***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 00:10
ответ для egor1989 , на сообщение « Девушки подскажите по этой акции... »
  #3221
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Цитата:
Сообщение от egor1989 Посмотреть сообщение
Девушки подскажите по этой акции http://www.biglion.ru/speterburg/deals/sparta-87/ продают абонементы в Фитнес-клуб Спарта на Ленинском,может кто ходит туда или ходил,как там нормально???
А то пора пахлаву и не только её изгонять,а по себе знаю что если куплю дорогой абонемент-ходить буду редко,а по купону не жалко будет

в жизнь бы не увидела (не надеялась в своем р-не). Случайно встретила недавно старую знакомую - ходит, вполне устраивает (именно "для себя" ходит)...
Kondi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:16
ответ для egor1989 , на сообщение « Девушки подскажите по этой акции... »
  #3222
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от egor1989 Посмотреть сообщение
Девушки подскажите по этой акции http://www.biglion.ru/speterburg/deals/sparta-87/ продают абонементы в Фитнес-клуб Спарта на Ленинском,может кто ходит туда или ходил,как там нормально???
А то пора пахлаву и не только её изгонять,а по себе знаю что если куплю дорогой абонемент-ходить буду редко,а по купону не жалко будет
О, а я даже не увидела эту акцию Совсем рядышком
Сто раз мимо него ходила, и даже не сразу сообразила - что речь именно о нем
Цитата:
Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение

в жизнь бы не увидела (не надеялась в своем р-не). Случайно встретила недавно старую знакомую - ходит, вполне устраивает (именно "для себя" ходит)...
Спасибо за отзыв - значит надо брать!
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:17
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3223
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Хочу отчитаться о вчерашнем купонно дне)
Утро началось с похода в Васаби : я, моя бабушка и младенец. Ждали долго, но в итоге нам с собой упаковали 3 порции, причем молодой человек-официнат сразу спросил-с собой или на вынос. Я естно сказала- с собой, так как ребенок долго не усидит... Суши вкууусые)))
После обеда я поехала наводить красоту по купону
Купон на акцию 82% скидка (594 руб. вместо 3300 руб.) на процедуру «Волосы по-королевски» - креативная стрижка, окраска волос в один тон итальянской краской «Kemon» + укладка волос от студии красоты бизнес класса «Ирис»! от Майфанта
Честно скажу - мне не понравилось((
Во первых отношение мастера- все быстро, суетливо, ошпарила голову горячей водой, когда краску смывала. Салон заявлен как крутой- а на деле парихмакерская ((( На стрижку и окраску ушло 1,5 часа
Я привыкла не меньше 3 часов что делают. А еще и заплатила больше чем рассчитывала. Стрижка обычная- ничем не выдающаяся.. В общем моя оценка ИРИСУ - 3 . НЕ рекомедую.

А вечером мы с мужем пошли в Магнолию
Вот рай то где))) Обстановка изумительная)) НА купон на 2200 мы взяли 2 салата, 2 сковородки со свининой, хлебную тарелку, кока-колу, бокал вина и наполеон.
Половина приехало домой - не доели))
Муж в восторге, я пищу)) Очень все вкусо ( только вино не фонтан и дорогое).Отношение изумительное. И не смотрят, что ты по купону..
В общем купила еще 2 штуки)) Рекомендую всем)))
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:21
ответ для Krasnozora , на сообщение « О, а я даже не увидела эту акцию:016:... »
  #3224
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
О, а я даже не увидела эту акцию Совсем рядышком
Сто раз мимо него ходила, и даже не сразу сообразила - что речь именно о нем

Спасибо за отзыв - значит надо брать!
я уж в челах нарисовала..



Бигли, спасибо!
__________________

если ЛС заполнены, прошу писАть на почту (в профиле)


Заказы храню гарантировано 2 недели после доставки, за минусом праздничных (а также моего отсутствия в городе) дней
Kondi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:23
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3225
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Девочки, а не поняла: в человечках у тех, у кого осталось закрасить 1-2 человечка, не смотря на то какой он по очереди, привелегия? то есть красят сначала им?
там на бижутерию закрасились те, кто в начале и те, кто в конце (почему-то) а я в середине, должна быть следующая в очереди и до меня она почему-то всё никак не дойдет
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:26
ответ для Kondi , на сообщение « :flower: в жизнь бы не увидела (не... »
  #3226
egor1989
Участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение

в жизнь бы не увидела (не надеялась в своем р-не). Случайно встретила недавно старую знакомую - ходит, вполне устраивает (именно "для себя" ходит)...
Я вот только не понял в описании указанно что купон дейстует на групповые программы,а на Тренажёрный зал то он действует?? и есть ли он там вообще???
egor1989 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:32
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3227
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


про Висаби


Во ФБ (Ленинский пр.) наотрез отказались с собой Филадельфию давать (млин, я с ребенком, с ним нормально (когда нас менее 3х) нормально не поешь. Дали 2 набора (хотя кодов было 4 , но после комментариев о "моей хитрости" отдала 2),..ну ладно), один остался - попросила завернуть с собой (мне дали пустой контейнер, чтоб с собой я переложила..(палочками). недружелюбно , но это я, наверное, привыкла и к иному). Назвали "хитрой уловкой". Напиток принесли через 10 мин. после заказа (народу было немного). Может, просто, я уставшая была,..была. Но пока желания сюда возвращаться нет. Детский десерт сыну не понра Попробую на Ленинский 115 зайти .
Kondi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:34
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « Девочки, а не поняла: в человечках у... »
  #3228
Maмa
Участник
 
Аватар для Maмa
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
Девочки, а не поняла: в человечках у тех, у кого осталось закрасить 1-2 человечка, не смотря на то какой он по очереди, привелегия? то есть красят сначала им?
там на бижутерию закрасились те, кто в начале и те, кто в конце (почему-то) а я в середине, должна быть следующая в очереди и до меня она почему-то всё никак не дойдет
когда акция идет уже не первый день, логичнее закрасить того, у кого осталось 1 или 2 человечка, чем начинать закрашивать того, у кого 3 - а то может получиться, что не закрасился никто.
Вам, конечно же, надо было красить самой себе человечков, покупая второй-третий купоны
Maмa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:37
ответ для egor1989 , на сообщение « Я вот только не понял в описании... »
  #3229
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Цитата:
Сообщение от egor1989 Посмотреть сообщение
Я вот только не понял в описании указанно что купон дейстует на групповые программы,а на Тренажёрный зал то он действует?? и есть ли он там вообще???
должен бытьhttp://vk.com/albums-31877468?z=phot...otos-31877468:))



жаль, на детскую физкультуру не распространяется
Kondi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:41
ответ для Maмa , на сообщение « когда акция идет уже не первый день,... »
  #3230
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Maмa Посмотреть сообщение
когда акция идет уже не первый день, логичнее закрасить того, у кого осталось 1 или 2 человечка, чем начинать закрашивать того, у кого 3 - а то может получиться, что не закрасился никто.
Вам, конечно же, надо было красить самой себе человечков, покупая второй-третий купоны
но если бы красили всех по порядку, то давно бы закрасился не только у меня, но и у следующей по очереди после меня уже у пяти с конца полностью закрасились, а я по очереди всё это время стояла следующая

п.с. про такие хитрости не знала, т.к. в человечках первых раз нормально поучаствовала - встала в очередь, закрасила человечков и тп, а до этого всё не получалось)
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena