Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 14:17
ответ для Аleks , на сообщение « Я, когда на время ремонта снимала... »
  #171
Wrangler
Участник
 
Аватар для Wrangler
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ЛО
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Я, когда на время ремонта снимала квартиру, жила в новом доме.
Слышимость ужасающая!!! Гораздо больше, чем у меня в панельной 9-этажке
Ага, именно так и есть, у нас кирпичный дом новостройка, 3 года дому. Слышимость, я валяюсь. Я знаю все ссоры соседей сверху. На нашем этаж соседский ребенок уже давно вошел со своими криками в мою жизнь как постоянное сопровождение моего досуга. Забавно! В кирпичном доме, куда мы уезжаем слышимость меньше.
Wrangler is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:14
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #172
счастье мое
Ветеран
 
Аватар для счастье мое
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м Комендантский пр
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от skazzka Посмотреть сообщение
ПИшу что бы просто выговориться и выместить свою ярость. ИМЕННО тогда, когда спит мой ребенок (любая мать меня поймет, что сон ребенка это святое и за сон ребенка я убить готова любого, кто посмеет ему помешаьь) обязоательно начинает сверлить! Если бы я только знала из какой это квартиры я бы лично вставила это сверло ему в голову и провертела на самой большой мощности.Причем он не сверлит, он "посверливает" -буквально ненадолго врубит свою драную дрель -ребенок просыпается, а он молодец-картину уже повесил. Фантазия моя в красках представляет чтобы я сним сделала его же дрелью.
у нас такая же история
__________________
счастье мое is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:06
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #173
oxigen
Участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 133


Девочки, как я вас понимаю. Я своего соседа с 12го этажа (мы на 13м) готова уже убить!!!. Ребенку в обед спать вообще не дает, а дите очень боится этой дрели, под одеяло прячется либо с рук не слезает. Уже с ним и по хорошему и по плохому говорила...И главное милицию не вызвать, имеет право шуметь днем!
oxigen is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:55
ответ для Аleks , на сообщение « Я, когда на время ремонта снимала... »
  #174
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Я, когда на время ремонта снимала квартиру, жила в новом доме.
Слышимость ужасающая!!! Гораздо больше, чем у меня в панельной 9-этажке .
Одна мамзель каждый день ругала своего ребенка, слышно было все дословно
В один прекрасный день я не выдержала и ей ответила, но ходить никуда не пришлось , она все и так услышала ))))
Пожив в Германии в обычном жилом доме теперь считаю, что у нас дома идеально звукоизолированы
Там слышно ВСЁ. Кто на ЛЮБОМ этаже чихнет - весь дом дружно говорит "будь здоров"
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:08
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #175
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


у нас в доме проводить шумные работы можно с 9(?) до 19, с перерывом с 13 до 15. В разрешенное время вообще никаких претензий и нервов. Хотя и пришлось месяца 2 приучать ребенка спать в "тихое" время. Редко, но все равно находятся дятлы, которым принципиально подолбить именно в обед. Одно время соседи по площадки увлеклись таким... Причем дырки 3 просверлят и снова тишина... На третий день пошла вежливо напомнила про ограничения, попросила не сверлить т.к. спит ребенок. Ответили: "Нам надо, мы и будем сверлить". Ну на нет и суда нет.. посверлили еще пару раз, разбудили ребенка и счастливые успокоились..
А через неделю у них машину угнали... потому что карма
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:14
ответ для Лело , на сообщение « у нас в доме проводить шумные работы... »
  #176
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
у нас в доме проводить шумные работы можно с 9(?) до 19, с перерывом с 13 до 15. В разрешенное время вообще никаких претензий и нервов. Хотя и пришлось месяца 2 приучать ребенка спать в "тихое" время. Редко, но все равно находятся дятлы, которым принципиально подолбить именно в обед. Одно время соседи по площадки увлеклись таким... Причем дырки 3 просверлят и снова тишина... На третий день пошла вежливо напомнила про ограничения, попросила не сверлить т.к. спит ребенок. Ответили: "Нам надо, мы и будем сверлить". Ну на нет и суда нет.. посверлили еще пару раз, разбудили ребенка и счастливые успокоились..
А через неделю у них машину угнали... потому что карма :)
это 5
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:59
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #177
MaRy-32
Старожил
 
Аватар для MaRy-32
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Лиговка.Ул.Боровая
Сообщений: 1 184


бесят соседи,делающие ремонт(сверлящие,перфорирующие,стучаще-долбящие и пр.),бесят меломаны и обучающиеся музыке,бесят глухие и просто любители смотреть телек погромче,бесят скачущие над головой дети-переростки и собаки-пони,бесят орущие малыши,бесят "домашние" спортсмены,роняющие спортивный инвентарь(гири,штанги,велотренажеры и т.д.) на пол.....
Дополните, чего забыла.Это многоэтажный жилой дом.Это соседи
выход один-домик в деревнелесу.
MaRy-32 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:42
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #178
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


со всеми сверлящими долбящими я смирилась, в конце концов ремонт надо делать ... а вот что делать с отжимающей машинкой в 4 утра каждого дня я не знаю...вроде как ничего страшного, а стучит она у них будто у меня под ухом. и ведь ремонт то закончиться, а стирать думаю не перестанут
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:27
ответ для АйSS , на сообщение « со всеми сверлящими долбящими я... »
  #179
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от АйSS Посмотреть сообщение
со всеми сверлящими долбящими я смирилась, в конце концов ремонт надо делать ... а вот что делать с отжимающей машинкой в 4 утра каждого дня я не знаю...вроде как ничего страшного, а стучит она у них будто у меня под ухом. и ведь ремонт то закончиться, а стирать думаю не перестанут
Думаю люди экономят на ночном тарифе (до 23.00- 7.00), и не совсем умеют пользоваться таймером. Ставят на 4 окончание стирки, а не начало. Попросите переставить на 7. Вряд ли они встают в 4 ночи чтобы развешивать белье.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:18   #180
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Цитата:
У меня соседи-психи. Вчера ночью 2 часа стучали в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю — играю на баяне
Ваша соседка наверняка не знает, что ее машина мешает вам спать. Просто скажите ей об этом, вежливо
olga5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena