Философский вопрос: а почему вы стали многодетными? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 00:29
ответ для isidora , на сообщение « Философский вопрос: а почему вы стали... »
  #31
Мона Пухис
Участник
 
Аватар для Мона Пухис
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 274


В детстве всем рассказывала, что хочу 10 детей Потом решила, что и четыре-пять вполне достаточно )). Пока, правда, трое, но, надеюсь, будет больше.
__________________
Три моих чуда (а иногда чудища)): Люба (2003), Маруся (2006) и Матюша (май 2009).
Мона Пухис is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:26   #32
МАРИНУШ
Гость
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 15


А вот моя история. С мужем познакомилась когда мне было 18,а ему 33. первый ребенок у нас появился когда мужу исполнилось 38 дочь Мария(от предыдущего брака у него детей не было).когда Маруськи исполнился 1.2 я закончила кормить грудью и вышла на работу и думала что второго я хочу, но годика через 3. Бог управил по другому. поработав год ушла в декрет и у нас родился Тимофей. откормив и Тимоню 1.2) вышла на работу(работаю инструктором в фитнес центре). думала ну теперь буду работать готовиться к соревнованиям по фитнесу. пришла в хорошую форму и через 2.5 месяца должны были состояться соревнования. но тут у меня случилась задержка думала наверное из- за нагрузок. решив сделать тест узнаю что беременна ревела(вот дура) и думала ну как так, я же высчитывала ,когда можно а когда нет. Муж был очень,очень рад. первые 2 недели ходила и не могла понять как мы будем жить(хотя квартира своя,муж работает думаю что это мой эгоизм,жалко себя стало) дети еще маленькие. но в один прекрасный воскресный день пришли в храм и я узнаю что у нас в приходе 7 беременных мамочек . у кого то из них 4,у кого то 6,у кого то 3 поговорили между собой они мне сказали что как это здорово когда их много и это придало силы. сейчас Ивану 7 месяцев. и теперь мы тоже многодетные. а почитав вас хочется еще))) с Божьей помощью все возможно.
Дорогие извините за такую длинную историю по другому не смогла.
МАРИНУШ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:02
ответ для isidora , на сообщение « Философский вопрос: а почему вы стали... »
  #33
svetnikom
Участник
 
Аватар для svetnikom
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 147


Мечты юности: замуж никогда!, ребеночка рожу для себя, когда стану почти старухой (где-то к 30-ти). А в 20 уже и замуж вышла и дочь родила! Больше муж детей не хотел, дочь жила, как прынцесса. Дали ей все, что могли, в итоге жуткий дракончик-эгоист. Муж ушел, дочь выросла, я замуж больше не хотела, но встретила замечательного человека. Поженились. Очень хотели сыночка, даже двух, но все не получалось, а годы шли! И тут поперло, один, второй, третий. Так получилась у меня уже вторая жизнь, полная шума, гама, беспорядка и обалденного счастья!
svetnikom is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:48
ответ для isidora , на сообщение « Философский вопрос: а почему вы стали... »
  #34
Миссис Ру
Активный участник
 
Аватар для Миссис Ру
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 305


Честно говоря,с философской точки зрения я это объяснить не могу.Да и не с философской тоже...
Ну вот так получилось,наверно.
Я вообще не собиралась ни замуж, ни детей...Потом встретила мужа.Ну и понеслось.)
Первый-ну как же семья без детей
Второй-ну что ж один,скучно
Третий-после мальчиков -девочка-как же без дочки
Четвёртый-позавидовала беременной родственнице.Как это у неё будет маленькая девочка,а у меня нет
Пятый-а просто так)))

Но это я сейчас так объясняю... а тогда...Ну вот стала.)
Миссис Ру is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:54
ответ для isidora , на сообщение « Философский вопрос: а почему вы стали... »
  #35
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


а я тоже случайно. Не хотела детей, морока сними. Дочь взрослая, я привыкла к свободе. Забеременела случайно, муж просил оставить ребёночка, оказалось не одного, родила двойню, веселюсь теперь.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:54   #36
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Миссис Ру Посмотреть сообщение
Честно говоря,с философской точки зрения я это объяснить не могу.Да и не с философской тоже...
Ну вот так получилось,наверно.
Я вообще не собиралась ни замуж, ни детей...Потом встретила мужа.Ну и понеслось.)
Первый-ну как же семья без детей
Второй-ну что ж один,скучно
Третий-после мальчиков -девочка-как же без дочки
Четвёртый-позавидовала беременной родственнице.Как это у неё будет маленькая девочка,а у меня нет
Пятый-а просто так)))

Но это я сейчас так объясняю... а тогда...Ну вот стала.)
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:32
ответ для valguria , на сообщение « а я тоже случайно. Не хотела детей,... »
  #37
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от МАРИНУШ Посмотреть сообщение
Дорогие извините за такую длинную историю по другому не смогла.
Чудесная история!!!
Цитата:
Сообщение от svetnikom Посмотреть сообщение
Так получилась у меня уже вторая жизнь, полная шума, гама, беспорядка и обалденного счастья!
прелесть какая!
Цитата:
Сообщение от Миссис Ру Посмотреть сообщение
Четвёртый-позавидовала беременной родственнице.Как это у неё будет маленькая девочка,а у меня нет
Пятый-а просто так)))

круто!!!!!
Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
а я тоже случайно. Не хотела детей, морока сними. Дочь взрослая, я привыкла к свободе. Забеременела случайно, муж просил оставить ребёночка, оказалось не одного, родила двойню, веселюсь теперь.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:06
ответ для isidora , на сообщение « Философский вопрос: а почему вы стали... »
  #38
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


А у меня болезнь-лялькозависимость)))Обожаю состояние беременности,обожаю выбирать крохотные штанишки и думать на кого похож будет,жаль,что случилось только 3 раза.маленькому уже 1.4,вчера вечерком за кашками бегала в магазин ,иду и на коляски смотрю.замечталась вся))увы,нельзя больше.а то я бы развернулась.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:53
ответ для joker , на сообщение « А у меня... »
  #39
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Миссис Ру Посмотреть сообщение
Третий-после мальчиков -девочка-как же без дочки
Четвёртый-позавидовала беременной родственнице.Как это у неё будет маленькая девочка,а у меня нет
Пятый-а просто так)))
Ну вот стала.)
Отличненько А как вы узнали, что третьей девочка будет? Я бы вот и рада бы, да не вынесу четвертого мальчика - очень уж они у меня выкидонистые все

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А у меня болезнь-лялькозависимость))).
Ага Вот в чем наша проблема, оказывается
__________________
Три сынишки 1999, 2003 2008
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:10
ответ для annalisa , на сообщение « Такая же история :) »
  #40
F!shka
Старожил
 
Аватар для F!shka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: угол Светлановского и Тореза
Сообщений: 1 080


Я всегда хотела двух детей - мальчика и девочку с разницей 3-4 года. Как у меня в семье было и у мужа тоже. Родилась девочка, планы сбились. Забеременела вовремя без труда второй раз. А когда шла на УЗИ (в районе 20-22 недель, когда пол уже и в обычной консультации определяют) вдруг торкнуло, что хочу троих! Прямо чётко помню этот момент. И если там в пузе окажется девочка, то уж точно потом пойду за третьим. Если мальчик, то решиться на третьего будет, конечно, сложнее - могу и передумать или отговорят. Насмотрели девочку. А мальчика уж очень сильно я хотела. Так что нашу судьбу решила Юлька.

Цитата:
Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
Такая же история
Анюта, привет!
Хоть и с опозданием, но поздравляем вас!!! Догнали . От Димки слышала про вас. Не знаю, передавал ли - я просила.
__________________
F!shka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
решиться дети


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena