:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 19:47
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23021
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Девочки!!!:sup port:

Кто участвует и кто планирует поучаствовать в идущем сейчас выкупе орехов (которая до 25-26 февраля) ...
У фирмы-поставщика новые условия развозки добровольцам - теперь возят только при наличии не менее 10 заказов с района (((
У нас недобор, заказало, по моим грубым подсчетам человек 6-7, надо еще, иначе придется забирать на Просвете.....
Решайтесь, все орехи, сухофрукты, конфеты и рыба очень вкусные и свежие, а главное - намного дешевле, чем на рынке и в магазине!!!
Давайте наберем на этот выкуп, чтобы привезли прям в Сертолово (я доброволю в последний раз) и не надо будет никуда ехать, забирать!!!
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:00
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23022
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


а может можно один заказ на 2-3 ника разбить, уж очень не хочется в город ехать
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:05
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23023
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


А мне все никак не заказать((( я бы присоединилась к комунить. Странная политика у закупки - 10 человек по 100р (условно) или 2 по тыще, надо по сумме смотреть
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:07
ответ для Janchik , на сообщение « А мне все никак не заказать((( я бы... »
  #23024
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
А мне все никак не заказать((( я бы присоединилась к комунить. Странная политика у закупки - 10 человек по 100р (условно) или 2 по тыще, надо по сумме смотреть
Ян, я тебя возьму, ну то есть, на тебя закажу, без проблем, если наберем еще людей на доставку...
или, чтобы разбить на побольше людей, я за тебя формы заполню, а ты отпишешься в теме, что заказ сделала и потом просто оплатишь, когда я сигнал дам
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:20   #23025
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение


да, самое главное здесь пожалуй, колючий взгляд. Он такой бросающийся в глаза сразу..
)
Да где же вы ее так подробно рассмотрели-то? Там же фотки мелкие довольно или я не там смотрю?
Яна, сынуля умница, что к такому выводу пришел! Поддерживайте его в этом, и переводить не придется в другой класс. Я бы, кстати, постаралась не обострять с этой учительницей, а то еще оценки занижать начнет или уже занижает?
Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
Ян, я тебя возьму, ну то есть, на тебя закажу, без проблем, если наберем еще людей на доставку...
или, чтобы разбить на побольше людей, я за тебя формы заполню, а ты отпишешься в теме, что заказ сделала и потом просто оплатишь, когда я сигнал дам
Дамы, присоединяйтесь к закупке, по отзывам продукция замечательная у них.
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:06
ответ для anisimovanspb , на сообщение « :support::support:Девочки!!!:support::su... »
  #23026
swetagor
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
Девочки!!!:sup port:

Кто участвует и кто планирует поучаствовать в идущем сейчас выкупе орехов (которая до 25-26 февраля) ...
У фирмы-поставщика новые условия развозки добровольцам - теперь возят только при наличии не менее 10 заказов с района (((
У нас недобор, заказало, по моим грубым подсчетам человек 6-7, надо еще, иначе придется забирать на Просвете.....
Решайтесь, все орехи, сухофрукты, конфеты и рыба очень вкусные и свежие, а главное - намного дешевле, чем на рынке и в магазине!!!
Давайте наберем на этот выкуп, чтобы привезли прям в Сертолово (я доброволю в последний раз) и не надо будет никуда ехать, забирать!!!
я могу пучавствовать...если успею заказать..что наадо делать? в самой закупке заказ сделать?и в форме написать чтоя из сертолово? или кудато тут написать в общий заказ???
swetagor is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:12
ответ для deny , на сообщение « Да где же вы ее так подробно... »
  #23027
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


ДЕвочки, отвлеку вас от школьно-садовской темы. Наваяла доче торт на День рождения, ей завтра 4 года. Хвастуюсь. Кот так и не удался у меня Я липун еще тот. А вот мышами горжусь
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:14
ответ для swetagor , на сообщение « я могу пучавствовать...если успею... »
  #23028
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от swetagor Посмотреть сообщение
я могу пучавствовать...если успею заказать..что наадо делать? в самой закупке заказ сделать?и в форме написать чтоя из сертолово? или кудато тут написать в общий заказ???
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5032072
на первой странице, в условиях закупки есть вся инфа: сначала заполняете саму форму на заказ (в строке примечание укажите, что вы из Сертолово), потом в отдельной форме нужно указать ваши координаты, если первый раз участвуете и еще надо заполнить отдельную форму на доставку, там тоже указываете Сертолово, ну и в конце отписаться в топе, что сделали заказ
за сроками оплаты я слежу, поэтому если надо, могу всем сертоловским отписаться, что настало время Х Ну и собственно, когда привезут мне домой - тоже всем напишу об этом...
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:17
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23029
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Трот прекрасен!!! Особенно, кот с мышами
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:17
ответ для Klementina , на сообщение « ДЕвочки, отвлеку вас от... »
  #23030
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
ДЕвочки, отвлеку вас от школьно-садовской темы. Наваяла доче торт на День рождения, ей завтра 4 года. Хвастуюсь. Кот так и не удался у меня Я липун еще тот. А вот мышами горжусь
красота )))) золотые руки

P.s. что-то РАДИКАЛ весь рекламой обляпался последнее время перешла сюда http://pikucha.ru/ вообще нет рекламы
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena