Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 18:39
ответ для olga_ts , на сообщение « Сказал была растянута трахея из-за... »
  #4661
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от olga_ts Посмотреть сообщение
Сказал была растянута трахея из-за кесарево, из-за этого пережат какой-то блуждающий нерв и еще много всякого наговорил. Честно я не очень поняла, как уже писала, остеопат был странный. Я элементарно не понимала, когда он шутит, а когда серьезно. Я ему говорю, что мы по Фоллю проверялись, вам интересно, что нам сказали, а то, вот Илье Фролову было не интересно. А он спрашивает, а зачем вам Фолль, если бы говорит, вы принесли с собой корзину с продуктами, я бы вам сразу сказал, что детке можно, а что нет. Все с абсолютно серьезным видом, я решила, что все-таки пошутил.

Про две недели не знаю, но сегодня мы за всю ночь проснулись ДВА раза! А днем за два часа, опять три раза умудрились :-(. Вобщем пока не понятно, наверное как в гомеопатии нужно 10-14 дней.

ладно-пусть хоть бред сивой кобылы несет,лишь бы помогло детке

Два раза-это ж праздник после 10 раз то

Пусть так и закрепится результат

Мой днем тоже фигово спит: вчера 40 минут дома и еще 10 доспал Пришлось на улицу тащиться вечером Потому как надел на себя костюм какашки и мозг выносил
На улице за 7 минут заснул и дрых час Хоть что-то

На ночь лег в 22 В 2 проснулся попил В 5 утра поел и до 9-15 спали ( правда еще в районе 7 встал-я дала соску-он упал назад)
а вот днем снова *опа НА улице поспал 40 минут В 1-20 проснулся и до сих пор не спит
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:30
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4662
Баляля
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 333


Девочки, подскажите пожалуйста телефоны-места куда лучше обратиться с крошкой 6 месячным?
На ИВ, смесь Ненни. Из прикорма только кабачек, брокколи и гречневая безмолочная каша.
3 дня температура держалась около 39.5, сегодня уже нету. Врач из поликлиники была, но она вообще ни чего не понимает и сама говорит, что не знает что это у нас. Кашля, насморка нет, но вчера вечером ребенка просто пипец как обсыпало. Шея, личико, спина, пузико все в мелких пятнышках, (сегодня стало все сливаться)я испугалась скорую вызвала, приехали сказали аллергия... На корь не похоже, потому что нет симптомов ей сопутствующих таких как кашель, насморк, коньюктивит. Да и контактов не было.
Что делать не знаю, не могу малышу помочь. Доктор нужен, подскажите к кому можно обратиться в ближайший рабочий день за консультацией!
Баляля is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:45
ответ для Баляля , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста... »
  #4663
irishka_p
Участник
 
Аватар для irishka_p
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Баляля Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста телефоны-места куда лучше обратиться с крошкой 6 месячным?
На ИВ, смесь Ненни. Из прикорма только кабачек, брокколи и гречневая безмолочная каша.
3 дня температура держалась около 39.5, сегодня уже нету. Врач из поликлиники была, но она вообще ни чего не понимает и сама говорит, что не знает что это у нас. Кашля, насморка нет, но вчера вечером ребенка просто пипец как обсыпало. Шея, личико, спина, пузико все в мелких пятнышках, (сегодня стало все сливаться)я испугалась скорую вызвала, приехали сказали аллергия... На корь не похоже, потому что нет симптомов ей сопутствующих таких как кашель, насморк, коньюктивит. Да и контактов не было.
Что делать не знаю, не могу малышу помочь. Доктор нужен, подскажите к кому можно обратиться в ближайший рабочий день за консультацией!
Я конечно не врач, если скорая паники не навела, то скорее всего похоже на розиолу или еще ее называют внезапной экзертемой, как-то так. У меня со старшей такое было. 3-4 дня бешенная температура. Первый день вообще нурофена не хватало на 4 часа. Температура поднималась раньше. Первую ночь была 40. Вызвала скорую, правда платную, сняли темпу. А когда температура спала и я обрадовалась началась сыпь. Я тогда чуть с ума не сошла. Начиталась всего. А врач наш лечащий, мы наблюдаемя по ДМС сказал, что так и должно быть. Типа выздоравливаем. И через 2 дня все прошло. может три дня держаться сыпь. Но самое главное что при этом не должно быть температуры и самочувствие малыша должно быть нормальное. Как-то так. А вообще сама боюсь температуры+сыпь. Опасно все это.
irishka_p is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:45
ответ для Le@na , на сообщение « Если жалоб на стул нет, то и смысла... »
  #4664
Nataly100
Гость
 
Аватар для Nataly100
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
Если жалоб на стул нет, то и смысла лечить дисбак, на мой взгляд, нет.
Да какашки у нас хорошие,жёлтенькие
Nataly100 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:59   #4665
Баляля
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от irishka_p Посмотреть сообщение
Я конечно не врач, если скорая паники не навела, то скорее всего похоже на розиолу или еще ее называют внезапной экзертемой, как-то так. У меня со старшей такое было. 3-4 дня бешенная температура. Первый день вообще нурофена не хватало на 4 часа. Температура поднималась раньше. Первую ночь была 40. Вызвала скорую, правда платную, сняли темпу. А когда температура спала и я обрадовалась началась сыпь. Я тогда чуть с ума не сошла. Начиталась всего. А врач наш лечащий, мы наблюдаемя по ДМС сказал, что так и должно быть. Типа выздоравливаем. И через 2 дня все прошло. может три дня держаться сыпь. Но самое главное что при этом не должно быть температуры и самочувствие малыша должно быть нормальное. Как-то так. А вообще сама боюсь температуры+сыпь. Опасно все это.
Спасибо Вам большое за ответ, добрый человек! Сходила в яндекс, почитала что такое розеола. Ну оооочень похоже на нашу бяку! И фотки там один в один как у нас! На пустом месте температура 3 дня, а потом все резко спало и появилась эта сыпь!
Вот чего только не бывает у малышей! А поликлиничная врачиха даже в предположение эту розеолу не ставила! Вот ну что за врачи у нас...
Баляля is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:05
ответ для kety-mam , на сообщение « да девочки кстати если мы на гв нам 3... »
  #4666
Мама_котенка
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
да девочки кстати если мы на гв нам 3 месяца я могу сама есть скорлупу?
Я пыталась есть. Пошла аллергия Так что начинайте по чуть-чуть...
Мама_котенка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:33
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4667
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


девочки, к нам тут привязалась м/с что надо делать манту,иначе в сад не возьмут,я уже не хочу ничего делать, ни манту ни прививки,только вроде кожа стала очищаться как быть? кто нить в курсе? вычитала,что с кожными заболеваниями вроде нельзя ее делать...
чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:14
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4668
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


я пишу отказ в саду и ко мне не придераются , не имеют право не пускать в сад , можите взять метотвод . или спросить в топике про прививки ,если хотите могу скинуть ссылочку
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:15   #4669
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Мама_котенка Посмотреть сообщение
Я пыталась есть. Пошла аллергия Так что начинайте по чуть-чуть...
спасибо попробую по минимуму
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:19
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4670
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4497677 вот ссылка про прививки если интерессно
kety-mam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena