БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - МАРТЕНСОН!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:42   #121
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
боже меня упаси, пропагандировать такие сделки, наверное,каждый поступает по своему внутреннему убеждению)просто у меня сложилось именно такое мнение после прошедшей собственной свадьбы о всей сфере свадебных услуг)
хотя почитала б судебную практику по спорам в сфере свадебных услуг)))
На майведе много описаний судебных разбирательств. В основном, нарушение авторских прав
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 21.02.2012, 17:48   #122
migvideo
Гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 2


Уважаемые форумчане, я высказал свое видение события и прощаюсь с Вами,а фотографам Photo_Bella,Алиса Попутникова и другим - делать себе пиар на чужой проблеме не очень этично.
migvideo is offline  
Старый 21.02.2012, 18:03
ответ для migvideo , на сообщение « Уважаемые форумчане, я высказал свое... »
  #123
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от migvideo Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, я высказал свое видение события и прощаюсь с Вами,а фотографам Photo_Bella,Алиса Попутникова и другим - делать себе пиар на чужой проблеме не очень этично.

Вы не смогли ответить на большинство вопросов, которые возникли у тех, кто читал обе версии происшествия. Так что не надо сейчас рассуждать об этике, когда вопросы были касаемо Вашего профессионализма. Подозревать свадебного фотографа в пиаре в теме про некачественную работу видеооператора - признак чрезмерно разыгравшегося воображения и самолюбия.
Извините, но Ваша версия событий и ваши ответы в этой ветке выглядят малоубедительными, а разговоры об этике непрофессиональными
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 21.02.2012, 18:19
ответ для migvideo , на сообщение « Уважаемые форумчане, я высказал свое... »
  #124
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от migvideo Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, я высказал свое видение события и прощаюсь с Вами,а фотографам Photo_Bella,Алиса Попутникова и другим - делать себе пиар на чужой проблеме не очень этично.
ВЫ пришли на ФОРУМ! О чем узнали, когда регистрировали аккаунт.
Посмотрите значение слова в словаре.....

Раз топикастер пришла на форум со своей проблемой, вынесла на всеобщее обсуждение, каждый тут имеет право в рамках и согласно правилам ЛВ высказать свое мнение.

А то,что я вижу из всей темы, сейчас Вы не в лучшем положении. А как мужчина, так вообще оправдываться что случайно уронили девушку на себя.....и как она об Вас распорола себе колено? Это все вынесла из 1 сообщения...

Я немного в шоке и от тысячи за встречу (Это даже не укладывается в голове), интересно, а Вы не забыли об этом предупредить ДО встречи....
И от того,что на свадьбу пришел Ваш сын........а Вы опять такие толи забыли, толи не удосужились поставить в известность пару...и еще говорите, что это НЕ проблемы?

В данном случае, при любом поведении мужа на остановке, я на стороне автора.
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 22.02.2012, 00:27   #125
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Мама непоседы Посмотреть сообщение
Еще и с такими впечатлениями бонусом, то уж точно без видео лучше.
Я писала, что мы были крайне ограничены в цене. Хотели съемку ЗАГС + банкет. Не могу сказать, что влюбилась в его работы с первого взгляда... Но думала, что уж лучше что-то, чем ничего...
Сейчас бы ни за что на этом деле не экономила - и всем советую.
Да уж, такой "довесок" - врагу не посоветуешь
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline  
Старый 22.02.2012, 13:39
ответ для migvideo , на сообщение « Уважаемые форумчане, я высказал свое... »
  #126
kisaalisa
Частый гость
 
Аватар для kisaalisa
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от migvideo Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, я высказал свое видение события и прощаюсь с Вами,а фотографам Photo_Bella,Алиса Попутникова и другим - делать себе пиар на чужой проблеме не очень этично.
Знаете, до этого сообщения я не принимала ничью сторону, но теперь, видя какой вы человек, полностью поддерживаю Невесту! Нападение лучшая защита? Да? Или может я тут всем писала, что я свадебный фотограф? Вроде только вы это озвучили и сделали мне "ПИАР" . Очень не приятный человек
__________________
Стильно, ярко, красиво !


kisaalisa is offline  
Старый 22.02.2012, 13:46
ответ для J.Stanis , на сообщение « не знаю, у нас с фотогофаом вообще... »
  #127
kisaalisa
Частый гость
 
Аватар для kisaalisa
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
не знаю, у нас с фотогофаом вообще никакого договора не было, аванс я отдала под расписку, всу сумму в день свадьбы(что как я потом читала оказывается вообще категорически нельзя делать) и между тем фотографии он отдал ровно за день до истечения оговоренного срока, приэтом сам вечером приехал к нам с дисками....
поэтому мне кажется,если человек дорожит своим именем, репутацией, он сделает все и на устных договоренностях, а если нет- то и договоры не спасут....
вот такое у меня осталось ихмо после свадьбы...
Конечно, если знаешь человека то можно и под расписку или вообще без нее, на моей свадьбе был известный фотограф в Питере, мы ей деньги (7000 руб , почти 3 года назад норм сумма) сразу отдали а она нам просто расписку и усе, тамаду мы тоже знали, ему вообще без расписки даже.... но повторяюсь, если знаете человека то такой вариант подойдет... а так да, мне смешно когда говорят, что ради предоплаты (2000 руб) я удалю свою группу, страницу вконтакте, и буду скрываться до конца жизни... бред

хотя такой вариант возможен, если кто-то у кого-то украл фото-работы, или видео-работы, выложил их - насобирал с людей предоплаты и исчез, а потом будут камни лететь, слышала такие истории
__________________
Стильно, ярко, красиво !


kisaalisa is offline  
Старый 22.02.2012, 13:50
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Вы совершенно неправильно делаете,... »
  #128
kisaalisa
Частый гость
 
Аватар для kisaalisa
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Вы совершенно неправильно делаете, пропагандируя сделки на "честном купеческом слове". А какова степень "приличности"? Каковы ее критерии? У меня вот знакомая была, которую я выручила, сделав ей бесплатную свадебную сессию, без договора. Так она меня потом таким жидким соусом стала поливать на невестиных форумах, такие небылицы сочинять, что только держись. А был бы договор - она бы рот даже свой не открыла. Потому что сканы из переписки вконтакте аргумент очень неубедительный. А скан договора - совсем другое.
А с виду - приличная женщина. Но вот случился мозговой заскок и всё.
такие истории тоже слышала, причем реально любят поливать грязью те, кого снимают "за спасибо", видимо это политика у них такая, урвать бесплатную съемку а потом еще обхамить вместо благодарности за труд
__________________
Стильно, ярко, красиво !


kisaalisa is offline  
Старый 22.02.2012, 15:01
ответ для kisaalisa , на сообщение « Знаете, до этого сообщения я не... »
  #129
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Алиса Попутникова Посмотреть сообщение
Знаете, до этого сообщения я не принимала ничью сторону, но теперь, видя какой вы человек, полностью поддерживаю Невесту! Нападение лучшая защита? Да? Или может я тут всем писала, что я свадебный фотограф? Вроде только вы это озвучили и сделали мне "ПИАР" . Очень не приятный человек
+1
Тоже до этого сообщения старалась быть объективной,т.к. неоднократно на свадебных форумах видела, как история, рассказанная фотографом по другому выглядит в устах невесты. Теперь однозначно ясно, что у данного видика "рыльце в пушку"
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 22.02.2012, 22:21   #130
yanina2000
Активный участник
 
Аватар для yanina2000
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Владимирская, Купчино
Сообщений: 315


Да... я в шоке !!!!
yanina2000 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena