Мамский маразм - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 20:10   #141
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
А у меня сегодня был маразм "наоборот". Я учусь в автошколе и инструктор постоянно меня ругает за поворотники, в смысле что про них забываю. Сегодня иду с коляской, собираюсь повернуть, начинаю нервно искать рукой где включить поворотник, за эти же доли секунды в голове мысль "лучше не буду поворачивать", еду прямо, только потом понимаю, что мне пора лечиться...
ой, как мне не хватает клаксона на коляске! Я за рулем много лет, так что мне каждый раз, когда передо мной какой-то пешеход резко остонавливается (у витрины, прикурить или по телефону потрындеть), я непроизвольно рукой ручку коляски сжимаю - посигналисть, чтобы резко не тормозили а то врежусь
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:58
ответ для AIfa , на сообщение « Мамский маразм »
  #142
sasha110777
Ветеран
 
Аватар для sasha110777
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Спб, м.Ладожская
Сообщений: 894


У нас папский маразм недавно случился. Рассказываю мужу, как сын в книжке показывает мишку, зайку, ежика... Его спрашиваешь: "где, мишка" (допустим), он ручкой показывает. Папа радостный схватил сына, книжку, нашел ежа на картинке, тычет в него пальцем и спрашивает ребенка: "Гоша, это кто?" И ответа, главное, ждет
Я хохотала
__________________

Прихожу домой, вижу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу.
Решила покачать пресс. Легла на пол. Уснула.
sasha110777 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:34
ответ для Jane Foxman , на сообщение « ой, как мне не хватает клаксона на... »
  #143
Мама Миши и Вероники
Участник
 
Аватар для Мама Миши и Вероники
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ой, как мне не хватает клаксона на коляске! Я за рулем много лет, так что мне каждый раз, когда передо мной какой-то пешеход резко остонавливается (у витрины, прикурить или по телефону потрындеть), я непроизвольно рукой ручку коляски сжимаю - посигналисть, чтобы резко не тормозили а то врежусь
Мама Миши и Вероники is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:38
ответ для AIfa , на сообщение « Мамский маразм »
  #144
Тыгыдымская Лошадка
Гость
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Охта, ул. Шепетовская
Сообщений: 5


Посмеялась от души! Спасибо за тему!
Добавлю своего: у нас есть кошка, которая спит с нами (а чаще всего со мной) и дочка, которая спит в своей кроватке. Ночь, снится мне, что укачиваю дочурку и поддерживаю ей головку, вдруг просыпаюсь от того, что затекла рука и наблюдаю картину: кошка лежит у меня на животе, а я поддерживаю ей мордочку Вот теперь супруг ждет, когда кошка в памперсе и накормленная очутится в дочкиной кроватке
Тыгыдымская Лошадка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:41   #145
rozamorena
Участник
 
Аватар для rozamorena
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
А у меня сегодня был маразм "наоборот". Я учусь в автошколе и инструктор постоянно меня ругает за поворотники, в смысле что про них забываю. Сегодня иду с коляской, собираюсь повернуть, начинаю нервно искать рукой где включить поворотник, за эти же доли секунды в голове мысль "лучше не буду поворачивать", еду прямо, только потом понимаю, что мне пора лечиться...
rozamorena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:52
ответ для AIfa , на сообщение « Мамский маразм »
  #146
Millada
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 75


Какая темка хорошая! Присоединюсь! После рождения первого сына около года на все резкие шумы (машины, чужие дети, собаки) реагировала: "ч-ч-ч, тихо-тихо-тихо, мой хороший". Потом прошло. А тут опять! Гуляю с младшим, а во дворе сигнализация у кого-то заорала. Ну и я за старое:" ч-ч-ч, тихо-тихо-тихо"!
Millada is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:39   #147
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
А у меня сегодня был маразм "наоборот". Я учусь в автошколе и инструктор постоянно меня ругает за поворотники, в смысле что про них забываю. Сегодня иду с коляской, собираюсь повернуть, начинаю нервно искать рукой где включить поворотник, за эти же доли секунды в голове мысль "лучше не буду поворачивать", еду прямо, только потом понимаю, что мне пора лечиться...
У меня и авто-и колясочный в одном. Хожу без коляски только по тем дорожкам, где колясон проедет, иначе боюсь не пролезть
недавно ходила одна в магазин, так домой шла - обошла 2 соседних дома, т.к. шла по асфальту, в арку между домами "не поместилась".
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:26
ответ для AIfa , на сообщение « Мамский маразм »
  #148
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


Ага про укачивание это тема, Тут с мужем стоим на прием ко врачу, я младшего держу (он спит) муж старшего
(не спит) и оба качаемся и руками так слегка трясем. До меня когда дошло, я ему (мужу)и говорю, ты-то чего трясешься))) нервный что ли))) А представляю как это со стороны, два трясуна таких))) И про кошку тема, перед сном к нам приходила, когда я первого родила, я ребенка уложу, и кошка на руки, я ее начинаю трясти)) тут папа надомной смеялся, все бутылочку нам предлагал......
__________________
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:40
ответ для AIfa , на сообщение « Мамский маразм »
  #149
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


У сына в месяц-два начали волосы меняться, остались только сзади от уха до уха, как у старичка. Так я расстраивалась как же бедный ребенок пойдет в сад и школу, его же засмеют.
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:46
ответ для AIfa , на сообщение « Мамский маразм »
  #150
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


А ко мне как-то ночью кошка под бок клубочком спать завалилась. Я в полусне решила,что это сынок прикатился и решила погладить его по головке и тут же проснулась,т.к. не поняла,почему у ребенка такая большая лохматая голова и ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ?????????
Олька_33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena