Хвасталка колясками-3 - Страница 692 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 23:33   #6911
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
А что скажете про ее "зимнюю проходимость"? Можно до парка доехать?
мы ее эксплуатируем с мая до сих пор, в том числе летом в практически деревне (в том числе по грязище в дождливую погоду - но это была жесть)), в том числе по снегу и пр. сейчас (на санки вообще не переходили)
хотя справедливости ради надо сказать, что я могу где угодно на чем угодно проехать)))
и, конечно, на скутере, например, по грязище и снегу было бы куда удобнее. но с ним бы я, возможно, померла, затаскивая коляску с ребенком и покупками по лестнице к лифту) хотя, опять-таки, не было бы плуто, и скутер бы таскала - что ж делать)

шепотом: а вообще, я жалею, что избавилась так быстро от скутера (прошлой весной, когда нам было 7-8мес) - сейчас я бы откатала на нем прошедшее лето в деревне и эту зиму, а уже к весне купила бы супермегалегкую трость без всяких прибамбасов типа раскладывающейся спинки и пр - чисто на тот случай, когда надо куда-то быстро/далеко доехать, а деть, соответственно, не в состоянии сделать этого пешком
взяла бы что-то типа квиксмарт изи фолд - так как с плуто поняла, что сплошная ручка и реальное сложение одной рукой для меня - обязательные требования - но муж убьет)))
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:30   #6912
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
У нас такой же набор : Скутер и Плуто. Скутером довольна очень-очень. Вторую зиму на нем откатались, думаю и на третью оставить, до садика так быстрее чем пешком.
Про Плуто что могу сказать. Очень он меня выручил прошлым летом. Я искала трость (именно трость) с максимально удобным спальным местом. Сравнивала с Маклареном ХТ и XLR. Почти все лето были в разъездах (поезда, самолеты) и доча засыпала только в нем. Он конечно тяжеловат, но в плане сна очень удобен.
На это лето проблема со сном отпала, так что теперь ищу просто очень легкую и маневренную трость.
скутер меня очень бесил, когда мы его катали, потому и избавилась очень быстро. теперь понимаю, что альтернатив у скутера нет фактически, потому избавилась зря)

поделитесь, на чем остановились? (в плане маневренной и легкой)
мне мак воло и сильверкросс физз принципе нра, хотя год назад физз показался погремушкой, а у воло колесики совсем маленькие - боюсь, в деревне будет тяжеловато с подросшим дитём. инглезина свифт не подходит точно - ручки очень высокие (я 154см)). но очень хочу сплошную ручку.. плуто не хочется таскать - и тяжеловат, и складывается неудобно и некомпактно. мне вот еще инглезина эспрессо глянулась, но тяжелая тоже и дороже воло и физза, зато ручка сплошная и регулируется, плюс складывается компактно и легко. в квиксмарт изи фолд очень смущают колеса, еще маленькая корзина (мне очень нужна) и слегка сам производитель)
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:41
ответ для amber99 , на сообщение « Первая у меня была трансформер Zekiwa... »
  #6913
Андреева_св
Старожил
 
Аватар для Андреева_св
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Колпино, Купчино
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от amber99 Посмотреть сообщение
Первая у меня была трансформер Zekiwa Combi, я оч.довольна проходимостью, и системой сложения - в машину легко влезала Домой тока переноску с малым поднимала. С продажей машины встал вопрос о покупке прогулки, которая удобно складывается, но на зиму, значит надувные колеса большого диаметра.
Остановились на Babby Jogger City Elite, брали в Финке, не могу нарадоваться

На зиму купили мешок для утепления, складывается одной рукой - за ручку тяну и она пополам. Учитывая наш старый финский лифт на 1,5 человека - просто идеальный вариант. Город чистят абы как, мы не разу не застряли и проблем не ведаем.

Девушки, подскажите, как у этой коляски с проходимостью - по щебенке проедет? у нас на даче все дороги отсыпали щебнем, теперь и не знаю какую коляску на лето брать((
__________________
снова в декрете

у меня теперь две доченьки - Даша (09-02-07) и Маша (28-09-11)
Андреева_св is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:44   #6914
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
ДМ в Континенте на Стачек. Не скажу, что большой выбор, в Детях на Ленинском больше, но все же можно что-то купить.
Спасибо, ясно!
Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
мы ее эксплуатируем с мая до сих пор, в том числе летом в практически деревне (в том числе по грязище в дождливую погоду - но это была жесть)), в том числе по снегу и пр. сейчас (на санки вообще не переходили)
хотя справедливости ради надо сказать, что я могу где угодно на чем угодно проехать)))
и, конечно, на скутере, например, по грязище и снегу было бы куда удобнее. но с ним бы я, возможно, померла, затаскивая коляску с ребенком и покупками по лестнице к лифту) хотя, опять-таки, не было бы плуто, и скутер бы таскала - что ж делать)

шепотом: а вообще, я жалею, что избавилась так быстро от скутера (прошлой весной, когда нам было 7-8мес) - сейчас я бы откатала на нем прошедшее лето в деревне и эту зиму, а уже к весне купила бы супермегалегкую трость без всяких прибамбасов типа раскладывающейся спинки и пр - чисто на тот случай, когда надо куда-то быстро/далеко доехать, а деть, соответственно, не в состоянии сделать этого пешком
взяла бы что-то типа квиксмарт изи фолд - так как с плуто поняла, что сплошная ручка и реальное сложение одной рукой для меня - обязательные требования - но муж
убьет)))
Спасибо за подробный ответ! Подумаю.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:03   #6915
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
поделитесь, на чем остановились? (в плане маневренной и легкой)
Пока не на чем, думаю. Воло, Триумф, Физз, может еще что-то. Мне не срочно, к лету думаю определиться.
Alis@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:07
ответ для Alis@ , на сообщение « Пока не на чем, думаю. Воло, Триумф,... »
  #6916
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Пока не на чем, думаю. Воло, Триумф, Физз, может еще что-то. Мне не срочно, к лету думаю определиться.
удачи нам обеим в этом непростом деле)
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:08
ответ для nanotcka , на сообщение « девочки подскажите, коляска трость... »
  #6917
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от nanotcka Посмотреть сообщение
девочки подскажите, коляска трость NEONATO breeze glam, кто нибудь уже брал? как она?
Мы с подругой ее активно рассматривали для ее малыша. ИМХО, приличная нормальная тросточка. у Неонато именно трости вообще неплохие.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:08
ответ для Alis@ , на сообщение « Пока не на чем, думаю. Воло, Триумф,... »
  #6918
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Пока не на чем, думаю. Воло, Триумф, Физз, может еще что-то. Мне не срочно, к лету думаю определиться.
ИМХО из Воло и Триумфа я бы Триумф брала. Там колеса побольше и рама поудобнее.
Но еще должен сейчас Глоубтроттер выйти - гибрид Воло и Триумфа с Квестом
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:01
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6919
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Добрый день
Аня, таким знаниям в области колясок можно позавидовать и наверное одновременно посочувствовать выбор очень тяжёлый наверное

Я бы хотела спросить вот что Мне нужна трость, максимально лёгкая, чтобы не погремушка, с хорошим раскладыванием спинки и с большим капюшоном Очень хочется качества, но незапредельную стоимость
Можете что-нибудь посоветовать? (знаю таких вопросов наверное было масса, но буду очень благодарна)
Tincool is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:06
ответ для Tincool , на сообщение « Добрый день:flower: Аня, таким знаниям... »
  #6920
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Добрый день
Аня, таким знаниям в области колясок можно позавидовать и наверное одновременно посочувствовать выбор очень тяжёлый наверное

Я бы хотела спросить вот что Мне нужна трость, максимально лёгкая, чтобы не погремушка, с хорошим раскладыванием спинки и с большим капюшоном Очень хочется качества, но незапредельную стоимость
Можете что-нибудь посоветовать? (знаю таких вопросов наверное было масса, но буду очень благодарна)
инглезина трип?
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena