Болгария 2012 - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 12:09
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #291
Yozh
Частый гость
 
Аватар для Yozh
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 30


Доброго времени суток,

посоветуйте, пожалуйста, отель с питанием для поездки семьи: мама+папа+дочь 2,5 года+дочь 0,5 года
на весь сентябрь
хочется тишины, спокойствия и комфортного 2-х комнатного размещения

заранее спасибо
Yozh is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:02
ответ для sergeikan , на сообщение « Примерно 200 евро стоил, но цены на... »
  #292
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от sergeikan Посмотреть сообщение
Примерно 200 евро стоил, но цены на топливо выросли уже на 10% к лету 2011.
Сергей, спасибо! прорабатываю маршруты
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:49
ответ для Yozh , на сообщение « Доброго времени суток, посоветуйте,... »
  #293
тютяматютя
Гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Yozh Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,

посоветуйте, пожалуйста, отель с питанием для поездки семьи: мама+папа+дочь 2,5 года+дочь 0,5 года
на весь сентябрь
хочется тишины, спокойствия и комфортного 2-х комнатного размещения

заранее спасибо
Присоединюсь к просьбе! Мы тоже планируем на конец августа-сентябрь. Мама-папа-дочка 2г. Честно прочитала все 30 страниц темы, в голове полная каша!
тютяматютя is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:52
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #294
o.flowers
Частый гость
 
Аватар для o.flowers
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 58


Может кто едет с маленьким (до года ) ребенком в этом году в июне-июле в Элените в комплекс в Привилидж Форт Бич ? Очень хочется пообщаться и подружится, чтобы не скучно проводить лето. Напишите в личку.
o.flowers is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:26
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #295
katEna_m
Гость
 
Аватар для katEna_m
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 9


Девушки,добрый день.скажите кто-нибудь знает,где можно снять дом/виллу в районе СБ?
katEna_m is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:11
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #296
Super mun
Элита
 
Аватар для Super mun
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 1 509


подпишусь
Super mun is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:14   #297
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от katEna_m Посмотреть сообщение
Девушки,добрый день.скажите кто-нибудь знает,где можно снять дом/виллу в районе СБ?
вам лучше узнать на форуме "О Болгарии по-русски" http://forum.aboutbulgaria.biz/
там и посоветуют и можно самой тему завести. Я бы вообще посоветовала вынести на первую страницу эту ссылку, т.к. много полезной информации
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:55   #298
Silentium
Элита
 
Аватар для Silentium
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Купчино. Альпийский
Сообщений: 1 600


Девули, всем добрый вечер! Хотим снять студию с кухней на два месяца этим летом в г. Созополь. Поделитесь пожалуйста контактами апарт отелей если таковые имеются.
__________________
Silentium is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:09
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #299
leeloo2002
Участник
 
Аватар для leeloo2002
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 109


Добавлю свою капельку информации, благо прошлогодний форум дал мне ее массу, что очень облегчило путешествие.
Мы (я, мама, 10-месячное дитя) отдыхали с 23 августа по 23 сентября в Несебре. Нам понравилось. Было много плюсов и не так много минусов.
В Панорама Бич PMG group - это комплекс апартаментов, создающих с отелем Виго букву П - общий двор, бассейны. В комплексе много апартаментов, которыми управляет не указанная компания, а отдельные собственники – наши знакомцы снимали у англичанина.
В апартаментах все есть - необходимая мелкая бытовая техника, стиралка, плита, холодильник, телек и т.п. Апарты приятные, уютные, мебели хватает. Для меня был важен шикарный вид на море - балкон 4-го этажа, отель на возвышенности, в общем, красотища. Наши друзья жили с видом в другую сторону, на дорогу. Одни на втором этаже - не очень, мне кажется, т.к. по двухполосной дороге ездят автобусы, шумновато, и вид фиговый, а вторые на четвертом - уже лучше, и вид ничего и автобусы не прямо в нос.
Апарты у нас были однокомнатные. Когда ребенок спал мы обитали на нашем чудесном балконе - ели, загорали, даже смотрели телек, который туда выносили, мы остались довольны, что не переплатили за двухкомнатные апарты. Наши нам обошлись в 720 евро за 31 день+ 3 евро в сутки за детскую кроватку.
Удобным мне показалось, что все хозяйственные проблемы быстро решались –спускаешься в УК и сантехник приходит через пару часов. Нужна машина – пожалуйста, внепланово поменять белье – пожалуйста, ну и т.д. Ну и очень приветливо общались, говорили по-русски. Ну и тихо было, ребенку спать никто не мешал.
Убирались раз в неделю – редко и халтурно, ванную комнату вообще не убирали. Мы мыли полы сами, т.к. ребенок.
Море - 5 минут пешком. Самое начало длинной пляжной косы. Черное море в хорошем варианте – чисто, хороший заход, приятный песок. Медузы были нечасто, и не по-одиночке, а если уж приплыли, то целым стадом, усеяв весь пляж. Задолбали пляжмены, которые вымогали деньги за ненужные нам лежаки и зонты (пупс ползал по песку, лежать не получалось, сидеть под зонтом тоже), якобы находиться на «их» песке бесплатно мы не можем. Я ежедневно посылала их, то шуточками, то напрямую, в итоге за месяц заплатили один раз.
Разочаровала болгарская кухня. Очень «простонародно». Наверное, голодного мужчину порадует четыре целиковые картофелины и зажаренный окорочок + пустой капустный салат вообще без заправки, нам, девочкам, хотелось чего-то по изысканнее. Возможно есть какие-то дорогие рестораны, до которых мы просто не дошли, но если ориентироваться на простой масс-маркет, могу отметить как боле-менее приемлемые места ресторан «Несебар» и «Бяла Роза». Нам и так с ребенком по кафехам сидеть было не очень удобно, а тут еще эта жирная, слишком простая и не особо соблазнительная кухня. Мы решили проблему, покупая кулинарию в Младости, овощи и фрукты, вино и питались на своем чудесном балкончике. Кулинарию в Младости могу очень похвалить – котлетки, тефтельки, колбаски, рыбка, все свеженькое и вкусное.
Очень понравилось, что прямо к отелю прилегает парк с видом на море, в котором располагаются несколько детских площадок – отлично там гуляли. И вообще, место очень живописное, никаких рядом объектов, омрачающих существование.
В городе есть несколько детских магазинчиков, в одном из которых было все, что нужно для маленького ребенка – подгузы, питание, игрушки и т.д. Прямов комплексе находился малюююсенький магазинчик, работающий до поздна, в котором почти все необходимое было, и цены отличались не намного от Младости.
Сам городок очень милый, достаточно тихий для прогулок с ребенком, в то же время есть Старый несебр, в который можно сходить, послушать волынку, потолкаться, поглазеть на местную апрашку, что-нибудь купить. Старый несебр от нашего местожительства находился в 15 минут спокойным шагом по живописной дороге. Съездили в слынчев бряг, были поражены толкучке, шумихе, количеству народа, с маленьким там, по-моему, не очень. Только если отдельно стоящие закрытые комплексы.
В общем, если бы не желание каждый раз ездить в новое место, я бы с маленьким ребенком поехала в в Несебр, именно в эти апарты . Единственное, по датам – нам болгары говорили, что такого теплого сентября давно небыло. Мы пропустили всего 3-4 дня купания под самый конец из-за красного флага. Чтобы не рисковать, надо ехать недели на две раньше.
leeloo2002 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:15
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #300
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Спасибо за такой подробный и позитивный отзыв!
Фея солнца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena