т.п.
Согласна на все 100. Если нет особых проблем, можно в ЖК. По крайней мере не надо каждый раз баночку с анализом вести куда-то в платную клинику, а делать это придется раз так 17... (хотя у кого-то конечно клиника ближе ЖК, но это вот не мой случай). А вот если вдруг что - то только врач который уделит время и которому доверяете.
KroshkaLemur is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 05:50   #2844
jannetkudr
Гость
 
Аватар для jannetkudr
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 25


не знаю как насчет бесплатных анализов, часть направлений дали сделать в ЖК 19, а все скрытые отправили делать в Мед Лаб. Надеюсь беременность у меня будет не сложная и не потребуется бегать по врачам
jannetkudr is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 05:51   #2845
jannetkudr
Гость
 
Аватар для jannetkudr
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 25


спасибо за отзыв, а то на первом приеме ни каких впечатлений о ней не могу составить, пока никакие
jannetkudr is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 07:52   #2846
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


а я на скрытые съездила в квд сдала(уреа,мико,хлам),по направлению из жк.кстати очереди к врачу не было,в регистратуру пришлось конечно постоять,но терпимо
монячка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:45
ответ для Ramzes , на сообщение « Я у нее наблюдаюсь. Она 100% лучше того... »
  #2847
AnnKolesova
Гость
 
Аватар для AnnKolesova
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Я у нее наблюдаюсь. Она 100% лучше того врача, которая там сидела до нее. Та жуткая тетка постоянно меня до слез доводила.
В этот раз я просто с ужасом шла вставать на учет, но увидев нового врача порадовалась. Абыева мне понравилась тем, что спокойно разговаривает, на все вопросы отвечает. Медсестра у нее просто чудо! Конечно они не могут каждому пациенту много времени уделять, т.к. всегда сидит огромная очередь, чувствуешь себя частью "потока". Так что за индивидуальным подходом хожу к другому врачу!
Спасибо Вам огромное!! Про нее никак отзывов найти не могу, хотя мне кажется она уже года 2 точно работает. Сейчас, как мне показалось уже намного лучше разговаривает по-русски. Достаточно внимательная и сдержанная, медсестра у нее и правда чудо, очень приятная и отзывчивая женщина! Читаю тут что девочкам рост и вес в карточке от балды писали и просто в шоке...мне всегда все четко делала, все направления давала вовремя (У меня отрицательный резус-фактор и напоминать о том, что мне надо сдать кровь на антитела ни разу не приходилось). Только вот не знаю насколько она подкована в плане медицинских препаратов, все ли верно назначает по результатам анализов...на опыте еще пока не проверяла
AnnKolesova is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:19
ответ для coldwoman , на сообщение « Вот на курсы я бы походила, а то уже... »
  #2848
AnnKolesova
Гость
 
Аватар для AnnKolesova
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от coldwoman Посмотреть сообщение
Вот на курсы я бы походила, а то уже чувствую напряжение! Целыми днями думаю только о родах, нервничаю постоянно!
А при неудачной беременности можно записаться к психологу, не знаете? А то как-то надо настраиваться на лучшее, а мысли в голове нехорошие
AnnKolesova is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:16
ответ для AnnKolesova , на сообщение « А при неудачной беременности можно... »
  #2849
анюта.ru
Частый гость
 
Аватар для анюта.ru
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 99
---



Девочки сегодня пришла на приём к своему доктору и оообалдела,она до 20 марта на узи)))И меня перенаправили к другому врачу.Это в 38 -39недель беременности))))
Я наблюдалась у Шпилевой в 29,сейчас перенаправили в 28,врач молодая не запомнила как зовут.Она мне навыписала целую гору таблеток и витаминок,я у своей за всю беременность столько не пила)))
Может у неё кто то наблюдается,как она подскажите????

Последний раз редактировалось анюта.ru; 22.02.2012 в 00:17. Причина: пропустила слова))))
анюта.ru is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:25   #2850
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Девчонки, подскажите, может у кого такая ситуация была:
в пн оформляла деретный больняк по основному месту работы, плюс по совместительству, сказали забирать в среду, завтра пойду, но мне наконец прислали точные названия еще 3 организации, где я по совместительству тружусь. Выпишут ли мне еще больничные, получается их нужно делать задним числом что ли?!?!
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena