---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 15:28   #3881
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Кста..я вот у своих детей не могу найти рубец..где его искать??
Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
На передплечье правой руки обычно
ппкс
у меня у средней тоже нет рубца, хотя бцж было.

Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
Жесть, хотелось бы посмотреть на взрослых, причастных к вакцинации, если бы им такой коктейль зафиначили... Три! Укола в разные места тела + столько болячек
во-во укола правда скорее всего 2, полио живая, я думаю.
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:32   #3882
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Цветной ля-минор Посмотреть сообщение
ну... - эта шапка не верхняя одежда... это их мед. колпак!!!
не, мама в шапке.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:33
ответ для Ласковая Бестия , на сообщение « +100000 вчера впервые была с... »
  #3883
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
+100000

вчера впервые была с младшей в поликлинике, одновременно с нами вошли на прием с малышом 3хмесячным на осмотр перед прививкой. Врач ребенка посмотрела, спросила сертификат прививочный, у мамочки его нет, тогда врач спрашивает какие прививки уже были, ответ-только бцж в роддоме. -а гепатит? -гепатита не было вакцины в наличии. -точно? -точно. -ну тогда идите сейчас делайте гепатит В, АКДС, полиомиелит.вот так разом вчера все ребенку и вкатали

у моей медсестра начала искать рубец от бцж я говорю не ищите, нет его. она- отказались?а почему? интернета начитались? (по тону было похоже как будто меня ведьмой во времена инквизиторов признали)
девочки,где Вам такие попадаются?нам уже 1,3 и вообще не трогают,только спрашивают не созрела ли я для бцж
А когда наша участковая была в отпуске и та ,которая,ее заменяла спросила про прививки я говорю отказ,а она грит - ну ,может и правильно
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:35   #3884
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Счас до года 3 укола, а после года капли - ревакцинация.
Это, если я не путаю. Кмк, счас и ревакцинацию бывает уколом делают.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:38
ответ для atevs , на сообщение « девочки,где Вам такие попадаются?нам... »
  #3885
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


А мне интересно до скольки лет эта прививка вообще (по врачебным меркам) делается.
Я много где читала, что она защищает(?) от генерализованных форм туб-за у младенцев. Т.к. не дает развиться во всем организме.
Но какое основание для этой прививки в более старшем возрасте???
То что ревакцинируют, это я знаю, смысла правда не вижу.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:13
ответ для The Phantom , на сообщение « А мне интересно до скольки лет эта... »
  #3886
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от per4inka31 Посмотреть сообщение
Девочки, что-то как-то мне не по себе стало. Сегодня позвонила мама и сказала, что у них сегодня в подъезде появилось объявление, что дом на карантине по кори, что есть случай заболевшего в доме. дом точечный, т.е. один подъезд. Дочь пол субботы и пол воскресенья провела у них...естественно мы не привиты.... что делать? стоит боятся? на данный момент дочь бодра и весела, но вроде инкубац период у кори 9-17 дней.....аааааа..... какова вероятность заразится?
Вашей маме посоветую заклеить вентеляционное отверстие, а дочке пожелаю здоровья @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
что значит "был"??? Атопический дерматит - это на всю жизнь.
У меня у самой был АД в детстве, по крайне мере так написано в карточке, но к счастью реакции бывают теперь только на медикаменты и то очень редко, в основном страдаю аллергией на пыль, бытовую и прочую вонючую химию, убираюсь по дому только в маске

Цитата:
Сообщение от babyirka Посмотреть сообщение
в эпидемиологии специально ездить надо???
Не, в саду попросили заверить отказ у инфекциониста, а у нас в поликлинике только эпидемиолог принимает, сад устроило

Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Да мы самолечением не занимались, мы сменили 3х гомеопатов, в итоге вернулись к нашей родной Ольге Игоревне Калитеевской, но занимались уже нашими лёгочными делами, коже оставили в покое. А за город выезжали - нам не помогает. И наш АД не реагировал ни на диету, ни на ее отсутствие. Если хотите, могу скинуть Вам на почту разницу между прошлым годом и нынешним после лета, проведенного на солнце в жарком и сухом климате. Обструкции тоже были часто, мы справлялись с ними дома после консультации мануального терапевта. так что я теперь умею управляться с соплями, которые у нас очень быстро скатываются вниз. Но основная наша проблема была в отказе от еды, отказе тотальном. Никто и здесь не мог ничего сказать. Еду сын не принимал вообще, от груди отворачивался. В 8 месяцев весил 5 кг. не держал голову, не говоря уже о переворачивании на животик и пр. Зрелище производил жутчайшее.


Если я правильно понимаю, ад может перерасти во что-то типа нейродермита или вообще затихнет. Всё зависит от лечения и особенностей организма. Хотя я могу заблуждаться.
Кошмарики какие про масика Надеюсь сейчас у вас все наладилось.

У сына АД сейчас в стадии ремиссии, правда он весь такой на ощупь шершавенький, иногда становится мягеньким, но в основном в мелкий бесцветный прыщечек
В 1 год и 3 месяца ели всего 5 продуктов и маму, но нам помогла очень гомеопат, за 2 месяца расширили диету основательно, да еще и очистились от бляшек на попе. Но потом лечили у нее же аденоиды и 1,5 года не могли справиться, переросли сами. Так что у нас все наоборот.

Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
А мне интересно до скольки лет эта прививка вообще (по врачебным меркам) делается.
Я много где читала, что она защищает(?) от генерализованных форм туб-за у младенцев. Т.к. не дает развиться во всем организме.
Но какое основание для этой прививки в более старшем возрасте???
То что ревакцинируют, это я знаю, смысла правда не вижу.
Даже на нашем форуме врачи считают эту ревакцинацию нецелесообразной именно из-за тех соображений, что Вы написали. По моему Ольгаша в нашем топе это писала.
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:19
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3887
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


Девочки, а есть ли возможность узнать в какой стадии рассмотрения твое заявление в прокуратуре (районной)?
Eastfox is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:25   #3888
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Eastfox Посмотреть сообщение
Девочки, а есть ли возможность узнать в какой стадии рассмотрения твое заявление в прокуратуре (районной)?
Позвонить туда и по входящему номеру узнать на какой стадии ваше заявление
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:35
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3889
babyirka
Ветеран
 
Аватар для babyirka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 994


а где почта на сайте прокуратуры? или только краткое письмо можно оставить?
__________________
babyirka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:47
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3890
natalia.ramoza
Гость
 
Аватар для natalia.ramoza
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 21


Всем привет,помогите пожалуйста советом
мы сейчас оформляемся в детский садик. карту сыночку медицинскую сделали, но заведующая поликлинникой написала : "без прививки от кори в детский сад не допускать". через неделю идти к заведующей дет.садом, нервничаю... наверняка будут проблемы. пока все проходило почти гладко, врачи фыркали, менялись в лице,глядя на отсутсвие всех прививок, вяло наезжали и только. впереди главный бой- непосредственно детский сад)))))) а я что-то не готова...
в общем поделитесь советом пожалуйста, как грамотно поговорить с заведующей детского сада. что-бы попасть таки в садик
natalia.ramoza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena