Гестационный сахарный диабет - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 11:58
ответ для La Femme Fatale , на сообщение « Гестационный сахарный диабет »
  #331
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Муж в Скандинавии без направлений сдавал... Хотя там может быть подороже, чем в другой сетевой лаборатории
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:10
ответ для La Femme Fatale , на сообщение « Гестационный сахарный диабет »
  #332
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Девушки, а кто к Ловковой ходил - подскажите, где ее там территориально искать, кроме как в самом центре "Диабет и беременность"? Просто я когда в центр звонила - там мест не было, девушка-оператор посоветовала позвонить по главному номеру куда-то (то ли поликлиника, то ли роддом, то ли еще что-то) и там поискать место. Там нашли, я обрадовалась, записалась, а теперь не понимаю, куда идти. Прием в 9.30, т.е. тот телефон еще не будет работать, где хоть мне подсказать-то смогут, где ее искать? Боюсь пробегать там битый час по корпусам и опоздать
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:44   #333
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девушки, а кто к Ловковой ходил - подскажите, где ее там территориально искать, кроме как в самом центре "Диабет и беременность"? Просто я когда в центр звонила - там мест не было, девушка-оператор посоветовала позвонить по главному номеру куда-то (то ли поликлиника, то ли роддом, то ли еще что-то) и там поискать место. Там нашли, я обрадовалась, записалась, а теперь не понимаю, куда идти. Прием в 9.30, т.е. тот телефон еще не будет работать, где хоть мне подсказать-то смогут, где ее искать? Боюсь пробегать там битый час по корпусам и опоздать
в основном они принимают на 3м этаже, кабинеты 311 и 309, кажется.... на двери там ничего вроде бы не написано....
В одном кабинете принимают записанных через центр СД и Б, а в другом я была, если платный прием... Они оба ( кабинеты) по соседству, на противоположной стене относительно той стены, где дверь на лестницу, но правее лестницы, если к ней спиной стоять.

В теории могут принимать и на 1м этаже, но в последнее время я там не попадала на прием....

Вам все равно надо брать что-то типа статталона в регистратуре перед приемом - и перед бесплатным приемом, и перед платным ( а карта, если есть, может быть в Центре СД и Б)... в статталоне кабинет будет написан
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:54
ответ для fiola , на сообщение « в основном они принимают на 3м этаже,... »
  #334
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
в основном они принимают на 3м этаже, кабинеты 311 и 309, кажется.... на двери там ничего вроде бы не написано....
В одном кабинете принимают записанных через центр СД и Б, а в другом я была, если платный прием... Они оба ( кабинеты) по соседству, на противоположной стене относительно той стены, где дверь на лестницу, но правее лестницы, если к ней спиной стоять.

В теории могут принимать и на 1м этаже, но в последнее время я там не попадала на прием....

Вам все равно надо брать что-то типа статталона в регистратуре перед приемом - и перед бесплатным приемом, и перед платным ( а карта, если есть, может быть в Центре СД и Б)... в статталоне кабинет будет написан
Девочки, а дайте пожалуйста телефон центра СД. Не хочу в регистратуру ни звонить. ни идти. Мне одного раза хватило того хамства....
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:55
ответ для fiola , на сообщение « в основном они принимают на 3м этаже,... »
  #335
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девушки, а кто к Ловковой ходил - подскажите, где ее там территориально искать, кроме как в самом центре "Диабет и беременность"? Просто я когда в центр звонила - там мест не было, девушка-оператор посоветовала позвонить по главному номеру куда-то (то ли поликлиника, то ли роддом, то ли еще что-то) и там поискать место. Там нашли, я обрадовалась, записалась, а теперь не понимаю, куда идти. Прием в 9.30, т.е. тот телефон еще не будет работать, где хоть мне подсказать-то смогут, где ее искать? Боюсь пробегать там битый час по корпусам и опоздать
на 3-м этаже,практически дверь напротив лестницы,написано "центр сахарный диабет и беременность"
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:01   #336
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Девочки, а дайте пожалуйста телефон центра СД. Не хочу в регистратуру ни звонить. ни идти. Мне одного раза хватило того хамства....
http://www.ott.ru/ru/clinic/policlinic
на этой странице есть телефон центра
он работает до 15.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:03   #337
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Ну пока в Алмазова схожу, а сейчас пока мерить этим прибором буду до приема и записывать что кушала. Я просто там и у гематолога наблюдаюсь. А зачем инсулин? Если все перечисленное не есть сахар же подниматься не будет я так поняла..
Вы бы все же сходили в Отто... Я тоже была на консультации в Алмазова и после пошла в Отто, существенная разница. Все таки ГСД там занимаются серьезно.
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:03   #338
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
в основном они принимают на 3м этаже, кабинеты 311 и 309, Вам все равно надо брать что-то типа статталона в регистратуре перед приемом - и перед бесплатным приемом, и перед платным ( а карта, если есть, может быть в Центре СД и Б)... в статталоне кабинет будет написан
Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
на 3-м этаже,практически дверь напротив лестницы,написано "центр сахарный диабет и беременность"
о! так два кабинета рядом - тут уж я найдусь Хоть бегать недалеко. А регистратура, как я понимаю, это которая не с главного входа, а в левом корпусе, да? я просто только там была и талон получала, но не в Ловковой, а к Талалаевой... Извините, тяжело пока в их административных вопросах разобраться

Кстати, если вдруг кто не в курсе, 25-го в Отта день открытых дверей... кто-нибудь пойдет?
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:10   #339
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
о! так два кабинета рядом - тут уж я найдусь Хоть бегать недалеко. А регистратура, как я понимаю, это которая не с главного входа, а в левом корпусе, да? я просто только там была и талон получала, но не в Ловковой, а к Талалаевой... Извините, тяжело пока в их административных вопросах разобраться

Кстати, если вдруг кто не в курсе, 25-го в Отта день открытых дверей... кто-нибудь пойдет?
обе регистратуры не в главном корпусе
есть 1 поликлиника - вход с Биржевой линии, левая сторона. если лицом к главному входу на Менделеевской стоять
и 2я поликлиника, та, что Вам нужна. вход от Кунсткамеры, справа, если лицом стоять к главному входу

в обе можно пройти и через центр. вход.

Я всегда прохожу от Кунсткамеры, сразу на 2ю поликлинику и выходишь...

в номерах кабинетов я не 100 проц. уверена.... примерно...
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:12
ответ для fiola , на сообщение « обе регистратуры не в главном корпусе ... »
  #340
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
обе регистратуры не в главном корпусе
есть 1 поликлиника - вход с Биржевой линии, левая сторона. если лицом к главному входу на Менделеевской стоять
и 2я поликлиника, та, что Вам нужна. вход от Кунсткамеры, справа, если лицом стоять к главному входу

в обе можно пройти и через центр. вход.

Я всегда прохожу от Кунсткамеры, сразу на 2ю поликлинику и выходишь...

в номерах кабинетов я не 100 проц. уверена.... примерно...
все, теперь я совсем поняла! огромное вам спасибо я была в 1-ой, теперь надо во 2-ю
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena