Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 10:39
ответ для sniks , на сообщение « Оля, спасибо ...прикупила я купон в... »
  #4171
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от sniks Посмотреть сообщение
Оля, спасибо ...прикупила я купон в театр детский ТАВРИК...идём в субботу в 13 часов на масленицу. Кто будет там из наших, можем встретиться!
А на воскресенье не хочешь переиграть планы? Мы с Аней на 11 ч. хотим пойти (мне в субботу утром к стоматологу надо - поэтому - или вечер, или воскресенье)
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 22.02.2012, 11:25
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4172
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Доброе утро! Блинчики на творожках вчера удались...ням-ням.

Про работу я уже писала, что у меня работа на дому с переводами. Есть свои минусы, но плюсов больше =)))

Про обувь: могу себе представить! У Насти с лета мания утаскивать банные шлепки старшего и в них по дому топать-шлепать-спотыкаться. Купили ей тоже шлепки из ванны выходить, так нет, ей надо Темкины. Мои туфли тоже примеряет при случае с удовольствием =)

Истерики у нас случаются, сейчас вот в основном не могут поделить, кому первому книжку читать. Усаживаются оба и начинается: "мне!!!!", "нет мнеееее!!!" В итоге говорю, что пока не успокоимся, читать вообще не буду. Насте пытаюсь объяснить, что и Теме тоже хочется послушать, а Темку убеждаю, что ему в 2 года тоже читали по 1000 раз одно и то же.

Девочки, поддержите. Иду к стоматологу сдаваться сегодня. Кажется все же пора проявить мудрость и "зубки мудрости" удалить. Боюсь жутко.
Сандра is offline  
Старый 22.02.2012, 13:16
ответ для Сандра , на сообщение « Доброе утро! Блинчики на творожках... »
  #4173
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от sniks Посмотреть сообщение
ага они все правы))) у нас вообще переходный период начался....справляюсь с трудом
учитель всегда виноват!.....что поставили?...не помню!
как можно не помнить что поставили.....
Учится хорошо, но у них весь класс такой хулиганистый, новенькие не выдерживают и переходят в параллельный. Наша влилась в коллектив.
Радует что хулиганят, но стараются учиться хорошо всЕ.....быть двоечником не в почёте))) И за хорошие оценки борются.....раньше если хорошо учится -фууу "ботаник". Эти сейчас так не считают
Сегодня взяла сковородку в школу...грит мальчикам блины будем печь в школе)))
моему только 7 исполнилось что даль ше то ждать. Ему по моей наводке подарили выжигатель. Теперь болдеем от запаха))))))))))

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Доброе утро! Блинчики на творожках вчера удались...ням-ням.

Про работу я уже писала, что у меня работа на дому с переводами. Есть свои минусы, но плюсов больше =)))

Про обувь: могу себе представить! У Насти с лета мания утаскивать банные шлепки старшего и в них по дому топать-шлепать-спотыкаться. Купили ей тоже шлепки из ванны выходить, так нет, ей надо Темкины. Мои туфли тоже примеряет при случае с удовольствием =)

Истерики у нас случаются, сейчас вот в основном не могут поделить, кому первому книжку читать. Усаживаются оба и начинается: "мне!!!!", "нет мнеееее!!!" В итоге говорю, что пока не успокоимся, читать вообще не буду. Насте пытаюсь объяснить, что и Теме тоже хочется послушать, а Темку убеждаю, что ему в 2 года тоже читали по 1000 раз одно и то же.

Девочки, поддержите. Иду к стоматологу сдаваться сегодня. Кажется все же пора проявить мудрость и "зубки мудрости" удалить. Боюсь жутко.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Я хочу язык выучить, английский, но пока только хочу и борюсь с ленью. Вот сын в школе начнет учить и я пойду. Но мне проще в плате электронной разобраться, чем в английском. Уже пыталась несколько раз, ну ни как не пойму, а тупо зубрить не умею.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 22.02.2012, 13:19   #4174
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Мы сегодня в собес ездили, но результат плохой, наш бухгалтер мне опять подкузьмила. Справку надо переделывать и если до конца месяца неуспею подать, то и мужу надо брать новую. Я на детскую карту оформляю, а на деток в семи лет приходить будет на обычную сбербанковскую.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 22.02.2012, 14:20
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4175
М_у_р_з_и_к
Активный участник
 
Аватар для М_у_р_з_и_к
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Купчинская/О.Дундича
Сообщений: 428


Девочки всем привет! Давно не появлялась тут. Всех с масленицей!!!! Мы переехали в Купчино. Ищем друзей, есть кто с купчинской/дундича? Опять тут в очередь в сад прийдется вставать( Даник болтает много, но понятного мало.лучше всего получается - отойди, де моос(дед мороз),кеке(конфета)ням-ням ну и много просто слогов.любит очень рисовать красками и карандашами, гулять на улице . В рыбацком ходили на развивающие занятия, ему очень нравилось, стремился все повторять и играл с детками. Здесь еще ничего не нашли.
М_у_р_з_и_к is offline  
Старый 22.02.2012, 14:28
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4176
М_у_р_з_и_к
Активный участник
 
Аватар для М_у_р_з_и_к
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Купчинская/О.Дундича
Сообщений: 428


Ах да, забыла написать, мы без подгузов вообще уже месяца три наверное. А неделю назад начал всю ночь спать и не писать, только утром встает писать. Конечно иногда случаются пописы, но очень редко!
Сейчас занимаемся подготовкой к отдыху, через месяц в Эмираты летим отдыхать.
Девочки, а никто на след зиму не покупал комбез? Я вот взяла 104 и думаю наверное слишком велик будет как думаете?
М_у_р_з_и_к is offline  
Старый 22.02.2012, 14:59   #4177
Larika
Участник
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Привет всем!

Пока еще успела прочитать только последнюю страничку!

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Доброе утро! Блинчики на творожках вчера удались...ням-ням.

Про работу я уже писала, что у меня работа на дому с переводами. Есть свои минусы, но плюсов больше =)))

Про обувь: могу себе представить! У Насти с лета мания утаскивать банные шлепки старшего и в них по дому топать-шлепать-спотыкаться. Купили ей тоже шлепки из ванны выходить, так нет, ей надо Темкины. Мои туфли тоже примеряет при случае с удовольствием =)

Истерики у нас случаются, сейчас вот в основном не могут поделить, кому первому книжку читать. Усаживаются оба и начинается: "мне!!!!", "нет мнеееее!!!" В итоге говорю, что пока не успокоимся, читать вообще не буду. Насте пытаюсь объяснить, что и Теме тоже хочется послушать, а Темку убеждаю, что ему в 2 года тоже читали по 1000 раз одно и то же.

Девочки, поддержите. Иду к стоматологу сдаваться сегодня. Кажется все же пора проявить мудрость и "зубки мудрости" удалить. Боюсь жутко.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ох, мне один уже удалили, надо еще один удалять, но я трушу, хотя лечить не боюсь

Цитата:
Сообщение от М_у_р_з_и_к Посмотреть сообщение
Ах да, забыла написать, мы без подгузов вообще уже месяца три наверное. А неделю назад начал всю ночь спать и не писать, только утром встает писать. Конечно иногда случаются пописы, но очень редко!
Сейчас занимаемся подготовкой к отдыху, через месяц в Эмираты летим отдыхать.
Девочки, а никто на след зиму не покупал комбез? Я вот взяла 104 и думаю наверное слишком велик будет как думаете?
А сколько сейчас рост? Я думала, нам на следующую зиму 98 р-р подойдет
__________________
Larika is offline  
Старый 22.02.2012, 15:05
ответ для Сандра , на сообщение « Доброе утро! Блинчики на творожках... »
  #4178
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение

Девочки, поддержите. Иду к стоматологу сдаваться сегодня. Кажется все же пора проявить мудрость и "зубки мудрости" удалить. Боюсь жутко.
Ты наверное уже вернулась, но все равно поддержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тем более - мне и самой надо этим же делом заняться
На прошлой неделе выелчила два зуба, позавчера была у парадонтолога - камушки почистила, фторирование сделала красота Теперь вот осталось с "мудростью" разобраться
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 22.02.2012, 15:20
ответ для М_у_р_з_и_к , на сообщение « Девочки всем привет! Давно не... »
  #4179
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Мы сегодня в собес ездили, но результат плохой, наш бухгалтер мне опять подкузьмила. Справку надо переделывать и если до конца месяца неуспею подать, то и мужу надо брать новую. Я на детскую карту оформляю, а на деток в семи лет приходить будет на обычную сбербанковскую.
Мы с картой вообще пролетаем - у нас в семье - "санта-барбара" - дети от разных браков, прописка разная, официального дохода ни у кого нет - с нас столько бумаг требуют, причем - половина из них я должна привезти из Екатеринбурга Поэтому мы решили забить на это дело - в нашем случае овчинка выделки не стоит
Цитата:
Сообщение от М_у_р_з_и_к Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Давно не появлялась тут. Всех с масленицей!!!! Мы переехали в Купчино. Ищем друзей, есть кто с купчинской/дундича? Опять тут в очередь в сад прийдется вставать( Даник болтает много, но понятного мало.лучше всего получается - отойди, де моос(дед мороз),кеке(конфета)ням-ням ну и много просто слогов.любит очень рисовать красками и карандашами, гулять на улице . В рыбацком ходили на развивающие занятия, ему очень нравилось, стремился все повторять и играл с детками. Здесь еще ничего не нашли.
С переездом вас! Как на новом месте утроились?
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 22.02.2012, 15:57   #4180
Larika
Участник
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Но в принципе - у нас иногда другая проблема встает - Алина ест СТОЛЬКО, что я иногда впадаю в истерику - у меня такое ощущение, что она готова кушать круглосуточно
В гости когда приходим - мне даже неудобно становится - все поели, из-за стола встали, а дочь моя ведет себя, как Винни Пух в незабвенном мультике - "А что - еще что-нибудь осталось??? - ложкой по тарелке постукивает и говорит "АМ!!!"
Моя поесть тоже любит спрашиваю ее, пойдем ли на Масленницу, праздник. А она кричит "дааа, урааа, там будет едаа" кто-нибудь услышит, скажут не кормят родители совсем

Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
О, мы теперь всей семьей такие блинчики едим из-за безглютеновой диеты Дениса. Но на кукурузной или рисовой муке мужу не очень нра, а вот есть импортная безглютеновая смесь - так вообще от обычных не отличить.
А еще мне сырники с кукурузной мукой понравились - и, главное, впервые (та-дам!) у меня начали получаться пышные.
Оля, подскажи,пожалуйста, где покупала?

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
меня что то мысли стали посещать о работе.Точнее,что не хочу выходить на прежнюю должность..но тогда куда податься и кем?печалька
мамы-декретницы, а у вас как с энтим делом? и кем вы работали в "прежней" жизни?
я вот экономист-управленец по специальности.Но по окончанию института не смогла найти работу по специальности (никому у нас молодые специалисты не нужны), пошла в совершенно другую область - менеджер по работе с клиентами в автобизнессе.
Я до декрета в Москве работала менеджером по международным перевозкам, может и надумали бы вернуться, кто знает, но фирму, где я была оформлена, ликвидировали. Наш отдел весь развалился,хотя до этого за 10 лет ни один человек не увольнялся. А в основной фирме мне самой не хочется работать.

Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Девочки, как ваши зайка по ночам спят? Мы с мужем все вымотались. Мало того, что мы по ночам едим, так теперь всю ночь крутится ползает из своей кровати к мужу и обратно, отказывается укрываться. Ночью разговаривает, больше кричит. В общем мы не высыпаемся, и не знаем как помочь. Я уже подумываю уйти из комнаты спать на диван в другую. Пусть там сам ползает один.
мы временами, иногда хорошо. А иногда также, разговаривает, вскрикивает, просит отдать ей печенье с утра втихаря к нам переползает.
__________________
Larika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena