ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 2 ღღ - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 00:24   #5521
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Валя, подскажи, пожалуйста, где почитать про алгоритм получения пособия деткам с АД? В Октябрятах 2011 мамочка интересуется.
Где почитать не знаю, но нужно, чтобы в мед. карте стоял этот диагноз... Причем, он может быть поставлен как педиатром, так и дерматологом-аллергологом-гастроэнтерологом. (в моем случае это был вообще гастроэнтеролог из 21 века). С картой идешь к нач. меду поликлиники, они забирают на проверку на неск. дней мед. карту и выдают обратно в указанный день уже со справкой. С этой справкой идти в собес или эти центры выдачи районные. И все. Через месяц на карте обнаружилось пособие аж с самого рождения хотя диагноз нам первый раз написали в карте чуть ли не в пол года (хотя ставили его конечно же раньше... аллергия у нас с месяца).
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:26
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Я вообще только для нас:008: Но можешь... »
  #5522
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Я вообще только для нас Но можешь дать ссылку, буду прибавлять какой-нить процент незначительный
Ой а я думала, что ты для всех
Почему не хочешь серьезно этим заняться??

Всем привет!!
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:32   #5523
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Лариса, вот про это пособие (именно пункт на ребенка в возрасте от рождения до исполнения 3 лет при наличии у ребенка медицинских показаний к обеспечению специальными молочными продуктами детского питания)
http://gu.spb.ru/services/element.ph...adr=76&SIT_ID=
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:32
ответ для oyster , на сообщение « Где почитать не знаю, но нужно, чтобы в... »
  #5524
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Где почитать не знаю, но нужно, чтобы в мед. карте стоял этот диагноз... Причем, он может быть поставлен как педиатром, так и дерматологом-аллергологом-гастроэнтерологом. (в моем случае это был вообще гастроэнтеролог из 21 века). С картой идешь к нач. меду поликлиники, они забирают на проверку на неск. дней мед. карту и выдают обратно в указанный день уже со справкой. С этой справкой идти в собес или эти центры выдачи районные. И все. Через месяц на карте обнаружилось пособие аж с самого рождения хотя диагноз нам первый раз написали в карте чуть ли не в пол года (хотя ставили его конечно же раньше... аллергия у нас с месяца).
Спасибо большое!
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:40   #5525
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Я тоже не вижу Валиных обновлений(((
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:40
ответ для oyster , на сообщение « Не, смотри сама. Не хочу напрягать ) ... »
  #5526
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Не, смотри сама. Не хочу напрягать )
Да не, не напрягаешь, надо же когда-то начинать...
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:42
ответ для Сапочка , на сообщение « Я тоже не вижу Валиных обновлений((( »
  #5527
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
Я тоже не вижу Валиных обновлений(((
До улицы Композиторов не долетают!
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:44   #5528
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
До улицы Композиторов не долетают!
до купчино тоже
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:45   #5529
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


устала,как собака. целый день что-то драю-убираю,хотя спина и живот отваливаются прямо с утра. жду мужа,летит домой. от тоски завела ежедневник и пишу туду Владе записочки от мамы,рассказываю ей,что она умеет и делает. надеюсь,ей потом будет интересно. начала рассказ с появления двух полосочек на тесте.
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:45
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Да не, не напрягаешь, надо же когда-то... »
  #5530
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Капец, у меня ребенок-скалолаз с сегодняшнего дня Залезает на кресло, на спинку кресла, с нее на комод.... Мало того, сейчас спать уложила. Слышу грохот, прибегаю - ребенок у кресла, хорошо там одеяло лежало и вроде сильно не ударилась. Это она САМА выбралась из кроватки (все бортики на месте!, дно конечно же давно опушено!), пошла, залезла на кресло, на спинку, достала с комода мой крем и свалилась

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
крем это хит)))) у меня дитёныш очень любит "Кеем". Открывает, мажет себе щёчки))) а потом мне)
сегодня лежал рассказывал как дядя-сосед сверлит. "Дядя сееееееить уутю дрррррррр" (дядя сверлит люстру)))
ууууу,как клеееево!
Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
я пила
угум-с так и запишем - моооожно)
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Спасибо! да я собственно не так уж и сильно рисковала, прося ее отстричь. Я периодически хожу с челкой. Ну и короткие у меня были, и каре, и челки. Короче всякое было. Конечно такой короткой не было, но мастер предложила, а я согласилась.
Вообще странная история с этим салоном. Оказалось, что он в соседнем доме, но.. туда вообще не попасть. Т.е. три дня в неделю его арендуют несколько мастеров, у кот. своя клиентская база и к ним фиг попадешь с улицы. Меня моя тетя уговорила в понедельник на юбилее туда сходить, сама записала, познакомив с мастером.
Естественно я про этот салон знаю и видела, да и супруг ходил туда стричься, но видимо в оставшиеся дни, а не в закрытые. В общем что-то типа закрытого женского клуба под боком
Но мне очень понравилась и мастер, и атмосфера, ну и сама работа. Честно думала отказаться от похода из-за плохого самочувствия, но после стрижки... я просто летела как на крыльях )))) Редко такое бывает! )
Валя! еще рас скажу - мне ну ооооочень понравилось) и вообще очень хорошо выглядишь - свежо
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Где почитать не знаю, но нужно, чтобы в мед. карте стоял этот диагноз... Причем, он может быть поставлен как педиатром, так и дерматологом-аллергологом-гастроэнтерологом. (в моем случае это был вообще гастроэнтеролог из 21 века). С картой идешь к нач. меду поликлиники, они забирают на проверку на неск. дней мед. карту и выдают обратно в указанный день уже со справкой. С этой справкой идти в собес или эти центры выдачи районные. И все. Через месяц на карте обнаружилось пособие аж с самого рождения хотя диагноз нам первый раз написали в карте чуть ли не в пол года (хотя ставили его конечно же раньше... аллергия у нас с месяца).
+мульен - у нас все тоже самое
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena