Надеюсь, последний повод расстроиться... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 14:04
ответ для Anabel 71 , на сообщение « Так подвиги вообще только ради себя... »
  #121
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Так подвиги вообще только ради себя любимой надо совершать. Поясняю: когда тебе в кайф, то ты не будешь в случае чего обвинять всех вокруг, тем более что другим оно может и не надо совсем.
+ МНОГО! И не ждать ничего взамен...тогда уж точно ничего не получишь
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:07
ответ для Timon , на сообщение « поддерживать мужа "в период поиска" (10... »
  #122
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
поддерживать мужа "в период поиска" (10 лет минимум) и кормить и содежержать его и детей... - это подвиг ля женщины...или нет? не каждая женщина в состоянии тянуть мужика, когда он не работает...чаще разводятся..
То есть, когда мужик тянет и содержит, а его потом бросают, пытаясь снять последние носки, то такой мужик козел и сволочь? А если женщина тянет и содержит, а ее бросают (не пытаясь при этом последний лифчик снять) - он уже героиня? Где равноправие? Куда смотрят феминистки?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:23   #123
Brungilda
Ветеран
 
Аватар для Brungilda
 
Регистрация: 09.05.2005
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Vasilisa27 Посмотреть сообщение
Почему то не жалко Вас, Вы агрессивны очень.
Нет, автор в этой ситуации должна прямо переполнена быть любовью к бросившему мужу и к разлучнице.
Как же иначе!
__________________
Мама Лана и ягодка Каринка
Brungilda is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:35
ответ для troshtata , на сообщение « Я считаю делать или не делать аборт,... »
  #124
Brungilda
Ветеран
 
Аватар для Brungilda
 
Регистрация: 09.05.2005
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Loza Посмотреть сообщение
Не проживешь. Тем более у него зарплата "серая". Алименты - копейки.
Ну, я такая тетенька ..."в теме". В западной конторе работаю. И себя, и детей прокормлю )))
Ну, если вы в состоянии прокормить себя и детей, то лучшее что вам стоит сделать в этой ситуации - отпустить мужа. Отпустить обиды. Постараться перестать жалеть о том, что вы делали. вы ведь это делали не только для него, но и для себя и детей. И дети у вас наверняка замечательные.
Живите для себя и будьте счастливы.
А брак разлучницы и предателя пусть уж будет таким, каким они сами его сделают. (и вряд ли счастливым.)


Цитата:
Сообщение от 3лобный кот Посмотреть сообщение
всё ЖГ знает мою позицию нащет абортов. нельзя их делать, только по медпоказателям. это ж чудо, что появляется шанс родиться, один на миллиард, если не меньше

ИМХО кара Божья
Фу. Как вам не стыдно. Большей мерзости вообще не читала еще.
Вообще противники абортов совершенно оголтело набрасываются на тех, кто их делает. Без оглядки на ситуацию и прочее.
Я против абортов для себя лично.
Но это - личное дело каждого!
(и ответсвенность за это, тоже личное дело каждого)
И не нам осуждать.
Безгрешный вы наш.

Цитата:
Сообщение от TopLess Посмотреть сообщение
нет конечно! что Вы! это исключительно проблема женщины!
и, кстати, девушки, почему вы так усиленно напираете на то, что муж не хотел, а она, дрянь такая, все беременела и беременела! как будто можно забеременеть без мужчины, и он здесь совсем не при чем...
Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Я считаю делать или не делать аборт, это внутрисемейное дело. Никто одобрять или осуждать не имеет права.
+100000000000000000000000!
__________________
Мама Лана и ягодка Каринка
Brungilda is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:15
ответ для Loza , на сообщение « Надеюсь, последний повод расстроиться... »
  #125
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


На чужом горе , счастья не построишь ! За все в жизни надо платить, а таким парам вдвойне .
Tata29 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:15
ответ для Tata29 , на сообщение « На чужом горе , счастья не ... »
  #126
ane4ka_net@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для ane4ka_net@mail.ru
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
На чужом горе , счастья не построишь ! За все в жизни надо платить, а таким парам вдвойне .
Это правда! Все будет хорошо!
ane4ka_net@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:10
ответ для Stephania , на сообщение « Ну зря вы так на автора накинулись!!!... »
  #127
Loza
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Ну зря вы так на автора накинулись!!! Терпеть, любить, совершать подвиги.... когда любовь проходит все переосмысливается. Просто автор, видимо с детства внушали что "жить надо не для радости, а по совести", и за все воздастся. А теперь она взглянула на жизнь по другому.

Во, панаписывали здесь, пока меня не было....
Сейчас попробую ответить всем по-возможности.

Но это - цитируемое выражение - дошло до глубины души!!! И если бы не древний интерфейс на моем профиле - закидала бы виртуальными цветочками человека, столь четко уловившего суть.
Loza is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:29
ответ для Loza , на сообщение « Надеюсь, последний повод расстроиться... »
  #128
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


мне вот интересно а первого то он хотел? реально просил?а то любите вы бабы понавыдумывать невесть бог что
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:41   #129
Loza
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Vasilisa27 Посмотреть сообщение
Почему то не жалко Вас, Вы агрессивны очень.
Вот очень чего то не похоже что переживали то, за его неудачи, раз пишите что терпели, наверное он это чувствовал. Выбирать тарелки или рубашку, ну это же был Ваш выбор, разве муж Вам за это должен?

Прямо между строк читается какая любовница стервь, а Вы вся в бэлом и мужа увела и забеременела быстро, как будто муж тут не при делах. Он же не баран на веревке чтобы его уводить, да и забереементь без его участия не получилось бы

Про Ваши аборты вообще феерично... Как можно заставить что то сделать взрослого человека?? Ну вот как? обколоть транквилизаторами и насильно на операцию эту отвести?
Зачем Вы вообще беременили если муж был против? По моему такое решение, как родить ребенка обычно обсуждается заранее, обсудили бы и никаких абортов не было бы.

Ну и наконец про подвиги.. Не поняла где тут был Ваш ПОДВИГ? То что Вы перечислили это обычные дела, обычной семьи... только поправка на то что мужа надо не терпеть, а любить, покупать ему рубашки не ради подвига, а чтобы приятное сделать, согласовывать такие вопросы как рождение детей, а не делать сто тысяч абортов.. И тогда всё будет ок и никакая дЭвушка не "уведёт". Странно Автор что из этой истории Вы ничего для себя не вынесли, только закосили всех мужиков под одну гребёнку. Я может скажу что то необычное конечно, но ВСЕ люди разные и мужчины это или женщины никакого принципиального значения не имеет...

Я Вам хотела ответить. Поскольку подумала, что лет шесть назад я бы написала точно так как Вы. Точно!
Потому, что тогда я точно знала как жить и что делать мне и моим близким. Потому, что тогда у меня была идеальная семья, дети, дом. Атмосфера была такая, что если и возникали проблемы, "то мы с ними справимся". В доме - чистота, уют и порядок, я успевала печь пироги и учить английский. Серьезно занималась танцами и посещала салоны красоты. Была в курсе подростковых проблем старшего и оберегала-лечила младшего. Когда мы с мужем посещали общественные мероприятия, он откровенно мною гордился - тем как я выгляжу и то, как я говорю...
Тогда я думала - я знаю как жить, я знаю, что делать. И если другие разводятся - так сами и виноваты! Глупые и неумные!!! Растолстели и разленились - мужчин не понимают и не жалеют, моск выносят, ...подвигов не делают.
И то, что случилось - может случится с кем угодно, но не со мною - я ж не такая...
И вот я здесь - пишу...
Loza is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:45
ответ для iperec , на сообщение « мне вот интересно а первого то он... »
  #130
Loza
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
мне вот интересно а первого то он хотел? реально просил?а то любите вы бабы понавыдумывать невесть бог что
нам было по 19 лет. Наверно, хотел...но как-то без восторга. Не так как в кино показывают - на руки не хватал и не кружил.
Loza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena