Подожди! Не проходи!В топик наш ты загляни. О Дом2 все узнаешь, комментарии оставишь. - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 19:24
ответ для Петербурженка , на сообщение « Ленка, моя отрада,... »
  #791
наташа75
Частый гость
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ленка, моя отрада, издеваешься?
Я всегда найду плюсики, ты же знаешь.....должны быть у человека маленькие недостатки Защищаю ее, потому что она не самый плохой человек.....видели и видим хуже намного....Мне и Стрункина сейчас нравится...это я параллель провожу так сказать....эти страдания от мужиков...у них много общего......зато искренно всё...и в слезы эти я верю.ИМХО
Аня,привет из кустов. Мне и Ермакову,и Стрункину жалко.А Круглыхина не нравится.
наташа75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:41
ответ для amina323 , на сообщение « Женечка, дорогая, с Днем рождения!... »
  #792
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


АФАНАСИЙ! НЕНОРМАТИВ!

http://www.kommentator.info/%D1%8D%D...%D1%8C-2/4297/
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:46
ответ для amina323 , на сообщение « Женечка, дорогая, с Днем рождения!... »
  #793
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Комменты

по второму разу со стрункиной, только за двойной гонорар! видимо Антоха тоже ставку поднял, торгуется с Растопыровым. Сочинский толстопоп (как его звать-то?) явно выторговал себе прибавку за Катьку.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:48
ответ для amina323 , на сообщение « Женечка, дорогая, с Днем рождения!... »
  #794
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Девочки,а Антон правда иногда на Олега откликается? там у Афанасия понять не могут,почему?



oluniya Одно из двух озвученных имен не иначе как творческий псевдоним.

Он был известен в узких профессиональных кругах как олег, более широкой публике — как антон.

trisha Да понятно, но почему мы их еще и под псевдонимами должны различать? И так все на одно стриптизерское лицо, а , судя по дневному, задницу . Штаны ношенные делили- спасибо не порвали


__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:17   #795
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Блог Редакция / Лера Мастерко станет Должанской!

Доброго время суток вам, друзья! Для девушек этот день должен быть особенно «добрым», сегодня же канун дня защитника Отечества) А это значит, что толпа представительниц слабого пола остервенело сметет с прилавков весь товар, мало-мальски подходящий под подарок к 23 Удачи вам, девушки, мужайтесь, ваши защитники это обязательно оценят)
Кстати, с защитниками на поляне тоже полный порядок! Леша – новоиспеченный кавалер Кати Колисниченко – защищает девушку от любых нападок в ее сторону. Филипп возвращается только сегодня, а это значит, что Леша может еще целый день проявлять героизм) Кстати, Катя второй раз накачала себе губы, а поэтому с нетерпением ждет приезда возлюбленого: посмотреть на реакцию. Фил, правда, предупреждал девушку, что он не одобряет повторной коррекции («Мне не нужны губы-вареники!»), но разве остановишь нас, девчонок, в стремлении выглядеть хорошо?
Должанский все мечтает о плотских утехах с неприступной Лерой. По ночам Коля ворочается, стонет, сбивает ногами простыню, а все потому, что является ему во снах, преимущественно эротического содержания, - Лерочка. И решил Коля, что надо действовать более решительно… Набрался смелости и позвал девку замуж! А та от неожиданности согласилась) Свадьба намечена на лето. Мастерко теперь мечтательно улыбается и ласково басит жениху: «Если чо, Колян, сбегу из под венца, усек ты ваще?». А еще Лера кое-что пообещала... Эфир будет - бомба! Не пропустите)
Бородина и Терехин все же решили расстаться. Правда, на время. Не получается у ребят наладить отношения! Мише мерещится, что Ксюша его зажимает в тиски, требует слишком много ласки, внимания и нежности. А Терехин, как суровый люберецкий парень, дать этого не может в достаточном количестве и злится, и топает ногами, и мстит Бородиной.
У Антона с Оксаной в сотый раз налаживаются дружеские отношения. Выйдет ли что-то
у ребят сказать сложно, ясно одно - Антона, как бы он ни отпирался, явно волнует четвертый размер "глаз" Стрункиной

Мужчины, дорогие, с наступающим вас днем защитника Отечества! Оставайтесь сильными, смелыми, настоящими! И позволяйте девушкам быть девушками, нам этого так хочется Ну а мы, редакция и участницы проекта, приготовили вам совершенно потрясающий подарок, увидеть который вы сможете в разделе "Интерактив". Обещаю, будет очень жарко Видеоотчет о "работе над подарком" смотрите здесь
http://dom2.ru/community/hero-video/90419451
До связи,
ваша Р*

мотылек
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:20   #796
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Олечкин

Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:21   #797
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Олечкин


Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:24
ответ для Marmelade , на сообщение « Олечкин ... »
  #798
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Masha Adoevtseva
Вот они - мои лучшие пирожочки! Главное, что муж уплетает за обе щечки))
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:24
ответ для Natasha21 , на сообщение « Masha Adoevtseva Вот они - мои лучшие... »
  #799
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:25
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://uploads.ru/t/0/0/j/00j8v.png... »
  #800
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena