Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 20:49
ответ для Goldenmedium , на сообщение « Вы меня извините, но когда Вы такие... »
  #7091
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но когда Вы такие вещи пишите, о чем думаете? Вы свидетелем были, сами слышали? Шепотом.... так и шепчите в личку. Вам никогда в голову не приходило, что Ваши домыслы может руководство центра читать?! Вы ведь там вроде бесплатно рожали, всем довольны. Зачем докторов под подозрение вводить и нервную обстановку создавать!
Кому в личку??? Какие домыслы?
Я свидетель того, что предложили моей подруге в самом центре (ПЦ Алмазова)!!!
Что ВАС так задело?)))
Руководство - пусть читает...Не вижу в этом ничего плохого...)))
Вообще Ваш упрек не поняла...особенно в отношении нервной обстановки!!!
Скорее это многим даст надежду, что можно договориться по знакомству с врачом и за меньшие деньги попасть в ПЦ, чем по договору!
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:05
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7092
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Врачи центра не имеют права оказывать платные услуги. А Ваша информация может лишить многих даже надежды. Я знаю, о чем говорю. Помните плакат времен ВОВ про того, кто находка для шпиона)))). Вы из лучших побуждений можете всем навредить. Я бы с удовольствием отдала бы деньги за работу лично бригаде, а не неизвестно куда, но увы... После определенных отзывов на просторах интернета доктора неразговорчивы.
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:18   #7093
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
Врачи центра не имеют права оказывать платные услуги. А Ваша информация может лишить многих даже надежды. Я знаю, о чем говорю. Помните плакат времен ВОВ про того, кто находка для шпиона)))). Вы из лучших побуждений можете всем навредить. Я бы с удовольствием отдала бы деньги за работу лично бригаде, а не неизвестно куда, но увы... После определенных отзывов на просторах интернета доктора неразговорчивы.
Не знаю..., мне лично на приеме был предложен телефон акушерки..., я ни о чем не просила... Не вижу ничего плохого в том, чтобы ответить правду!!! если предлагают, значит никто, ничего не боится.
Плакат - не помню...Еще не родилась, скорее всего к счастью, в то страшное время.
А подруге предложили через знакомого врача попасть в центр. Она думает...Ее смущает дежурная бригада, хотя я ей сказала, что в этом нет ничего "плохого"...
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:00
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7094
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Попасть в центр за меньшие деньги + дежурная бригада и за меньшие деньги + личный врач - большая разница.
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:02
ответ для tanushka55 , на сообщение « Не знаю..., мне лично на приеме был... »
  #7095
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Не знаю..., мне лично на приеме был предложен телефон акушерки..., я ни о чем не просила... Не вижу ничего плохого в том, чтобы ответить правду!!! если предлагают, значит никто, ничего не боится.
Плакат - не помню...Еще не родилась, скорее всего к счастью, в то страшное время.
А подруге предложили через знакомого врача попасть в центр. Она думает...Ее смущает дежурная бригада, хотя я ей сказала, что в этом нет ничего "плохого"...
Моя врачиха в консультации долго возмущалась, когда я просила направление в ПЦ, типа ты все-равно не попадешь, кому надо не попадают, только если совсем инвалид, только по знакомству и за бабло, типа у нее ни одна пациентка не попала туда. Я ей тогда не поверила, теперь задумалась
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:06
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7096
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Тогда почему меня пинками заставляют дожимать диагноз, а не пойти и тупо заключить контракт.
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:09   #7097
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
Тогда почему меня пинками заставляют дожимать диагноз, а не пойти и тупо заключить контракт.
ага, мне врач сама предложила попробовать подать доки на комиссию, вместо того, чтобы идти оплачивать договор!!! Жду теперь решения, дай Бог возьмут
__________________
Минипиг is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:16
ответ для Минипиг , на сообщение « ага, мне врач сама предложила... »
  #7098
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
Тогда почему меня пинками заставляют дожимать диагноз, а не пойти и тупо заключить контракт.
Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
ага, мне врач сама предложила попробовать подать доки на комиссию, вместо того, чтобы идти оплачивать договор!!! Жду теперь решения, дай Бог возьмут
а у вас есть за что "зацепиться" ??
мне кажется , что должны быть серьезные болячки (по сердцу, крови или щитовидке) чтобы взяли.
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:05   #7099
сНежная Смилла
Участник
 
Аватар для сНежная Смилла
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
я в день выписки зашла в родильное и они мне по журналу посмотрели и врача и акушерку.
Мне в день выписки было не до того . Не хочу писать, но вообще думала не выпишут .
__________________
Переходи на тёмную сторону Силы, у нас есть печеньки!
сНежная Смилла is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:09
ответ для cherpa , на сообщение « а у вас есть за что "зацепиться" ?? ... »
  #7100
сНежная Смилла
Участник
 
Аватар для сНежная Смилла
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Моя врачиха в консультации долго возмущалась, когда я просила направление в ПЦ, типа ты все-равно не попадешь, кому надо не попадают, только если совсем инвалид, только по знакомству и за бабло, типа у нее ни одна пациентка не попала туда. Я ей тогда не поверила, теперь задумалась
Не надо задумываться, надо пробовать. Пока не попробуете - не узнаете. Я рожала бесплатно по показаниям.
Цитата:
Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение
а у вас есть за что "зацепиться" ??
мне кажется , что должны быть серьезные болячки (по сердцу, крови или щитовидке) чтобы взяли.
Я пришла с АИТ (л-тироксин в дозировке больше 100, гинеколог сказала, что, мол, наш человек (с)), а уже в процессе обследований нашли сахарный диабет беременных, что послужило дополнительным показанием. Поэтому я за то, чтобы дерзать, ИМХО, Алмазова того стоит. Мы тут с малой ездили туда к окулисту, я смотрела на здание и улыбалась. Очень хорошие воспоминания (мимо Снегиревки до сих пор хожу и содрогаюсь от отвращения)
__________________
Переходи на тёмную сторону Силы, у нас есть печеньки!
сНежная Смилла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena