Двойная жизнь моего мужа - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 12:58
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #391
Honeymilk
Активный участник
 
Аватар для Honeymilk
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 536


У меня подруга была в точно такой же ситуации недавно. Ушел, бросив с двумя детьми, снял себе квартиру, но постоянно обитал у любовницы. Стал грубым, нелюдимым, с детьми не общался, хотя до этого их просто обожал, таких пап еще поискать надо было. Не прошло и года - вернулся, как шелковый. Постоянные подарки, каждый день безумный секс, ласка и забота. Понял, что здесь его ждут двое любимых детей, красивая, хозяйственная жена, 4-х комнатная шикарная квартира, уют и покой. И Ваш никуда не денется, страсть поутихнет, родится второй ребенок, и муженек прискачет, лучше прежнего.
Honeymilk is offline  
Старый 22.02.2012, 13:12
ответ для Honeymilk , на сообщение « У меня подруга была в точно такой же... »
  #392
БьЯка
Ветеран
 
Аватар для БьЯка
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
У меня подруга была в точно такой же ситуации недавно. Ушел, бросив с двумя детьми, снял себе квартиру, но постоянно обитал у любовницы. Стал грубым, нелюдимым, с детьми не общался, хотя до этого их просто обожал, таких пап еще поискать надо было. Не прошло и года - вернулся, как шелковый. Постоянные подарки, каждый день безумный секс, ласка и забота. Понял, что здесь его ждут двое любимых детей, красивая, хозяйственная жена, 4-х комнатная шикарная квартира, уют и покой. И Ваш никуда не денется, страсть поутихнет, родится второй ребенок, и муженек прискачет, лучше прежнего.
Муженек прискачет гораздо раньше...Т.к. сейчас находясь в сексуальной эйфории, он реально оценивает свои шансы, и финансовые возможности, поэтому и проговорился жене, что мол добро нажитое жалко. Это ему жалко, пока только мыслей о возможном разделе имустчества. А к этому прибавится уход от жены, такой комфортной, уютной, и родной.... Затем начнется отрезвление, и вывих мозгов в обратную сторону.
Автора бесконечно жаль. Т.к. женщина во время беременности наиболее уязвима. Муж, нету слов....Но история часто встречающаяся. Т.к. частое явление - это отдых благоверных во время беременности и сидения с маленькими детьми. Хороший пинок в голову, все поставит на свои места. Просто автор сейчас не в состоянии, как следует озвереть, и прекратить этот извращенный цирк с клоунами.
__________________
Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь, и жестока, как ад, ревность: стрелы ее - стрелы огненные.©
БьЯка is offline  
Старый 22.02.2012, 13:30   #393
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


какая разница вернется - не вернется, не надо гадать, вообще, не нужно думать как у других людей, в данном случае у мужа и любовницы, считать сколько раз они потрахались или поругались. у автора своя жизнь, своя!! и сейчас в ней удивительный период, развивается новая жизнь. это важнее всех катастроф мира!!!!
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline  
Старый 22.02.2012, 13:38   #394
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
какая разница вернется - не вернется, не надо гадать, вообще, не нужно думать как у других людей, в данном случае муже и любовнице, считать сколько раз они потрахались или поругались. у автора своя жизнь, своя!! и сейчас в ней удивительный период, развивается новая жизнь. это важнее всех катастроф мира!!!!
Вот это правильно!!! Нужно думать о пузожителе, он там всё чувствует. Если не перестать нервничать и убиватся, то потом ещё бессонные ночи добавятся.
__________________
troshtata is offline  
Старый 22.02.2012, 13:57
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #395
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


осилила топ. Много дельного уже прозвучало.
АВТОР! ТЕРПИТЕ ! у вас детки.... чем больше продержитесь тем лучше!!! а у любовницы может нервов не хватить и терпения, что он развод не берет!!! а не каждый мужчина на развод может быстро решится. Сами пишите "мечется". это очень хорошо в данной ситуации.
она начнет его пилить по этому поводу рано или поздно и он постепенно от неё отвянет.
это я вам как бывшая любовница , говорю... у мну два раза терпения не хватало.

зря вы ему сказали, что знаете... надо было не говорить- пусть дальше позорится. а тихонечко наблюдать. от того что вы сказали ничего не изменилось жеж... пусть бы сам мучался, как вам сказать об этом.
представляю сколько он с духом собирался посадить вас перед собой и сказать, "а знаешь....... "

ВАМ сейчас главное- здоровый малыш.
не вините себя в том, что у него любовница... вы не ВИНОВАТЫ НИ РАЗУ!!

это как новая машина, через два года- захочется новую. Семья и покой, вот что ценят мужчины. А это у них так- блажь.
чем больше он будет думать что он нужен семье тем лучше. Вы же БЕРЕМЕННАя и скоро родите!

Цитата:
А автору еще любовница мужа звонила
ну звонила? это как раз показатель того, что она страдает и хочет его захапать поскорее . тут надо смотреть на то, что в своем положении она вам завидует ВЫ-ЖЕНА с детками, и муж сколько бы с ней не был, возвращается в свой дом. А она так... любовница просто. НО хочет занять место жены... по этому использует все методы и средства. А мужа знает что она звонила ? если звонила то что говорила? хотя я могу представить что.

чем больше он будет думать что он нужен СЕМЬЕ, тем сложнее ему будет уйти, независимую строить рано!!!!он почувствует что он не нужен и спокойно свалит. Но это надо как-то спокойно показывать- сопли слезы истерики, только усугубят положение- пусть любовница первая истерить начнет. Вы правильно делаете что спокойно обсуждаете все.

Цитата:
да все так, только думаю, она своего шанса уже не упустит, если он к ней уйдет, т.к. в разводе, 30 лет, детей нет, приезжая, надо устраивать личную жизнь, а тут такой мужичек, весь наглаженный, приятно пахнет, она ведь не знает , что трусы в какашках придется стирать, и 40 рубашек наглаживать.
святую истину говорите!!!! боюсь вот к этому она и не готова. Не просто ж так она в разводе, а так.. думаю после развода у нее нет мыслей о том что " ей воздастся"...

Цитата:
Чудесный секс через несколько месяцев перерастет в скучный (это тока в бабских сказках 25 лет и все лучше и лучше), появиццо быт, бигуди, мусор, месячные, выежание мозга и борщи недельной давности. Мужики когда втюряццо становятся точняк как бабо - розовые очки и все дела.. Просто с них это дело слетает раньше
.
вот тут подпишусь под каждым словом.!

но то если Вам это надо ...

Думайте так " мне нагулявшийся кобель не нужен" , тем более если вы стройная!!! вам много любви надо давать детям, и ещё это переживать. Общайтесь с теми кто подобное пережил- должно помочь хоть как-то.

ну а если хотите без него, тут надо резать самой ... но мне думается, надо родить для начала... беременной как то оно не желательно мало ли как вы себя почувствуете после этого шага.

а про любовницу эту... вы представьте себе какой НЕСЧАСТНОЙ и жалкой должна быть женщина чтобы согласиться на роль любовницы... а? это со стороны красиво.. а в глубине души за баттистовыми трусами там отчаяние и последние надежды...
Irina178 is offline  
Старый 22.02.2012, 14:05
ответ для Nadina30 , на сообщение « аха... а потом муж младшую жену домой... »
  #396
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
аха... а потом муж младшую жену домой приведет раз уж никто не против...

а терять есть что - самоуважение первую очередь...
самоуважение с голой опой? согласна, но только если это не касается детей.
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 22.02.2012, 14:37
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #397
topcover
Гость
 
Аватар для topcover
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 18


Иногда вот таких историй почитаешь и думаешь,а стоит ли вообще заводить детей, или поступать как американцы, делать карьеру до 35, закладывать базу в будущее,а потом только детей заводить и уже не нужно полагаться полностью на чью-то верность и иметь в тылу саму себя.
topcover is offline  
Старый 22.02.2012, 14:44
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #398
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


вся беда в том что у нас в России эту карьеру можно не сделать и остаться без семьи и без карьеры .
Irina178 is offline  
Старый 22.02.2012, 14:46
ответ для topcover , на сообщение « Иногда вот таких историй почитаешь и... »
  #399
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от topcover Посмотреть сообщение
Иногда вот таких историй почитаешь и думаешь,а стоит ли вообще заводить детей, или поступать как американцы, делать карьеру до 35, закладывать базу в будущее,а потом только детей заводить и уже не нужно полагаться полностью на чью-то верность и иметь в тылу саму себя.
Да уж... и мужем сильно не увлекаться...
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline  
Старый 22.02.2012, 14:51
ответ для topcover , на сообщение « Иногда вот таких историй почитаешь и... »
  #400
Kate Dange
Ветеран
 
Аватар для Kate Dange
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от topcover Посмотреть сообщение
Иногда вот таких историй почитаешь и думаешь,а стоит ли вообще заводить детей, или поступать как американцы, делать карьеру до 35, закладывать базу в будущее,а потом только детей заводить и уже не нужно полагаться полностью на чью-то верность и иметь в тылу саму себя.
карьера-не карьера, а в идеале неплохо бы иметь перед тем, как вписываться в проект "дети":
а) собственное жилье(кажется, у Автора есть? - уже отлично!)
б) жилье на сдачу, т.е. доход, не зависящий от возможности или невозможности работать.
этот пункт можно заменить, но это первое, что в голову приходит....

и чувства... чувства по-минимуму - да..............
Kate Dange is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena