Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 12:03
ответ для Nus'ka , на сообщение « У меня тоже гомоцистеии высоковат, и... »
  #5191
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
У меня тоже гомоцистеии высоковат, и тоже пью ангиовит. у меня на нем он хорошо снизился. Сделала перерыв на 3 месяца, сейчас ГГ сказала опять пить курсами, месяц пью, месяц пропускаю. пока пересдавать не надо.Сказала еще коагулограмму и гены сдать. Но я как то пока не тороплюсь с этим. Вы не сдавали? насколько это вообще важно при планировании? или это перестраховка? а то я вся в сомненьях...
один в один!
высоковат гомоцистеин, 17 вместо положенных 8.
коагулограмму и гены тоже мне назначила. не тороплюсь-мягко сказано. вообще делать не хочу((
Жили_Были is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:34   #5192
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Жили_Были Посмотреть сообщение
один в один!
высоковат гомоцистеин, 17 вместо положенных 8.
коагулограмму и гены тоже мне назначила. не тороплюсь-мягко сказано. вообще делать не хочу((
Да я тоже не хочу сдавать. Уже полгода тяну У меня гомоцистеин 11,2. Но ГГ сказала надо все это сдать, чтобы когда забеременею не бегать как в попу ужаленная. Потому как все равно нужно будет все это сдавать.
Но это ж не малые деньги! итак надо гормоны опять пересдавать... В общем не знаю я что делать...
А вам чего говорит по поводу того что не спешите со сдачей?
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:46
ответ для Nus'ka , на сообщение « Да я тоже не хочу сдавать. Уже полгода... »
  #5193
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Да я тоже не хочу сдавать. Уже полгода тяну У меня гомоцистеин 11,2. Но ГГ сказала надо все это сдать, чтобы когда забеременею не бегать как в попу ужаленная. Потому как все равно нужно будет все это сдавать.
Но это ж не малые деньги! итак надо гормоны опять пересдавать... В общем не знаю я что делать...
А вам чего говорит по поводу того что не спешите со сдачей?
а я только вчера у неё была, не ставила в известность, что не хочу сдавать))
мне кажется, что 11,2 это не показатель, чтобы бегать как в попу ужаленная)))нуу, нет предела совершенству, конечно, но криминала особого нет. на мой взгляд) это после ангиовита такие показатели?до него ещё хуже было?
деньжищи, я бы сказала(
а разве при наступлении беременности направляют гомоцистеин в первую очередь смотреть?просветите, я ж не в курсе)
Жили_Были is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:36   #5194
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Жили_Были Посмотреть сообщение
а я только вчера у неё была, не ставила в известность, что не хочу сдавать))
мне кажется, что 11,2 это не показатель, чтобы бегать как в попу ужаленная)))нуу, нет предела совершенству, конечно, но криминала особого нет. на мой взгляд) это после ангиовита такие показатели?до него ещё хуже было?
деньжищи, я бы сказала(
а разве при наступлении беременности направляют гомоцистеин в первую очередь смотреть?просветите, я ж не в курсе)
Не, 11,2 это до ангиовита. после 1,5 месяцев приема снизился до 5,5. ГГ сказала что хорошо на ангиовите снижается, а кого то он не очень берет.
При беременности не гомоцистеин. А коагулограмму( Господи, когда ж я выучу это слово) и гены. Что если до Б был высокий гомоцистеин, значит нужно будет все это сдавать.(при условии что не сдано до Б) Ну это мне ГГ так сказала, чтобы упростить процесс беготни во время Б, так сказать...
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:57
ответ для Nus'ka , на сообщение « Не, 11,2 это до ангиовита. после 1,5... »
  #5195
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Не, 11,2 это до ангиовита. после 1,5 месяцев приема снизился до 5,5. ГГ сказала что хорошо на ангиовите снижается, а кого то он не очень берет.
При беременности не гомоцистеин. А коагулограмму( Господи, когда ж я выучу это слово) и гены. Что если до Б был высокий гомоцистеин, значит нужно будет все это сдавать.(при условии что не сдано до Б) Ну это мне ГГ так сказала, чтобы упростить процесс беготни во время Б, так сказать...
о, так вообще шикарно снизился!круто круто))
ну а вот если до Б сдаёшь всю эту чачу и находят они в генах какое-то отклонение, предположим..всё, детей рожать нельзя?
просто я не хочу потянуть за нитку, а там клубок целый окажется!я так мамой лет в 30-40 стану, не раньше))))я бы лучше в Б побегала, честно говоря))))
Жили_Были is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:50   #5196
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Жили_Были Посмотреть сообщение
о, так вообще шикарно снизился!круто круто))
ну а вот если до Б сдаёшь всю эту чачу и находят они в генах какое-то отклонение, предположим..всё, детей рожать нельзя?
просто я не хочу потянуть за нитку, а там клубок целый окажется!я так мамой лет в 30-40 стану, не раньше))))я бы лучше в Б побегала, честно говоря))))
В беременность появляются и другие проблемы слабость клонит ко сну , сам себя просто не узнаешь, тошнит мутит, то есть не хочется ,то поешь опять слабо от чего то , может у других и нет такого но у меня так было и у подруг тоже

Девочки можете не сомневаться анализы коагулогиии и гены нужны только для нас самих , если в этих анализах есть изменения , то при наступлении Б может быть выкидыши и ЗБ , мне во время планирования Б лечение назначала ГГ из за них а затем я еще ходила к гематологу при снегиревке .Клубок есть и распутывает его его ,чтобы мышастикам родиться
__________________
manania is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:50   #5197
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Жили_Были Посмотреть сообщение
о, так вообще шикарно снизился!круто круто))
ну а вот если до Б сдаёшь всю эту чачу и находят они в генах какое-то отклонение, предположим..всё, детей рожать нельзя?
просто я не хочу потянуть за нитку, а там клубок целый окажется!я так мамой лет в 30-40 стану, не раньше))))я бы лучше в Б побегала, честно говоря))))
Вот врать не буду, поэтому не утверждаю, но по моему если сдаешь до Б и не дай Бог что то находят, то просто до и во время Б наблюдаешься у генетика или гематолога. Т.е. я так понимаю что это просто важная информация, кот. важна для Б. Может нужны будут какие лекарства или просто наблюдение... Вот поэтому то и не знаю сдавать сейчас или нет... ГГ еще вот как то без этого активничать не отпускает..
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:52
ответ для manania , на сообщение « В беременность появляются и другие... »
  #5198
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
В беременность появляются и другие проблемы слабость клонит ко сну , сам себя просто не узнаешь, тошнит мутит, то есть не хочется ,то поешь опять слабо от чего то , может у других и нет такого но у меня так было и у подруг тоже

Девочки можете не сомневаться анализы коагулогиии и гены нужны только для нас самих , если в этих анализах есть изменения , то при наступлении Б может быть выкидыши и ЗБ , мне во время планирования Б лечение назначала ГГ из за них а затем я еще ходила к гематологу при снегиревке .Клубок есть и распутывает его его ,чтобы мышастикам родиться
А долго по этому поводу лечились? планировать при этом нельзя? или можно параллельно лечиться и активничать?
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:26
ответ для manania , на сообщение « В беременность появляются и другие... »
  #5199
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
В беременность появляются и другие проблемы слабость клонит ко сну , сам себя просто не узнаешь, тошнит мутит, то есть не хочется ,то поешь опять слабо от чего то , может у других и нет такого но у меня так было и у подруг тоже

Девочки можете не сомневаться анализы коагулогиии и гены нужны только для нас самих , если в этих анализах есть изменения , то при наступлении Б может быть выкидыши и ЗБ , мне во время планирования Б лечение назначала ГГ из за них а затем я еще ходила к гематологу при снегиревке .Клубок есть и распутывает его его ,чтобы мышастикам родиться
видимо я по жизни беременная))))спать хочу, есть хочу, то тошнит, то мутит)))))
да, тоже интересно..а в чём заключалось лечение?и как долго?
Жили_Были is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:12
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5200
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Девочки, присоединяюсь к вам. У меня тоже самое: ГГ назначила генодиагностику и коагулограмму. Правда, гомоцистеин у меня был 5,86. Но она сказала, что для планирования Б это все равно высокий, надо снижать. Ангиовит пью 1 таб. в день, через 2 мес. лечения гомоцистеин стал 6,02Не действует на меня ангиовит
Я эти 2 месяца тоже сомневалась, сдавать мне дорогущие анализы (около 8 тыс. получается) или нафиг. Потом все-таки сдала...
Ответ коагулограммы уже получила - АЧТВ 36,7 при норме до 35, МНО 1,11 при норме до 1,1. Остальные показатели вроде нормальные. Генодиагностика делается месяц, жду...Потом к ГГ.
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena