Из сугроба нос торчит, АВГУСТЕНОК в нем сидит! *2009* - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 01:35
ответ для Marieshka , на сообщение « наша спит принципиально одна, в нашу... »
  #1481
Kunisan
Наш человек
 
Аватар для Kunisan
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 9 202


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
наша спит принципиально одна, в нашу кровать не ложится. Один раз попытались взять, развопилась - хочу в свою кроватку.
Маша, вы счастливые люди!
Kunisan is offline  
Старый 23.02.2012, 01:42
ответ для Kunisan , на сообщение « Маша, вы счастливые люди!:091: »
  #1482
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Маша, вы счастливые люди!
ага. Причем мы ее отложили на второй день после отлучения от груди и она стала спать целую ночь не просыпаясь. Правда, сейчас иногда просыпается - попить, пописать, просить укрыть одеялом. Одно время орала и истерики устраивала просто во сне. Щас прошло вроде.


я щас правда опять сплю буквой зю, потому что Федя кушает ночью, а меня вырубает во время кормления. Мама моя в ужас каждый раз приходит, когда я говорю, что с ним сплю. И не верит, что почти все спят с младенцами и никого на моей памяти еще не раздавили.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 23.02.2012, 01:46
ответ для Karmensita , на сообщение « Девочки, у кого дети засыпают уже на... »
  #1483
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети засыпают уже на ночь САМИ?
в 2 часа ночи на полу, устав орать как резаный "не буду спать! не будууууу"
и натурально главное так, слезы-сопли


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Ээээ,+20 у нас только сегодня)))В выхи снова будет дождь и +8. На днях утром Сержа в школу отвозила было +5 На севере из-за снегопада дети не учились, в Иерусалиме было +1. Надеюсь, что к твоему приезду погода наладится, какая-то зима затяжная в этом году. Зато Кинерет достиг красной отметки,ура!

Неее, мои только днем сами и только если я дома одна
яндекс врет. но да, на эту зиму жалуются, что холодная. но еще 3 недели, будет середина-конец марта уже. купаться мы не планируем, а на солнце погреемся надеюсь.
а вы где (я забыла) живете?
__________________


Little green is offline  
Старый 23.02.2012, 01:46
ответ для Marieshka , на сообщение « ага. Причем мы ее отложили на второй... »
  #1484
Kunisan
Наш человек
 
Аватар для Kunisan
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 9 202


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
ага. Причем мы ее отложили на второй день после отлучения от груди и она стала спать целую ночь не просыпаясь. Правда, сейчас иногда просыпается - попить, пописать, просить укрыть одеялом. Одно время орала и истерики устраивала просто во сне. Щас прошло вроде.


я щас правда опять сплю буквой зю, потому что Федя кушает ночью, а меня вырубает во время кормления. Мама моя в ужас каждый раз приходит, когда я говорю, что с ним сплю. И не верит, что почти все спят с младенцами и никого на моей памяти еще не раздавили.
Машка, мои спали в своих кроватках до 1,5 лет. Это было счастье!
А потом Сашу призвали в армию на 2 недели, я осталась одна с тремя детьми. Плюс мелкие пневмонию подхватили и все, забрала к себе на время болезни...Я честно говоря, люблю с ними спать, они такие мягкие, теплые Но и с мужем я люблю спать, и от борьбы за мамины объятья выматывает, и спина болит уже.
Kunisan is offline  
Старый 23.02.2012, 01:48
ответ для Marieshka , на сообщение « ага. Причем мы ее отложили на второй... »
  #1485
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
ага. Причем мы ее отложили на второй день после отлучения от груди и она стала спать целую ночь не просыпаясь. Правда, сейчас иногда просыпается - попить, пописать, просить укрыть одеялом. Одно время орала и истерики устраивала просто во сне. Щас прошло вроде.


я щас правда опять сплю буквой зю, потому что Федя кушает ночью, а меня вырубает во время кормления. Мама моя в ужас каждый раз приходит, когда я говорю, что с ним сплю. И не верит, что почти все спят с младенцами и никого на моей памяти еще не раздавили.
мать, будучи трезвая, не может раздавить своего ребенка во сне

у нас тоже что-то герка плачет во сне. я было решила, что это мультики на психику влияют. отменили мультики. плачет все равно иногда.
__________________


Little green is offline  
Старый 23.02.2012, 01:49
ответ для Marieshka , на сообщение « ага. Причем мы ее отложили на второй... »
  #1486
Karmensita
Ветеран
 
Аватар для Karmensita
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
У нас ночные брожения из комнаты в комнату)))Дети спят на нашей кровати в спальне, мы в гостинной на диване. За ночь все перетасуются раз по 5 точно))
Давид тоже воет, если маеня рядом нет.
вот у нас похожая тема- только брожу как зомби- Я! по каждому вяку- в радионяне.. если не явитья по зову- припрется сама! и будет ныть-гундеть и тащить к себе

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
ага. Причем мы ее отложили на второй день после отлучения от груди и она стала спать целую ночь не просыпаясь. Правда, сейчас иногда просыпается - попить, пописать, просить укрыть одеялом. Одно время орала и истерики устраивала просто во сне. Щас прошло вроде.


я щас правда опять сплю буквой зю, потому что Федя кушает ночью, а меня вырубает во время кормления. Мама моя в ужас каждый раз приходит, когда я говорю, что с ним сплю. И не верит, что почти все спят с младенцами и никого на моей памяти еще не раздавили.
Машка, вы вовремя поймали момент- с Дарьей. Теперь не слушай никого, а так же подлавливай Федора
__________________
Karmensita is offline  
Старый 23.02.2012, 01:52
ответ для Karmensita , на сообщение « вот у нас похожая тема- только брожу... »
  #1487
Karmensita
Ветеран
 
Аватар для Karmensita
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
в 2 часа ночи на полу, устав орать как резаный "не буду спать! не будууууу"
и натурально главное так, слезы-сопли




яндекс врет. но да, на эту зиму жалуются, что холодная. но еще 3 недели, будет середина-конец марта уже. купаться мы не планируем, а на солнце погреемся надеюсь.
а вы где (я забыла) живете?
Ася- как всегда- экстремалит у меня не такие крепкие нервы- чтоб дите на полу билось.. А у мужа- уж и говорить не о чем!!! каждый хнык- дочи: и Роман мой- как зверь- бежит зализывать, песни петь, на ручках качать, и ты пы...
__________________
Karmensita is offline  
Старый 23.02.2012, 02:16   #1488
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Ася- как всегда- экстремалит у меня не такие крепкие нервы- чтоб дите на полу билось.. А у мужа- уж и говорить не о чем!!! каждый хнык- дочи: и Роман мой- как зверь- бежит зализывать, песни петь, на ручках качать, и ты пы...
Света, пример. 2 часа ночи. Ребенок спать отказывается категорически. При попытке внедрить музыку на засыпание, просек фишку и кричит "Выключи". Идем в спальню - орет. Кладу на кровать - слезает, ложится на пол и орет "Не буду спать!!!" Он специально на пол падает, из вредности. Ты его на кровать, а он на пол. Мне его к кровати привязывать что ли? Сказки перед сном часами можно читать, он под это не уснет.
такого вредину на ручках качать? но на самом деле это не поможет. если он "не хочет спать", его ручками не разведешь.
__________________


Little green is offline  
Старый 23.02.2012, 02:32
ответ для Little green , на сообщение « Света, пример. 2 часа ночи. Ребенок... »
  #1489
Karmensita
Ветеран
 
Аватар для Karmensita
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
Света, пример. 2 часа ночи. Ребенок спать отказывается категорически. При попытке внедрить музыку на засыпание, просек фишку и кричит "Выключи". Идем в спальню - орет. Кладу на кровать - слезает, ложится на пол и орет "Не буду спать!!!" Он специально на пол падает, из вредности. Ты его на кровать, а он на пол. Мне его к кровати привязывать что ли? Сказки перед сном часами можно читать, он под это не уснет.
такого вредину на ручках качать? но на самом деле это не поможет. если он "не хочет спать", его ручками не разведешь.
ну да.. тебе не до "вылизываний" У нас, конечно, девушка тоже с норовом, но договариваемся все как-то гораздо проще. Она не орет и не падает. Можно почитать и уговорить. просто ворочается и не отпускает.. хотя искренне старается и зевает вовсю.. Но вот- не спится- и мама или папа должны это ее "не спится" разделять.. меня вымораживает...
__________________
Karmensita is offline  
Старый 23.02.2012, 02:39   #1490
Karmensita
Ветеран
 
Аватар для Karmensita
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщений: 944


я надеялась- сад поставит все на места- дак фих!
Правда в садик нам- к 10 но и все равно-в 9!! Это рано! и пофиг дым- дите до 23 скачет- не поймать- не уложить! а потом - уложивши- не усыпить- все вздыхает и че-то рассказывает. и идеи толкает и мысли бередят ту головушку... Например: вдруг- почти усыпившись у Виктории прозрение: МАМА! ДАВАЙ ЗАВТРА КАРЮ( кота нашего домашнего) В САДИК ПРИВЕЗЕМ! ЕГО ТАМ ПЕЧЕНЬЯМИ НАКОРМИМ - И ДОМОЙ! БУДЕТ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!
что имелось в виду под РЕЗУЛЬТАТОМ я выяснять не стала... а то еще на полтора часа разговоров ночных...
Karmensita is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena