Соседка с агресивной собакой. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 19:37
ответ для freexistence , на сообщение « Соседка с агресивной собакой. »
  #61
ovi
Ветеран
 
Аватар для ovi
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м Московская
Сообщений: 697


Купите в магазине "Оружие" баллончик газовый от собак. Я проверяла, действует. (Заодно и бабуле ветром донесет(я старость уважаю, но пусть старость уважает мои права)). Главное его на прогулку не забывать. После можно поговорить и про намордник, тогда может бабуля и поймет.
__________________
ovi is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:41
ответ для ovi , на сообщение « Купите в магазине "Оружие" баллончик... »
  #62
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от ovi Посмотреть сообщение
Купите в магазине "Оружие" баллончик газовый от собак. Я проверяла, действует. (Заодно и бабуле ветром донесет(я старость уважаю, но пусть старость уважает мои права)). Главное его на прогулку не забывать. После можно поговорить и про намордник, тогда может бабуля и поймет.
Какое детствохотя ветерком с баллончика и самим надуть... может и хорошо.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:45
ответ для ovi , на сообщение « Купите в магазине "Оружие" баллончик... »
  #63
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от ovi Посмотреть сообщение
После можно поговорить и про намордник, тогда может бабуля и поймет.
А до ЭТОГО нельзя???

Автор вроде приняла здравомыслящее решение,это ей
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:53
ответ для freexistence , на сообщение « Соседка с агресивной собакой. »
  #64
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Народ, откуда у вас столько агрессии? Удивляете, честно. То битой промеж глаз, то баллончиком и бабаньке и собашке... А самим ежели в лицо прилетит ветерком, не подумали? Человеческие отношения канули в прошлое, что ли? А поговорить? А объяснить, а привести доводы и аргументы, а бабульку послушать в противовес? Вдруг у нее ситуация патовая, а вы ей еще и помочь сможете... Блин, зло прет в мире, честно.
Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:07   #65
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
А до ЭТОГО нельзя???:
а зачем))))
в начале битой меж глаз...потом балончиком ....потом видимо пулемет надо купить ...при чем все бабке)))) а после этого спросить "может намордник ?"
__________________
не ставлю смайлики так как пишу с телефона. и вообще я мега добрая)))
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:08   #66
Orangeptizza
Участник
 
Аватар для Orangeptizza
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: СПб, бульвар Новаторов
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Как Вы себе представляете эту картину? Собака на вас злобно кидается, а вы ей вкусность протягиваете? Я бы не рискнула
А я бы рискнула. Порода вменяемая, не бультерьер слава богу. Тем более что собака еще молодая. На протянутую открытую ладонь ни одно нормальное животное не бросится (без команды, естественно).
__________________
Orangeptizza is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:38   #67
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Orangeptizza Посмотреть сообщение
А я бы рискнула. Порода вменяемая, не бультерьер слава богу. Тем более что собака еще молодая. На протянутую открытую ладонь ни одно нормальное животное не бросится (без команды, естественно).
Нормальное животное не будет голосить почем зря и рваться на людей. Ну это если мы о нормальности ведем речь Порода не может быть вменяемой или невменяемой, это особенность нрава каждой собаки индивидуально. Теперь о бультерьере. Вы разницу между бойцовой и служебной породой чувствуете? Вкратце - одна разводилась как боец против себе подобных, другой как служебник. Я бы овчарку больше боялась.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:55   #68
Orangeptizza
Участник
 
Аватар для Orangeptizza
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: СПб, бульвар Новаторов
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Нормальное животное не будет голосить почем зря и рваться на людей. Ну это если мы о нормальности ведем речь Порода не может быть вменяемой или невменяемой, это особенность нрава каждой собаки индивидуально. Теперь о бультерьере. Вы разницу между бойцовой и служебной породой чувствуете? Вкратце - одна разводилась как боец против себе подобных, другой как служебник. Я бы овчарку больше боялась.
Как мы понимаем из рассказа автора, данный немец не воспитывается вообще и его агрессия является немотивированной - он же наверняка не только на ТС бросается? А такая порода как бультерьер выводилась по признаку агрессивности (хучь бы и в отношении себе подобных). Вам не интересно, почему в некоторых европейских странах она является запрещенной? Почитайте что ли Dangerous Dogs Act 1991 года...
И вообще, чё оффтоп то развели, надо ж о другом подумать - как быть с данным конкретным злобным барбосом. Лично я за налаживание контакта - как с бабулькой, так и с собакой. настанет день, когда собака окажется сильнее хозяйки - что делать будете? Так что сейчас на покупку строгача и намордника скорее всего придётся потратиться...
__________________
Orangeptizza is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:57   #69
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Ну если бы Вы почитали мои предыдущие посты, то я все это уже описывала. А также варианты решения проблемы.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:25   #70
Orangeptizza
Участник
 
Аватар для Orangeptizza
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: СПб, бульвар Новаторов
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Ну если бы Вы почитали мои предыдущие посты, то я все это уже описывала. А также варианты решения проблемы.
Ок, щитайте поставила "+1"
__________________
Orangeptizza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena