Соседи в истерике бьются - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 23:15
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #81
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


дык вроде с 9 до 23 можно, а в остальное врем детки спят...
Н@Т@ШК@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:17
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #82
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


славтехоспиди нам с соседями повезло, когда малышка родилась они все интересовались а плачет ли ребенок, что то они ничего не слышат...
Н@Т@ШК@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:30   #83
Бурундук78
Частый гость
 
Аватар для Бурундук78
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
Вот сейчас, например, я слышу какие-то признаки жизни, так сказать, с потолка. Но ведь шум через этаж не может передаваться?

Самое интересное, что на детский плач соседка не жалуется. Те она его просто не слышит.
могут звуки через этаж передаваться - у нас на первом этаже магазин - слышно как тележку с товаром везут, и я уверена, что это не соседи со второго этажа друг-друга по двушке на тележке катают

по теме - забейте, ничего вам не будет, максимум - добьются чтобы роспотребнадзор пришел и уровень шума замерил, но во-первых этого добиться очень трудно, во-вторых
сомневаюсь, что вы и ваши дети днем нарушаете нормы по шуму.
Бурундук78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:27
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #84
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


У нас в подъезде барабанщик жил. Его пол дома слышало Договаривались барабанить только в определенное время
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:32
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #85
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


если все так как Вы описываете, то соседка однозначно психическая
скажите её что в следующий раз вызовите психушную скорую для неё
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:33
ответ для varab , на сообщение « шлите в зад что с больными общаться? ... »
  #86
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
шлите в зад
что с больными общаться?

имеет право делать, что угодно в своей квартире с 7 до 23

Закон есть только один - Закон Санкт-Петербурга об административных правонарушениях в жилищной сфере.
Этожемать с этожеребнком может идти лесом, даже если вы будете работать перфоратором.
+100!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:33   #87
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
У нас в подъезде барабанщик жил. Его пол дома слышало Договаривались барабанить только в определенное время
И у нас жил!!! Каждую пятницу с 20 до 5 утра барабанил. На 3 этажа выше от нас, стояк с нами никак не соприкасается, но слышали!!! Как его не убили соседи рядом, не знаем!
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:43
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #88
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Отдаю рецепт бесплатно. Когда бабка снизу начинает колотить головой по батарее, звонить по ночам и жаловаться, что по квартире громко ходит кошка (при том, что кошки нет), что ночью топят ребенка в ванне, а он кричит, и прочий бред нести, следует раздобыть активную колонку, ведро, старый пододеяльник, спальник и пару курток. Колонку под ведро с пододеяльником на пол мордой вниз, остальное набросать сверху, эквалайзер на басы, громкость на максимум ставить не надо, ставьте согласно разрешенному дневному шуму. И лезгинку побарабанистей на повтор с 7 до 23. Рекомендую Ахмата Бачаева, некоторые его композиции грозны в деле устрашения бабок. Соседи сбоку и сверху не будут слышать ничего, зато бабке внизу будет хорошо. Моя перестала биться о батарею уже после двух повторов. Теперь она достает соседа сбоку, который якобы скребется ночью к ней в стенку. Я ему ведро с пододеяльником обещала отдать, если по-хорошему не договорятся.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:47   #89
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Отдаю рецепт бесплатно. Когда бабка снизу начинает колотить головой по батарее, звонить по ночам и жаловаться, что по квартире громко ходит кошка (при том, что кошки нет), что ночью топят ребенка в ванне, а он кричит, и прочий бред нести, следует раздобыть активную колонку, ведро, старый пододеяльник, спальник и пару курток. Колонку под ведро с пододеяльником на пол мордой вниз, остальное набросать сверху, эквалайзер на басы, громкость на максимум ставить не надо, ставьте согласно разрешенному дневному шуму. И лезгинку побарабанистей на повтор с 7 до 23. Рекомендую Ахмата Бачаева, некоторые его композиции грозны в деле устрашения бабок. Соседи сбоку и сверху не будут слышать ничего, зато бабке внизу будет хорошо. Моя перестала биться о батарею уже после двух повторов. Теперь она достает соседа сбоку, который якобы скребется ночью к ней в стенку. Я ему ведро с пододеяльником обещала отдать, если по-хорошему не договорятся.
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:47   #90
разумная мама
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
Вот сейчас, например, я слышу какие-то признаки жизни, так сказать, с потолка. Но ведь шум через этаж не может передаваться?

Самое интересное, что на детский плач соседка не жалуется. Те она его просто не слышит.
У меня кирпично-монолитный дом, звук в нем распространяется вопреки законам физики.Соседи снизу шумят,а все думают на верхних через этаж.Может вообще из соседнего подъезда пианино играть ,как на этаже выше меня.У подруги в таком же доме сосед из-за стенки постоянно к ней с охранником прибегает,типа она сверлит,а она с книжкой лежит.Ничего вам не будет,если вы с23 до 8 утра не превышаете 40 децибел,а с соседями лучше или сразу поругаться сильно,или написать заявление участковому о том,что вам и детям угрожают физ.расправой и преследуют без конца,нарушая ваше конституцинное право на личную жизнь.ИМХО
разумная мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena