сын толстеет с каждым днем - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 17:18
ответ для mamaolya , на сообщение « ну да - "на Протасова"....или на... »
  #341
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Нет там никакого Протасова...Там Тамбасова...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:18   #342
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Нет там никакого Протасова...Там Тамбасова...
действительно, что это я?
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:20
ответ для cat62 , на сообщение « сын толстеет с каждым днем »
  #343
Lexx
Гость
 
Аватар для Lexx
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от cat62 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем,моему сыну 15 лет,весит больше ста кг.при росте 177см. с 14 лет начал полнеть,пошли к эндокринологу,сдал анализы на гормоны,почти все гормоны повышены,врач назначила диета и больше двигаться,на диету сесть подростку очень сложно,да он те так много ест и спортом не заставишь заниматься,школа и часами за компом.С 14 до 15 лет все поправляется как на дрожжях,все тело практически в растяжках,живот и сиськи висят,вообщем я в ужасе.Куда бежать и что делать,может кто сталкивался с таким подростковым ужасом.Соответственно и проблему с печенью,ставят ожирение,а ему вродна все плевать.Посоветуйте,что делать
Подскажите, у Вашего сына есть девушка, или он участвует в компании мальчиков-сверстников? Не дразнят ли в школе из-за веса?
Это к тому вопросы, что какие социальные мотивы могут заставить молодого человека сесть на диету.
Lexx is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:34
ответ для cat62 , на сообщение « сын толстеет с каждым днем »
  #344
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


У нас тоже такая проблема имеется
У сына лишние 5 кг нужно сбросить
А в семействе никто не готов отказаться от вкусняшек и макарон Муж злится говорит что ущемляют его права он хочет макарон с котлетой
Я стараюсь держаться втихаря жую сладкое ( не могу без него зверею) Дочка младшая обожает макароны и хотя бы раз в неделю я ей их варю
Расскажите как Вы перевели семью на диету??? Мне так плохо аж становится когда мне запрещают что то есть хочется еще сильнее
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:55
ответ для Lexx , на сообщение « Подскажите, у Вашего сына есть девушка,... »
  #345
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
Подскажите, у Вашего сына есть девушка, или он участвует в компании мальчиков-сверстников? Не дразнят ли в школе из-за веса?
Это к тому вопросы, что какие социальные мотивы могут заставить молодого человека сесть на диету.
прежде чем сажать на диету надо ребенка обследовать, так как нопонятный набор веса может быть не только от излишних калорий
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:57   #346
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
прежде чем сажать на диету надо ребенка обследовать, так как нопонятный набор веса может быть не только от излишних калорий
Сходили к эндокринологу она посоветовала диету и спорт. Бассейн к сожалению финансово не тянем Думаю куда еще можно присторить т.к большего желания заниматься чем то у нас нет
__________________
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:00
ответ для cat62 , на сообщение « сын толстеет с каждым днем »
  #347
Morrigan
Raven
 
Аватар для Morrigan
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщений: 5 313


А мы от вкусняшек и макарон особо не отказывались. Но строго до 8 вечера. А после 8 - кефир и "Хочешь жрать? Сожри яблоко! - Не хочешь яблоко?Не хочешь жрать." Плюс комплекс упражнений 5 дней в неделю - на занятие уходит минут 30-40. Программу подбирали с тренером, делают дома.
За месяц муж скинул 2 кг, дочка немного, но бочка и живот очень хорошо подтянулись.
Но этот метод хорош только когда нет критичного перебора веса, а нужно слегка скинуть и все подтянуть.
__________________
Марина АКА Morrigan + Максим АКА Finn = Маргарита (16.12.2002)

– Что это вы пишете, дитя мое? «…причиняя большой ущерб исконному населению Британских островов…». Запомните, молодой человек: исконное население Британских островов – это я.

Когда смертные входят на территорию бессмертных, имея ясную цель и желание этой цели достичь, они всегда добиваются своего.
Morrigan is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:17
ответ для cat62 , на сообщение « сын толстеет с каждым днем »
  #348
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Мы давно уже не едим после 8 вечера кефир яблоко наше спасение. А зарядка дома видимо нужна но кто нам будет всем давать пинка не представляю я сама не осилю
А смысл купить гантели есть ?? У нас в оснвом животик в складочку
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:25
ответ для Миланда , на сообщение « Сходили к эндокринологу она... »
  #349
Грация
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Сходили к эндокринологу она посоветовала диету и спорт. Бассейн к сожалению финансово не тянем Думаю куда еще можно присторить т.к большего желания заниматься чем то у нас нет
Извините, эндокринолог посмотрела и посоветовала, не проведя никаких обследований ( анализы , УЗИ)? Как то не внушают мне доверия с лету поставленные диагнозы.
Грация is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:22
ответ для cat62 , на сообщение « сын толстеет с каждым днем »
  #350
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


А она по табличке сверилась Вес выше среднего Но если честно я ждала от нее большего мы были у нее первый раз до этого вообще к эндокринологу не обращались
Самое обидное что ребенок и так не лопает сладкое тоннами максимум 3-4 печенюхи в день, шоколад редко он аллргик .Макароны раз в неделю балую Пресловутые фруты которые запретили единственные которые ест ребенок -бананы и виноград Опяить же ест он их не каждый день дай бог раз в неделю
Мороженое, газировки ,чипсы сухарики не лопае Вот я и думала может гормоны шалят??
Миланда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena