Дикая усталость - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 18:07
ответ для karinca , на сообщение « Дикая усталость »
  #21
Винчик
Участник
 
Аватар для Винчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101


Девочки, наверное, и мой организм отрывается. П.к. я вечно по спортзалам шастала и проч.проч. Летом, перед тем, как забеременнеть, моя мама мне вообще сказала, что я исхудала и стала похожа на гончую Сейчас с тоской смотрю старые фотки, где я стройняшка загорелая
Надеюсь, что вес после родов уйдет. У меня девочка знакомая в декабре родила. Шла рожать 60 с лишним кг была, а сейчас кормит грудью, так сидит на чае с сухарями и весит уже 45
Винчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:07   #22
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Съездила за город, застряла на дороге, пришлось топать около 2км за лопатами и помошниками. Продышалась и о чудо, меня отпустило. Силы есть 3ий день.
Да вы симулянт!))))) Шучу)) Скорее всего вы сейчас держитесь на адреналине после стресса. Ничего, пройдет))) Будете как мы все ползать по квартире)))
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:09   #23
Винчик
Участник
 
Аватар для Винчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Съездила за город, застряла на дороге, пришлось топать около 2км за лопатами и помошниками. Продышалась и о чудо, меня отпустило. Силы есть 3ий день.
Я каждый день таскаюсь гулять минимум по часу за раз, п.к. собака у нас. Такая порода, что ей двигаться надо много и активничать...Пока на улице я- дык вроде ничего, а дома опять "нахлобучивает"
Винчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:22
ответ для soop4ik , на сообщение « Да вы симулянт!))))) Шучу)) Скорее... »
  #24
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от soop4ik Посмотреть сообщение
Да вы симулянт!))))) Шучу)) Скорее всего вы сейчас держитесь на адреналине после стресса. Ничего, пройдет))) Будете как мы все ползать по квартире)))
Я думаю завтра!
Да не, это прикольно! Было очень много СОЛНЦА!!! Это из-за него!

У меня тоже есть собака, но она не хочет долго гулять, она вместе со мной мать то рожать (воображаемых щенков), то сиськой кормить (их же и детей).
AbleToLove is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena