*Первые зубы, первый прикорм, скоро все вместе мы поползём(Сентябрята 2011-2)* - Страница 2763 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название нового топика
весна весна на улице пригожие деньки и скоро сентябрята залезут в ходунки! 1 1.89%
Сентябрята 2011 – 3 27 50.94%
Сентябрята первая весна. да и все 7 13.21%
"мамы сентябрят 2011 продолжают трепаться. сезон весна-лето 2011" 4 7.55%
Можем ползать и стоять, сентябрят не удержать 15 28.30%
Ползаем много, ровно стоим, к лету забегать очень хотим 4 7.55%
Много болтаем, маму смешим, уверенным шагом в годик спешим 6 11.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:13   #27621
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


у Дашиной куклы тоже температура...Даша за нее так переживает :-(
anich :-) is offline  
Старый 22.02.2012, 16:14
ответ для cloudlady , на сообщение « Девочки, всем доброе!!!:flower:... »
  #27622
pro-ju
Элита
 
Аватар для pro-ju
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Комендань..
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Тут еще Макар, Захар... ну мы Назар
Клаасная компания! Всем на поправку @@@@@@

Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе!!!
Какое-то хорошее настроение у меня сегодня Ждем невролога.

Аню и Ильюшу с полугодием

Злату и Агату с днем рождения
Всем болеющим - поправляться, Мариша, что ж ты там совсем расклеилась
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тим сегодня в пять утра устроил мне попо-залп. Укакал все что мог - памперс, одежду, простынь свою, простынь нашу, угол папиной подушки а папа на ней в тот момент спал. Я памперс в мусор несла как хрустальный бокал - только б не расплескать. Потом еще два раза подряд покакал, уже часов в восемь. У меня два варианта: либо я что-то съела, ибо меня вчера мутило вечером, либо это зубы.

А еще с работы позвонили, спросили готова ли я потрудиться из дома в ленивом режиме на благо родной газеты. А я чо, конечно готова, 3 тыщи за 3-4 часа работы на дороге не валяются. Так что будут мне периодически работенку подкидывать, чтоб мозг окончательно не закис. Потрындели с коллегой полчаса, как я по ним соскучилась...
Ой повеселила! Тима задал работенку маме среди ночи! Чтобы был единственный такой залп
__________________
pro-ju is offline  
Старый 22.02.2012, 16:15   #27623
Евгениш
Частый гость
 
Аватар для Евгениш
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Лесное
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Светлячёк Посмотреть сообщение
А мне не на чем блины жарить плиты нет а вы тут так всё пишите и пишите.. слюной разошлась!!!!
плита опять

а я сырниками объелась ,ща лопну .съела 8 штук со сметаной и сгущенкой
__________________
Евгениш is offline  
Старый 22.02.2012, 16:18   #27624
@next@
Участник
 
Аватар для @next@
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: остров Василия
Сообщений: 158


Всем привет!

Злату с Днем Рождения!
Агату с 5 месяцами!
Ильюшу с полугодием!
@next@ is offline  
Старый 22.02.2012, 16:20   #27625
Мама Кукусёнка
Частый гость
 
Аватар для Мама Кукусёнка
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Девы, хороший рецепт блинов на сайте Скрипкиной Анастасии - say7.info. Дрожжевые всегда по ее рецепту готовлю - результат отличный Но там и бездрожжевые есть.

Сходила на улицу - там почти уже веснаааа... Прям чувствую, как во мне синтезируется витамин Д и усваивается кальций

И я не поняла, мы сегодня одни так хорошо спали? Мало того, что продрыхли до 9-ти (уррра!), потом в первый дневной сон дочка ушла в глубокий сон - пришлось будить. И на улице разоспались... Прям золотой ребенок сегодня
Сегодня золотой-завтра платиновый.

Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Я вот читаю про успехи ваших малышей, и понимаю, что самый овощ - это мы
Вертеться умеем, но сами никогда этого не делаем, на руках только грудь приподнять можем, не ползаем, не лепечем, игрушки берем в руки редко и ненадолго... Прям в расстройствах вся
Ну это не про меня точно
Пупс возлежит на животе и ржет а мама вокруг кровати скачет с игрушками-погремушками. Скорей бы он уже умаялся. Мы опять по 20 минут спим весь день. Что за нафиг???

Цитата:
Сообщение от Евгениш Посмотреть сообщение
мы нагулялись первый раз за два месяца !! целый час ! ребенок даже поспал на улице, да..мы после нового года первый раз нормально гуляли
Здорово как. Завидую белой завистью

Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
А фил начал ползать на животе, хотя давно и уверено стоит на карачках, раскачивается и семинит ногами, выпремляет их, получаю позу зю в итоге но руки ему не поддаются , массаж пока не помог, по сему парень решил лечь на жифот и просто ползти как партизан , подтягивав вес тела руками, проползает пару метров за раз. Смешно так) непривычно , тк уля сразу нормально ползала.
теперь старшая прячет свои игрухи на стол или диван или вопит, что это ее и трогать низяяя
И еще поныть охота
Мы опят все в соплях, никак не вылечить мне мелких. Повезу сегодня их на кукушку, самой не прочистить носы...второй насморк уже так заканчивается!(
Фил еще мучается с животом, анализ плохой,лейкоцитов более 20, начала давать энтерофорил
Без прогулок и занятий Уля дуреет и капризничает, бесится и скачет как конь по дому, сегодня во время филовского массажа запнулась за коврик для игр и полетела с высоты своего роста лбом на пол, рассадив его заколкой для волос( через пять минут долбанулась об угол пеленальника. После чудного утра пытается уже вторй час уснуть на тихий час, а я готова же разревется
Ну и ясно дело, что все это на фоне папиной командировки,
третие сутки в одиночестве с больными детками не придают оптимизма. Опять ловлю себя на мысли, что Таня герой!!
Поныла и пошла дальше воевать

Таня, я к 7 уеду в 21 век на коломяжский, там по времени пол часа где то .конверт на всякий возьму с собой. Если Дима в это время собирается, может там перехватить, или потом дома уже.
Папа вернется, дети поправятся, дела сделаются, а морщинки останутся, так что НЕ РЕВЕТЬ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
у Дашиной куклы тоже температура...Даша за нее так переживает :-(
Дайте ей микстуру из фэйри)))
Мама Кукусёнка is offline  
Старый 22.02.2012, 16:21
ответ для raineeva , на сообщение « Утро:flower: Детишек спал сегодня... »
  #27626
pro-ju
Элита
 
Аватар для pro-ju
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Комендань..
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от мама Ёжик Посмотреть сообщение
Ну вот, благодаря Оле (новенькой) и удачному стечению обстоятельств с номерком к неврологу мы записались на очередь в бассейн
Всем добрый день.
Все успели сегодня, и к неврологу и на электрофорез и в регистратуре на прием к врачу ЛФК встали
и еще по пути в магазин заскочили

на улице ляпота... только не чищено нихрена... коляска как танк бороздит родные просторы... вся спина мокрая, пока дотолкала до поликлиники..
Алена (мама Златы и Агаты) а ты в Юбилейном что-ли живешь... искала 51 номер дома, но улица на 41м закончилась... а дальше Юбилейный только по нечетной стороне
Света, какая ты молодец, очень плодотворое утро! Люблю такие дни!


Злату и агату с днюхами
Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Утро
Детишек спал сегодня ужасно. Пытался весь чесаться, я ему не давала. Пришлось распеленать, на голову завязать платочек. Спал (когда спал) на мне, иногда удавалось завалить его рядом. Кошмарная ночь. Но к утру стало ясно, что мази помогают теперь главное, чтобы соя пошла. Ну, и к врачу.
Ужас, как его жалко.

Однако, дитя настроения не теряет. Лежит вон на пузе, добрался до папикой коллекции пивных пробок, ща порядок наведет


порошок порошку рознь Я, правда, не пробовала жидкий ни разу, финский минириск стоит в очереди говорят, хороший


что, слишком часто чихает? может, пахнет чем?


мдяяяяяяяя, ппц
по-моему, несмотря на то, что мент, поиметь с паразита надо


Настя, а ему в санатории быть интересно? чем там молодому мужчине заниматься?
стасика жалкоЧтобы быстрее все прошло иисмесь подошла
__________________
pro-ju is offline  
Старый 22.02.2012, 16:22
ответ для pro-ju , на сообщение « Света, какая ты молодец, очень... »
  #27627
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от Мама Кукусёнка Посмотреть сообщение
Мы опять по 20 минут спим весь день. Что за нафиг???

друх
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 22.02.2012, 16:23   #27628
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


соседи сверлят три недели. ну что можно сверлить 3 НЕДЕЛИ каждый день


Маленькая девочка is offline  
Старый 22.02.2012, 16:23
ответ для pro-ju , на сообщение « Света, какая ты молодец, очень... »
  #27629
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


девы,что то меня накрыло у меня дочь совсем не ручная(( я раньше думала,что это хорошо, а теперь расстраиваюсь. Утром не прижать ее к себе,когда лежим вместе, сразу вырывается,пинаетсяДа и днем редко на руки просится
Ну,хотя,я сама терпеть не могу,когда меня трогают.Может в меня пошла?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 22.02.2012, 16:23   #27630
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


а на улице красота!!!!гуляли почти 3 часа
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena