Муж отличился))) - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 14:01   #2571
Сияние разума
Ветеран
 
Аватар для Сияние разума
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Не думаю , мне муж ( на тот момент он ещё не был моим мужем ), покупал , когда приезжал в гости , а это было примерно 2 раза в неделю , торт "Полёт", именно его , причём сам , особого его не ел.Итак 1, 5 года..Ответ был , прост до банальности ,он посмотрел и понял , что торт пришёлся к столу, и его съели с удовольствием..С годами ничего не поменялось .Думаю , что ваш такой же.Так , что ждите продолжения банкета.
Что-то в этом есть... Подруге муж на все праздники дарит букет темно-бордовых роз, ибо когда-то, когда они еще женихались, она сказала, что любит такие. Прошло уже 15 лет, но ни разу никаких других цветов она не увидела Сказать стесняется
Другой подруге жених постоянно дарил на все праздники плюшевых зверьков (почему-то мужчины думают, что женщинам это очень нравится. Ага, конечно, "подари мне мишку вместо бриллиантов") Подруга поняла, что рискует скоро оказаться в "плюшевом зоопарке" и честно сказала ему, что помимо зверьков очень любит духи и украшения Намек был понят
__________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. Ф. Вольтер

Сияние разума is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:03
ответ для Ingrida , на сообщение « Помню, как-то раз прекрасным летним... »
  #2572
Сияние разума
Ветеран
 
Аватар для Сияние разума
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
Помню, как-то раз прекрасным летним утром подхожу к окну, смотрю - внизу медленно так машина проезжает, а на крыше лежат мобильник и органайзер...
Тоже кто-то особо забывчивый на работу поехал
У нас приятель так оставил на машине барсетку со всеми документами и огромной кучей денег. Уехал, барсетка упала, видно. Короче, ни денег, ни документов больше не увидел.
__________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. Ф. Вольтер

Сияние разума is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:31
ответ для Lepestok , на сообщение « ладно муж, с ними бывает, а... »
  #2573
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
ладно муж, с ними бывает, а воспитатели? могли бы посмотреть в шкафчике бадлон и переодеть ребёнка, если видели, как он мучается!!!
это дело родителей, а не воспитателей, во что одеть ребёнка а то вот так переоденешь по доброте душевной -- а потом от родителей же и прилетит за самоуправство

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
и из относительно недавнего. Июнь, выписываемся из роддома. Встречают муж и папа. Папе было дано задание привезси платье, мужу кардиган и балетки. Папа с задачей справился, а вот муж наполовину. Объяснила что кардиган- коричневая кофта на пуговицах. Когда мне принесли одежду, я рыдала! В мешке мятым комком лежала моя домашняя безразмерная кофта. Коричневого цвета.
а чего рыдали-то? надо было ещё до родов приготовить пакет сразу...
кофта и кофта, я тоже отличия между кардиганом и кофтой не вижу, вполне понимаю Вашего мужа, нашёл коричневую кофту, почему бы ЭТОМУ не оказаться кардиганом?
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:09   #2574
Сияние разума
Ветеран
 
Аватар для Сияние разума
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
а чего рыдали-то? надо было ещё до родов приготовить пакет сразу...
кофта и кофта, я тоже отличия между кардиганом и кофтой не вижу, вполне понимаю Вашего мужа, нашёл коричневую кофту, почему бы ЭТОМУ не оказаться кардиганом?
Да ща-а-с Я, зная мужа, приготовила пакет с вещами заранее, положила в обусловленное место. Но в это же место муж, пока я была в роддоме, сложил и пакеты с детскими вещами, которые наотдавали подружки (типа, где один пакет лежит, там и три могут лежать). В итоге он привез мне в РД аж два (!) пакета с вещами (я просила мне привезти пакет с МОИМИ вещами), но все эти вещи были на рост 62 и я в них не влезла Муж предложил мне уехать из РД в халате. Я категорически отказалась и пришлось ему ехать домой за моими вещами. Теперь он уже соизволил ЗАГЛЯНУТЬ в пакет, прежде чем его мне везти.
А все почему??? Потому что лень ему было разбираться, где чьи вещи в каком пакете лежат. Схватил - побежал.
__________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. Ф. Вольтер

Сияние разума is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:07   #2575
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
Да ща-а-с Я, зная мужа, приготовила пакет с вещами заранее, положила в обусловленное место. Но в это же место муж, пока я была в роддоме, сложил и пакеты с детскими вещами, которые наотдавали подружки (типа, где один пакет лежит, там и три могут лежать). В итоге он привез мне в РД аж два (!) пакета с вещами (я просила мне привезти пакет с МОИМИ вещами), но все эти вещи были на рост 62 и я в них не влезла Муж предложил мне уехать из РД в халате. Я категорически отказалась и пришлось ему ехать домой за моими вещами. Теперь он уже соизволил ЗАГЛЯНУТЬ в пакет, прежде чем его мне везти.
А все почему??? Потому что лень ему было разбираться, где чьи вещи в каком пакете лежат. Схватил - побежал.
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:32   #2576
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
Муж предложил мне уехать из РД в халате. Я категорически отказалась и пришлось ему ехать домой за моими вещами. Теперь он уже соизволил ЗАГЛЯНУТЬ в пакет, прежде чем его мне везти.
Да ладно, я из РД в тапочках резиновых уезжала Подумаешь, до машины дойти, н все ли равно
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:07
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2577
~Ольга~
Участник
 
Аватар для ~Ольга~
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Питер, Охта
Сообщений: 229


я в тоненькой кофточке в -12 из РД уезжала,куртку забыл
~Ольга~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:26
ответ для ~Ольга~ , на сообщение « я в тоненькой кофточке в -12 из РД... »
  #2578
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от ~Ольга~ Посмотреть сообщение
я в тоненькой кофточке в -12 из РД уезжала,куртку забыл
Мой тоже забыл. Но в тоненькой кофточке уезжал он. Я в его куртке.

А девочке, с которой мы родили почти одновременно и лежали в одной послеродовой палате, муж привёз белый бадлон типа "лапша" и добеременные джинсы. В джинсы она, понятное дело, не влезла. Точнее влезла, но не застегнулась. А с бадлоном вообще отдельная история. У девушки от природы размер груди наверное 6 с плавным переходом в 7 , а тут ещё молоко пришло - грудь существенно увеличилась. И там тааааакая корма. И вот натянула она, матерясь, джинсы и этот белый, сильно обтягивающий, бадлон. Грудь зрительно стала ещё больше. Т.е. пришла грудь - через пол часа Оля подтягивается. В общем, бедный её муж в тот день много о себе интересного услышал.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:46
ответ для Elisenka , на сообщение « Кот в корзинке был наверняка))) мужик,... »
  #2579
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Кот в корзинке был наверняка))) мужик, скорее всего поставил его на соседнюю машину и забыл, а потом уже увидел отъезжающую и ринулся в погоню))) КМК
да не может быть! корзинка улетела бы при 40 км/ч
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 04:03   #2580
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
Июнь, на улице +22 градуса.
супруг одел ребенка: колготы, носки, кроссовки, рубашка с длинным рукавом, свитер, шапка, осенняя куртка...
Говорит: что нашёл, то и одел
Цитата:
Сообщение от JuliaShantal Посмотреть сообщение
Девы вспомнила кое-что
Привезли меня из роддома с доченькой, я легла отдохнуть, а родители конечно приехали поздравить и помочь нам, и слышу муж моей маме говорит
" Бельё постельное, которое Юля с собой брала -нужно сжечь"
мама спрашивает " Почему?"
" оно больницей воняет!" ответил любимый
маман говорит " Хорошо хоть Юлю сжигать не нужно- она успела душ принять"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
я вот думаю, чтобы у нас из постельного и из моей одежды осталось, если бы я все сжигала после посещения поликлиник и прочих заведений!?
да и вообще смутно представляю себе весь процесс сжигания

Я под столом!!!
Ylcha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena