Первоклашки 2011, ау!) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 21:01
ответ для kurbtat , на сообщение « У НАС ТОЖЕ... »
  #121
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от kurbtat Посмотреть сообщение
У НАС ТОЖЕ КРУЖОЧКИ--ТЮЛЬПАНЧИКИ----ПЯТЁРКИ---ПРИЗ + 5 В ЕЖЕДНЕВНИК,А КОНТРОЛЬНЫЕ (ПРОВЕРОЧНЫЕ) ИДУТ ПО БАЛЛАМ,СДАЮТСЯ ДИРЕКТОРУ ЛИЦЕЯ. СЕГОДНЯ ДЕЛАЛИ УЖЕ ПОЛНЫЙ ФОНЕМАТ. РАЗБОР СЛОВА,РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЙ С x И у.
мы как раз с мамой из класса вчера разговаривали что у кого-то в первом классе уравнения уже
я правда особо не вмешиваюсь в учёбу сына, только творческие задания делаем, полистала сейчас тетрадь - самое сложное - это примеры в 2 действия в пределах 20и, скобки и умножение

я не отдала в гимназию на 2100 по прописке, хотя там вроде адекватно, оценок нет в 1 классе и дз нет, но перегружать нервную систему не хотелось, а главное что учителя выбирать нельзя было там, а на нашу я не нарадуюсь
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:01
ответ для kurbtat , на сообщение « У НАС ТОЖЕ... »
  #122
ФОРУМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от kurbtat Посмотреть сообщение
У НАС ТОЖЕ КРУЖОЧКИ--ТЮЛЬПАНЧИКИ----ПЯТЁРКИ---ПРИЗ + 5 В ЕЖЕДНЕВНИК,А КОНТРОЛЬНЫЕ (ПРОВЕРОЧНЫЕ) ИДУТ ПО БАЛЛАМ,СДАЮТСЯ ДИРЕКТОРУ ЛИЦЕЯ. СЕГОДНЯ ДЕЛАЛИ УЖЕ ПОЛНЫЙ ФОНЕМАТ. РАЗБОР СЛОВА,РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЙ С x И у.
Господи
И зачем это детям в первом классе?
ФОРУМ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:16
ответ для Лёлькина , на сообщение « Первоклашки 2011, ау!) »
  #123
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


а я похвастаться ещё хочу: на английском учительница сказала что Костик лучше всех говорит и быстрее всех схватывает))) я такаая довольная) а ещё он первое место занял (по снежинкам) первый раз) ура-ура!)
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:37
ответ для Super_Fish , на сообщение « а я похвастаться ещё хочу: на... »
  #124
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
мы как раз с мамой из класса вчера разговаривали что у кого-то в первом классе уравнения уже
я правда особо не вмешиваюсь в учёбу сына, только творческие задания делаем, полистала сейчас тетрадь - самое сложное - это примеры в 2 действия в пределах 20и, скобки и умножение

я не отдала в гимназию на 2100 по прописке, хотя там вроде адекватно, оценок нет в 1 классе и дз нет, но перегружать нервную систему не хотелось, а главное что учителя выбирать нельзя было там, а на нашу я не нарадуюсь
а вы в какую школу пошли? какого типа?
мы как раз в гимназию по программе 2100 собираемся.

Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
а я похвастаться ещё хочу: на английском учительница сказала что Костик лучше всех говорит и быстрее всех схватывает))) я такаая довольная) а ещё он первое место занял (по снежинкам) первый раз) ура-ура!)
вот это молодец!!!
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:48
ответ для Naslund , на сообщение « а вы в какую школу пошли? какого типа?... »
  #125
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а вы в какую школу пошли? какого типа?
мы как раз в гимназию по программе 2100 собираемся.


вот это молодец!!!
Спасибо мы пошли в общеобразовательную школу на программу школа 21 века. 2100 нам ни в садике не рекомендовали ни мамины коллеги - она в школе работала. Они пишут много кстати очень сразу но выбирать надо учителя я считаю, а не программу
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:19
ответ для Super_Fish , на сообщение « Спасибо :flower: мы пошли в... »
  #126
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


да, я уже поняла, что пишут много - они уже на подготовке пишут письменными буквами, но у нас выбор небольшой, дворовая и гимназия во дворе, а возить куда-то не смогу, если не потянем 2100, переведемся в дворовую на школу России, они у нас обе рядом во дворе, но там слышала пол-класса по-русски плохо говорит, а мы столько лет бились над речью...правда в гимназию еще и могут не взять.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:33
ответ для Лёлькина , на сообщение « Первоклашки 2011, ау!) »
  #127
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


вообще гимназия это конечно очень хорошо) и я переживаю иногда что ребёнок в обычной школе (я-то сама в гимназии училась и вижу разницу), но гимназия по прописке неудачная попалась, там больные на голову директор и завуч начальных классов, которые считают что это дети и родители для школы (олимпиады там, конкурсы, бабло, всё для престижа), а не школа для детей, они детей стараются брать с 1 и 2 группой здоровья я когда в школу в которую мы пошли пришла к завучу перед 1 апреля, ждала что она меня расспрашивать будет почему не по прописке, да так поздно, на курсы не ходили и пр, а меня так доброжелательно встретили, сказали что возьмут (я правда диагноз не озвучивала, но с ребенком пришла), и сейчас так хорошо относятся, ни слова я не услышала про нашу инвалидность, а в гимназии на меня такими испуганными глазами смотрели и оговаривали заявление подавать, мы же к ним по прописке, они обязаны были бы нас взять если бы я подала заявление

так что смотрите, как у Вас ощущение от школы, от учителей. если всё хорошо сложится на курсах - то отлично просто.
мы-то будем после 4го скорее всего гимназию искать или математическую школу если всё будет идти как сейчас, ребёнок ттт умненький
Super_Fish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena