РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 13:57   #15061
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
31 декабря родила в этом род.доме дочку.Роды по договору с акушеркой-Арайс Еленой Викторовной.Она мне очень помогла.На родах присутствовал муж,но на этот раз,а он у меня был третиймужа я не замечала вообще,так БОЛЬНО БЫЛО!Родила за четыре часа.Послеродовое отделение признаюсь честно не понравилось.Всем впаривают смесь,носят её каждые три часа,детские врачи не обрабатывают детям ни ушки,ни глазки,нос не чистят,сравниваю с другими род.домами...там всё это делалиПо поводу смеси сразу после родов прочитали лекцию,что молозива мало,оно не питательное,не полезное,ну да конечно,я предыдущих обоих детей кормила грудью до двух лет!И в этот раз смесь не давала.Но с детского отделения мне её принесли накормленную смесью!И через час её вырвало фонтаном!И не у меня одной.А как то бутылочку мне принесли со смесью,она у меня не использованная три часа отстояла,так её потом забрали и дали другой мамашке.Делайте выводы.Выписали меня только на седьмой день,у многих было тоже самое-полная матка с густков и несколько раз в ручную чистили на креслеВ предыдущие двое родов этого не было,не знаю почему так,но впечатления скажу я вам не из приятных.А в целом всё понравилось
Арайс Е.В. - очень приятная женщина, провожала нас с дочей на Послеродовое, дала очень хорошие советы...

В ЖК мне потом сказали, что это "модно в Пушкинском РД лезть в послеродовую матку"...
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:57
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « теперь я буду мечтать:)) »
  #15062
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
теперь я буду мечтать
Вам на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@+1000000!!!
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:10   #15063
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Мне Ваш немного грустный рассказ напомнил мои первые роды. Правда, я двое суток "раздумывала". Первые сутки дома провела, мучилась догадками: рожаю или тренировочные схватки. В 37 недель. Это сейчас все с помощью интернета подкованные, а я вроде не так давно и рожала, вроде и не юная была, но много чего недопонимала. Эпидуралки не было, я рожала с промедолом. Та дрянь еще!! ОЩущения были схожие с Вашими, не понимешь что делать и когда тужиться. В результате - 40 минут на кресле, пока не выдавили уже полотенцами и руками ребенка. Ну и гипоксия, конечно. Потом дочь есть сама не хотела первые сутки, сил не было, кормили через зонд. В результате - реанимация в Колпинской больнице. Я родила 3 ноября, а пятого сбежала из роддома в тапочках на такси в больницу, откуда, естественно, была послана, дали издалека посмотреть в стеклянную дверь реанимации на дите и все. В роддом, конечно, уже не вернулась...
Второй раз рожала, сказала сама себе БОЛЬШЕ НИКОГДА!!! В апреле третий раз роды предстоят, вот Вам и больше никогда.
Поздравляю Вас еще раз с рождением сыночка!!
Спасибо) Можно на "ты"
Охх, читала я про промедол и все обезбаливающие, которые в родах используют, как раз после этого окончательно убедилась, что буду терпеть всё, но как-то вот не подумала, что у меня может быть такая слабая родовая деятельность.
У сына тоже гипоксия, но, слава Богу, без последствий.
Легких родов! Чтобы третьи уж точно были самыми легкими!
__________________
Даша_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:10
ответ для MasterLi , на сообщение « Вам на... »
  #15064
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Вам на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@+1000000!!!
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:11   #15065
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
Ой,ну я прям расплакалась.Здоровья вам и сыночку!!!И удачи вашей семье!!!
Спасибо большое! Взаимно!
Даша_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:11   #15066
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Сегодня врач сказала что РД опять закрыт
Сегодня много девочек поступило на до. И есть еще места
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:21
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15067
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Девочки пока лежала сделала вывод : что очень душевный врач - Обухова .О.В. Она ко всем очень хорошо относится не зависимо есть с ней контракт или нет. Очень внимательная и человечная.
микаян is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:45
ответ для Даша_ , на сообщение « Спасибо) Можно на "ты" ;) Охх, читала... »
  #15068
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
Легких родов! Чтобы третьи уж точно были самыми легкими!
Спасибо! Сейчас уже страшнее всего - много знаю, чего надо и не надо.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:46
ответ для MasterLi , на сообщение « :010: Я вами ВОСХИЩАЮСЬ!!! »
  #15069
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Я вами ВОСХИЩАЮСЬ!!!
Спасибо! Выглядела я, конечно, в тот момент крайне нелепо. Хорошо, хоть документы из роддома отдали, не стали вредничать. И хорошо, что швы были такие, которые сами "отваливаются", не пришлось их снимать.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:23   #15070
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Второй заход был несколько иным..
Я, взлетев на крылечко проорала, даже не помню нажала ли на кнопочку на "коммутаторе": "РОЖАЮ!" , железная дверка тут же отворилась без звука..
не спросив ни срока, ни про воды, ни про схватки..
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!! СЛАВА БОГУ, что во второй раз ваше поступление закончилось удачно!
Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Начинаю свой рассказ. Начались схватки у меня 13 февраля в 4 утра, но не постоянные. Дождавшись 11 утра я позвонила своей акушерки Чуниной Нине Викторовне (Благодарна я буду ей всю жизнь и врачу Дороховой С. В.), на что она мне срочно сказала приезжать к роддом. (В то время роддом был открыт только на ДО, на роды только платником брали). Приехала в 12 часов дня, в отдельной родилке я уже в 13 лежала и ждала схваток. В 16 00 мне прокололи пузырь, раскрытие матки у меня было только 4 см, и так у меня было до 23 00. Матка не открывалась, хотя меня уже окситоцином кололи. Почти в 12 ночи меня решили положить спать на пару часиков, так как я рожала почти сутки, но не тут то было. Схватка одна за одной и в итоге к 2 ночи у меня было полное раскрытие и в 3:15 14 февраля я родила свою любимую доченьку.
Девочки, я очень рада что выбрала акушерку Чунину Нину Викторовну, и так же я всей душой благодарна Дороховой Светлане, так как я с ней не заключала договор, но она была со мной так же постоянно. При родах меня другие врачи хотели кесарить, но моя супер бригада, решили что я сама смогу и у меня все получилось... В итоге мои роды длились почти сутки Вчера мы только выписались
Извините, что все так бегло Вам написала, но если есть вопросы спрашивайте - объязательно отвечу
Я же говорила, что вам понравится Чунина Нина Викторовна! Она чудесный человечек! Очень спокойная и добрая! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Я тоже от неё в восторге!
Lips150 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena