Из сугроба нос торчит, АВГУСТЕНОК в нем сидит! *2009* - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:02   #1441
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
Я сразу подумала, что нг подарочек! Я про фила узнала31 декабря, а родился 8 сентября( пдр 11).
Где узи планируешь делать? Я делала первое 28 февраля( Уле в этот день было1,5 г) у Лебедева, он сразу сказал, что парень. А сейчас этот парень ползает по квартире, наводит порядки
А у меня 31 декабря должны были прийти монстры и испортить все каникулы (была запланирована баня, бассейн и тп) и не пришли, я сначала порадовалась, а потом пошла за тестом. У нас это скорее рождественский подарок -- узнали 6 января

Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
Из печалного- мы опят все в соплях, никак не вылечить мне мелких. Повезу сегодня их на кукушку, самой не прочистить носы...второй насморк уже так заканчивается!(
Фил еще мучается с животом, анализ плохой,лейкоцитов более 20, начала давать энтерофорил
Без прогулок и занятий Уля дуреет и капризничает, бесится и скачет как конь по дому, сегодня во время филовского массажа запнулась за коврик для игр и полетела с высоты своего роста лбом на пол, рассадив его заколкой для волос( через пять минут долбанулась об угол пеленальника. После чудного утра пытается уже вторй час уснуть на тихий час, а я готова же разревется
Ну и ясно дело, что все это на фоне папиной командировки, третие сутки в одиночестве с больными детками не придают оптимизма
Поныла и пошла дальше воевать
Ничего, все образуется. Насморк пройдет, дети выздоровеют. Папа приедет.

А я вот сбежала от своих старших детей, которые достали меня, ни фига не помогая, а мне с токсикозом, так тяжело. Вот уже три дня отдыхаю в спа-отеле под Зеленогорском. Ем, сплю, гуляю по Денискиному графику. сейчас уже домой поеду.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 22.02.2012, 16:18
ответ для FSvetik , на сообщение « А у меня 31 декабря должны были прийти... »
  #1442
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
Из печалного- мы опят все в соплях, никак не вылечить мне мелких. Повезу сегодня их на кукушку, самой не прочистить носы...второй насморк уже так заканчивается!(
Фил еще мучается с животом, анализ плохой,лейкоцитов более 20, начала давать энтерофорил
Без прогулок и занятий Уля дуреет и капризничает, бесится и скачет как конь по дому, сегодня во время филовского массажа запнулась за коврик для игр и полетела с высоты своего роста лбом на пол, рассадив его заколкой для волос( через пять минут долбанулась об угол пеленальника. После чудного утра пытается уже вторй час уснуть на тихий час, а я готова же разревется
Ну и ясно дело, что все это на фоне папиной командировки, третие сутки в одиночестве с больными детками не придают оптимизма
Поныла и пошла дальше воевать
Скоро пройдут все сопли и опять все будет хо-ро-шо!


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
А у меня 31 декабря должны были прийти монстры и испортить все каникулы (была запланирована баня, бассейн и тп) и не пришли, я сначала порадовалась, а потом пошла за тестом. У нас это скорее рождественский подарок -- узнали 6 января



Ничего, все образуется. Насморк пройдет, дети выздоровеют. Папа приедет.

А я вот сбежала от своих старших детей, которые достали меня, ни фига не помогая, а мне с токсикозом, так тяжело. Вот уже три дня отдыхаю в спа-отеле под Зеленогорском. Ем, сплю, гуляю по Денискиному графику. сейчас уже домой поеду.
Классно
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 22.02.2012, 16:20   #1443
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Как только теперь детей не называют..

Сегодня в магазине видела малышку, которую назвали Муза
Она только от мамы отойдет, та на весь магазин: "Мууу-заааа, Муууу-заааа, Муза, иди сюда, не убегай". Все оглядываются, не понимают, что это она такое кричит Ну и имечко

Чесслово, не хотела бы, чтобы меня Музой звали
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 22.02.2012, 16:27   #1444
pro-ju
Элита
 
Аватар для pro-ju
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Комендань..
Сообщений: 1 954


Спасибо за поддержку, девочки. Вроде всех спать завалила, поела и сразу стало легче
Светик, а молодеж с вами что ли? Ты там береги себя, хорошо что отдыхать поехала
pro-ju is offline  
Старый 22.02.2012, 16:29   #1445
pro-ju
Элита
 
Аватар для pro-ju
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Комендань..
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение
Юля, как я тебя понимаю. Это карма - как только муж в командировку, так дети - болеть
Да , так всегда и бывает
__________________
pro-ju is offline  
Старый 22.02.2012, 16:30   #1446
pro-ju
Элита
 
Аватар для pro-ju
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Комендань..
Сообщений: 1 954


Ира, на твоей аве такой шикарный маникюр, так такой охота
pro-ju is offline  
Старый 22.02.2012, 16:31   #1447
pro-ju
Элита
 
Аватар для pro-ju
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Комендань..
Сообщений: 1 954


Чета меня сегодня многа выполнили свой план по писанине на пару месяцев вперед
pro-ju is offline  
Старый 22.02.2012, 16:35
ответ для pro-ju , на сообщение « Чета меня сегодня многа:065: выполнили... »
  #1448
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
Ира, на твоей аве такой шикарный маникюр, так такой охота
Это точно, и мне хочется

Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
Чета меня сегодня многа выполнили свой план по писанине на пару месяцев вперед
Люблю когда у нас в топе оживление ностальгирую по 20 страницам в день
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 22.02.2012, 16:43
ответ для FSvetik , на сообщение « А у меня 31 декабря должны были прийти... »
  #1449
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
А у меня 31 декабря должны были прийти монстры и испортить все каникулы (была запланирована баня, бассейн и тп) и не пришли, я сначала порадовалась, а потом пошла за тестом. У нас это скорее рождественский подарок -- узнали 6 января



Ничего, все образуется. Насморк пройдет, дети выздоровеют. Папа приедет.

А я вот сбежала от своих старших детей, которые достали меня, ни фига не помогая, а мне с токсикозом, так тяжело. Вот уже три дня отдыхаю в спа-отеле под Зеленогорском. Ем, сплю, гуляю по Денискиному графику. сейчас уже домой поеду.
классно. тоже в спа хочу
__________________
Рavel is 7
Нетерпеливая is offline  
Старый 22.02.2012, 17:26
ответ для Семён_Пaлыч , на сообщение « Это точно, и мне хочется:)) ... »
  #1450
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Это точно, и мне хочется



Люблю когда у нас в топе оживление ностальгирую по 20 страницам в день
давай животик и ступай в беременный топ. там стоооооооооооооооолько болтают я подсела, работы до пупа, а я на форуме. надеюсь, скоро отпустит.
__________________


Little green is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena