Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 01:17   #341
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Девочки, а я замечаю, что у меня вес меньше, если я долго не завтракаю...и взвешиваюсь...или сплю допоздна...говорят, процесс расщепления белков именно в утренние часы происходит..до обеда...
Да-да! Так и есть! В смысле - больше минус, если долго спать.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:32
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Тронется, никуда он не денется!!!... »
  #342
NataYYY
Активный участник
 
Аватар для NataYYY
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Тронется, никуда он не денется!!! Главное руки не опускать:
Спасибо на добром слове!! не - руки я теперь не опущу =))) я новые джинсы купила - специально слегка маловатые =))) из старых уже вывалилась...теперь надо чтоб новые сели идеально =)
NataYYY is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:34   #343
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Девочки, а я замечаю, что у меня вес меньше, если я долго не завтракаю...и взвешиваюсь...или сплю допоздна.....
не могу не завтракать долго на этой диете, а раньше могла до обеда на одной чашке кофе с печенькой
Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня психоз начинается. Чувствую, потоптавшись ещё пару дней на этом весе, я голодную забастовку устрою
А пповеренный рецепт - куру на ужин?
Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
а какой % можно сыр? у нас на продают 45%, на многих сырах написано
Total Fat , есть 6,7, 8, 9, 11% итд
думаю, надо искать тотал 0%, илиждать 2 этап, тогда можно 5% сыра 30 гр в день, или сварить по рецепту fresia с 1й страницы из молока и творога 0, их легче найти.
Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Так а чем день атаки отличается от ЧБ? Я не ем допустимых продуктов
У меня сегодня как раз второй день ЧБ - считай та же атака
У меня диета первый месяц так здорово началась, а последние дней 10 практически стою, вернее гоняю туда-сюда полкило
Атака и отличается от чередования допустимыми продуктами. Очень странно... Хотя, существует же плато, может, как раз оно тебе нервы сейчас мотает? Вес держит?
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:36   #344
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Так а чем день атаки отличается от ЧБ? Я не ем допустимых продуктов
У меня сегодня как раз второй день ЧБ - считай та же атака
У меня диета первый месяц так здорово началась, а последние дней 10 практически стою, вернее гоняю туда-сюда полкило
ну если допустимых не допускаете)))то , видимо ничем....в группе пишут-если вес стоит-убрать творог ...а то и молочку ооочень уменьшить...вообще в книге читала, что в первые дни(когда Дюкан придумывал диету) его ПЕРВЫЙ пациент вообще ел одно мясо БЕЗ НИЧЕГО...
__________________
Крапивка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:42   #345
NataYYY
Активный участник
 
Аватар для NataYYY
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Шашлычки из индейки в имбирном маринаде

Вам понадобится:

Перец сладкий красный (паприка) ½ шт.
Чеснок дольки 2 шт.
Имбирь свежий 5 см
Лук зеленый 20 г
Уксус столовый 40 мл
Соевый соус 20 мл
Перец чили молотый 1 ч.л.
Филе индейки 600 г


Очистите перец от семян, крупно нарежьте, очистите также чеснок и имбирь, вымойте и обсушите зеленый лук.Измельчите всё в блендере.Добавьте чили по вкусу. Если есть свежий чили, то можно положить один-два перчика и измельчить его вместе с остальными ингредиентами.
Мясо очистите от жил и нарежьте небольшими кусочками (4-5 см).Положите мясо в пакет вместе с маринадом, плотно закройте и распределите маринад так, чтобы он со всех сторон покрывал мясо. Оставьте в холодильнике на несколько часов.
Замаринованное мясо насадите на длинные деревянные шпажки и положите на разогретую сковороду-гриль.
Жарьте, переворачивая мясо так, чтобы оно равномерно поджарилось со всех сторон и приготовилось внутри.
отличный рецепт! спасибо!!!!!!!!!! у меня как раз сковорода гриль без дела лежит.. а тут так все аппетитно.

а где шпажки берете?
NataYYY is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:45   #346
NataYYY
Активный участник
 
Аватар для NataYYY
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 565


Девушки, а еще у меня тупой вопрос - сухое молоко - оно бывает обезжиренным и с жирностью? или любое сухое молоко по умолчанию обезжиренное?
NataYYY is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:46
ответ для Крапивка , на сообщение « ну если допустимых не ... »
  #347
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Цитата:
Сообщение от NataYYY Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове!! не - руки я теперь не опущу =))) я новые джинсы купила - специально слегка маловатые =))) из старых уже вывалилась...теперь надо чтоб новые сели идеально =)
А я торжественно сегодня вывесила в шкаф вещи, которые на размер меньше, с перспективой скорого одевания
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
не могу не завтракать долго на этой диете, а раньше могла до обеда на одной чашке кофе с печенькой
А пповеренный рецепт - куру на ужин?
Атака и отличается от чередования допустимыми продуктами. Очень странно... Хотя, существует же плато, может, как раз оно тебе нервы сейчас мотает? Вес держит?
Вот я на атаке куриной грудкой в основном и питалась. Надо завтра купить, как раз закончилась. Допустимых продуктов как то и не хочется
Может организм как то настраивается там?
Плато, уйди. Отвес приди!
Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
ну если допустимых не допускаете)))то , видимо ничем....в группе пишут-если вес стоит-убрать творог ...а то и молочку ооочень уменьшить...вообще в книге читала, что в первые дни(когда Дюкан придумывал диету) его ПЕРВЫЙ пациент вообще ел одно мясо БЕЗ НИЧЕГО...
Мы ж вроде на ТЫ договаривались?
У меня молочки только 170 гр. творога на кексики на три дня. И столовая ложка 0% творожка в салат в ОБ дни
Короче. Закупаюсь курой. Доедаю кексики, перехожу на запаренные отруби.
НефиХ расслаблять организьму.
Я тут сегодня ещё бодифлекс штудировала. Пока теоретически
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:47   #348
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Цитата:
Сообщение от NataYYY Посмотреть сообщение
Девушки, а еще у меня тупой вопрос - сухое молоко - оно бывает обезжиренным и с жирностью? или любое сухое молоко по умолчанию обезжиренное?
Обычно 25% идёт. Но есть именно обезжиренное. Можно только его
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:49
ответ для Сюрр , на сообщение « Да-да! Так и есть! В смысле - больше... »
  #349
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


думаю, надо искать тотал 0%, илиждать 2 этап, тогда можно 5% сыра 30 гр в день, или сварить по рецепту fresia с 1й страницы из молока и творога 0, их легче найти.


нет у нас 0% сыра, только йогурты и творожки ( я когда раньше наверно мес 8 назад, сидела, на этой диете, варила, не получилось ( а сейчас тут творог другой итд, попробую в русском магазине посмотреть ) Спасибо
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:56   #350
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


[

Мы ж вроде на ТЫ договаривались?
У меня молочки только 170 гр. творога на кексики на три дня. И столовая ложка 0% творожка в салат в ОБ дни
Короче. Закупаюсь курой. Доедаю кексики, перехожу на запаренные отруби.
НефиХ расслаблять организьму.
Я тут сегодня ещё бодифлекс штудировала. Пока теоретически [/QUOTE]

ок-ок...на ТЫ....

все будет хорошо...щаааас организм испугается...ну или одумается и будет сбрасывать....а вот на куриную грудку я уже смотреть не могу...спасаюсь копченой грудкой или креветками с колой...ням-ням...вот креветки-сплошной белок и еще пока не надоели...))))
__________________
Крапивка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena