Надеть одежду, одеть Надежду - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 17:17
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #591
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Какой приятный топ, подписалась.
Вечером спрошу совета насчет сумки, а то купила, будучи в бреду видимо, и уже 5 лет она у меня лежит без дела.
Нитa is offline  
Старый 23.02.2012, 22:49
ответ для Нитa , на сообщение « Какой приятный топ, подписалась. ... »
  #592
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
к сожалению, не для всех цена 3-3,5 на распродаже - смешно
как-то не очень вы написали
возможно я не правильно выразилась никого не хотела обидеть ни в коем случае однозначно
смысл фразы был в том, что обычно модели из серии пугачёва стоят в сезон не бюджетно, и за 8, 9 тыщ их покупать не хочется совершенно...а качество у них весьма неплохое имхо (именно раздел пугачёвой - шьют в италии) вооот, а сейчас они стоят 3 - для конкретно этой фирмы - цена смешная. посему и был душевный порыв поделиться информацией видимо зря уже и снобизм мне прописали оперативно

в конце концов обувь, которую рассматривали выше, всяко не менее этой суммы стоит имхо ... ну или я не в те магазины хожу

Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Мне кажется еще не раз может возникнуть подобного рода ситуация, просто априори у всех разное понимание,следующие из состояния кошелька, не думаю, что это должно кого то обижать, но конечно , стоит быть более корректными в формулировках

Но вот что меня искренне удивляет, когда стоимость обуви из искусственных материалов, да и не только обуви , равна стоимости похожих вещей в полне приличных марках, но люди делают выбор в пользу первого, за нежеланием или отсутствием возможности поискать, посмотреть, а потом говорят, что за Такие деньги ничего не возможно купить

Все имхо имхо)
+ 1000000

для примера - моя родственница покупает одежду себе в ларьках, на рынках всяческих, и когда называет мне цены я искренне недоумеваю - за меньшие деньги я покупаю куда более качественные вещи из натуральных материалов в нормальных тц ... не верит, не хочет даже ради интереса заглянуть

Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
меня это просто задело своим снобизмом обходить финансовый вопрос полностью не стоит, но "недорого" и "смешные деньги" у всех разное понятие
по поводу обуви из искусственного материала - есть целая категория людей, которые считают, то лучше недолго поносить дермантин, чем пару лет кожу и разницы никакой нет

мне не сложно - если я вас так сильно задела - приношу вам свои искренние публичные извинения засим надеюсь инциндент исчерпан?

в дермантиновой обуви ноги не дышат совсем

про пальто с суппатной застёжкой - да оно не одно, но я его очень часто одеваю ибо любимое поэтому проверку временем оно прошло .... уфф хорошо что меня хоть кто-то поддержал про пальто , а то уже реально себя почуствовала милионершей .
поверьте, порою всё не так, как кажется
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline  
Старый 23.02.2012, 23:09
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #593
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


А что такое суппатная застежка?
А мода из сторого топа выставлять фотки на почаса и сюда перекинулась? Или мне показалось, что фотки были и пропали?
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 23.02.2012, 23:18   #594
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
У меня пальто с суппатной застежной единственным было 5 лет, живо до настоящего времени. Произведено в 2000 году фирмой Аркада.. Видимо. просто повезло. Но ткань там не очень мягкая и не тягучая, форму на ура держит (чего не скажешь, например, о пальто из Зары...).

Вопрос цен я бы тоже предпочла избегать. Можно посоветовать пальто МаксМара, но это не значит. что надо бежать и покупать именно его, надо просто обратить внимание на такой фасон.
Можно высказаться критически по поводу сапог, но скорее на будущее... а не рекомендовать прямо сейчас выбросить купленные сапоги. Я думаю, что помучавшись с подбором "антуража" для невыигрышной вещи. в следующий раз подобную покупать не захочется.
Аркада раньше очень хорошо шила пальто, как и Персона, и стоили они не дешево, сейчас мне кажется качество другое, а МахMara ценник другой
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline  
Старый 23.02.2012, 23:27
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #595
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Сегодня обошли очередной ТК на предмет пальто. Это уже как хобби. Опять ничего не купили) Уже плюс, а я в зимнем хожу, бедаа.
Мерила одно, очень понравилось, но немного не село в груди, топорщилось, непонятно почему. Размер больше не спас, видимо крой не мой. Поэтому еще раз убеждаюсь - пальто лучше мерить перед покупкой, через интернет очень опасно покупать.
У меня уже глаз-алмаз. Вижу человека в пальто на улице и понимаю из какого магазина
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline  
Старый 23.02.2012, 23:37   #596
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Достала пальто и выяснилось, что застежка не супатная на нем)) Просто потайные кнопки. Супатная - это когда на отдельной планке, на лицевой стороне не видно ничего.
Теперь вопрос. Пальто досталось без воротника,хотя он подразумевался (пуговички для петель остались). но, видно, в пылу распродажи он кому-то оказался нужней)) Приспособила вот такой. Цвет сапог и воротника совпадает тон в тон. Перчатки пока черные, до синих не доехала, но планирую...


Вот думаю, может, как горжетку, носить воротник?

Последний раз редактировалось Тонкая Веточка; 25.02.2012 в 14:14.
Тонкая Веточка is offline  
Старый 23.02.2012, 23:45
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #597
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цвет у пальто какой красивый...
Как горжетка - будет точно уютнее, горло больше закрыто.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 23.02.2012, 23:51   #598
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
А мода из сторого топа выставлять фотки на почаса и сюда перекинулась? Или мне показалось, что фотки были и пропали?
Я пыталась повесить коллаж который сварганила в Поливоре, как иллюстрацию к своему посту, но он загрузился ввиде крошечной карточки, совсем ничего не видно было, поэтому убрала.
Вы об этих фото или я что-то пропустила?

Помнится кто-то искал бежевые туфли, классику.
Сегодня видела несколько вариантов в "Мега-Парнас". Одна пара распродажных оставалась в Найн Вест. Замшевые, холодный беж , р. 6 (маломерки, по моим ощущениям на р. 35). Из новых там же лаковые беж и пудровые были.
И рядом в Алдо, в новой коллекции несколько вариантов лаковой пудры (с платформой и без, разная высота каблуков, были с открытым носком).
Нянькина мама is offline  
Старый 23.02.2012, 23:51   #599
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
А что такое суппатная застежка?
Это как тут продают
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=628

Тонкая Веточка, если хотите, я Вам так отдам эту горжетку (у этого воротника есть ленты-завязки, так что может носится как горжетка) - младшая купила такое пальто до распродажи за безумные деньги, но горжетка ей не нужна.
Versia is offline  
Старый 23.02.2012, 23:52   #600
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Вот так?


Каждый раз придется закручивать, и лацканы открыты...
Изображения
Тип файла: jpg Брючный костюм с горжеткой.jpg (28.5 Кб, 505 просмотров)
Тонкая Веточка is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
одежда взрослая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena