Двойная жизнь моего мужа - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 22:50   #591
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
Да каждый отвечает за свои грехи рано или поздно, будь ты без комплексов и безразлична ко всему, что рядом происходит из-за тебя. Только осознание и раскаяние возможно будет поздним, когда жизнь ударит так же и по тому же месту (или по другому, более дорогому)
Вы счастливый человек, я в это уже не верю.
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline  
Старый 23.02.2012, 23:29
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #592
tanetka
Частый гость
 
Аватар для tanetka
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: СП
Сообщений: 31


Конечно трудно но всё же нужно успокоится и взять себя в руки ради здоровья будущего ребёнка, заручится поддержкой близких и устраивать свою жизнь по новому.
tanetka is offline  
Старый 24.02.2012, 00:05
ответ для Anabel 71 , на сообщение « Вы счастливый человек, я в это уже не... »
  #593
карина ё
Частый гость
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Вы счастливый человек, я в это уже не верю.
лучше об этом не думать. В своё время, у меня сложилась неприятная ситуация с прямым участием одного человека, я попала в больницу и вышла оттуда с неизлечимым диагнозом. В серцам пожелала тому человеку что бы жизнь была гне сахар. В прошлом году рак её в могилу свёл, остались двое детецй, подростков. А я жалею о своём желании.
карина ё is offline  
Старый 24.02.2012, 00:14   #594
Brungilda
Ветеран
 
Аватар для Brungilda
 
Регистрация: 09.05.2005
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от карина ё Посмотреть сообщение
лучше об этом не думать. В своё время, у меня сложилась неприятная ситуация с прямым участием одного человека, я попала в больницу и вышла оттуда с неизлечимым диагнозом. В серцам пожелала тому человеку что бы жизнь была гне сахар. В прошлом году рак её в могилу свёл, остались двое детецй, подростков. А я жалею о своём желании.
Вы себя переоцениваете.
__________________
Мама Лана и ягодка Каринка
Brungilda is offline  
Старый 24.02.2012, 10:42   #595
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от 3лобный кот Посмотреть сообщение
ура!!!!!!!

я очень уважаю Вашего мужа, уважаемая ТС, но он у Вас какой-то инфантильный...
так и есть, плывет по течению
trudnost is offline  
Старый 24.02.2012, 10:50   #596
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
кадому нормальному мужчине нужны тылы, где тепло уютно, спокойно и хорошо, где его понимают, полюбят обогреют... а уж в случае чего и не бросят!!! ну мало ли там заболел того сего...

а у него между ног взыграло и он попытался это нормальное желание подзадвинуть. а когда Акститься, автор будет успешной женщиной с двумя детишками, преодолев все трудности- психика будет кремень, и он автору уже будет не нужен... вот так и будет. хехе...

что-то подуспокоился муж, вчера весь день с нами провел на природе, на выходные пригласил загород, пришел в среду от нее злющий, она на звонки его не отвечает, наверное в наступление пошла, по нему видно, что страдает, вчера даже не смсились
Моя гордыня тоже взыграла и решила я еще посмотреть, что дальше будет, т.к. ей готового мужика , да и финансы его по-чуток налаживаются, я столько лет терпела, экономила на себе, а теперь ей все это на блюдечке отдать
trudnost is offline  
Старый 24.02.2012, 10:52
ответ для Фигура , на сообщение « все правильно, автор.:flower:... »
  #597
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
все правильно, автор.
последнее- ..такое ощущение что он Вас не уважает, если это не шутка конечно..хотя какие уж тут шутки..эгоист махровый.дом -это столовка что ли?
любит колко пошутить, но эгоист махровый, это 5!
trudnost is offline  
Старый 24.02.2012, 10:54   #598
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА Посмотреть сообщение
не надо было не "держать", а ребенка в эти сцены вписывать. я бы дорого дала, чтобы стереть все сцены разборок из памяти собственного ребенка...
сын уже все понимает, и конечно когда проснулся и увидел, что папы нет, сразу начал ему звонить и плакать, чтоб домой пришел
trudnost is offline  
Старый 24.02.2012, 11:00
ответ для mamik Cofi , на сообщение « Кстати да. Почему все обещают, что... »
  #599
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от mamik Cofi Посмотреть сообщение
Кстати да. Почему все обещают, что автор найдёт другого, а для чего другой, чтобы унять боль от расставания с бывшим, для того что бы в прихожке стояла пара мужских тапок? Если не РАБОТАТЬ на отношения, то хоть в 30 браках, ситуация будет повторяться, если не попадётся инфантильный импотент, которому особо ничего не надо
А нормального мужика вряд ли кто-то отпустит
Где-то в моей голове такие мысли бегают, я его понимаешьчеловеком сделала, на работу его хорошую устроила я, с нее пошла его карьерная лестница, а теперь меня задвинуть подальше, и жить кое-как с детьми, буду бороться за свое счастье, может и одумается
trudnost is offline  
Старый 24.02.2012, 11:03   #600
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Простите, а вы калькуляцию делали расходов? Допустим все будет по закону. Вам принадлежит 50% квартиры и 50% ипотеки, вы в состоянии выкупить у мужа его долю и платить оставшуюся ипотеку в полном объеме? Допустим машина - не средство первой необходимости, хотя с двумя детьми - вопрос спорный. Но еще плюс кредит за нее. И няня вам понадобится, дети садиковские болеют. не говоря уже про "прожить", стесняюсь спросить, вы сколько зарабатывать планируете? Короче, мистер фикс, у вас есть конкретный финансовый план или просто ТДО под влиянием ЖГ зашкаливает?
там я ошиблась, конечно я сама не потяну финансово, только на него все надежды, даже если выйти на работу, няня будет съедать всю з/п.
Машина уже необходимость, тем более с двумя, зарабатывать врядли смогу сразу много, первое время будут платить я думаю не больше 30тыс., не густо конечно
trudnost is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena