узи у Парцалиса Г,К - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 00:57
ответ для gegc98 , на сообщение « Парцалис? Обхамил? А мы с вами про... »
  #11
СофиЛорен
Старожил
 
Аватар для СофиЛорен
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 298


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
Парцалис? Обхамил? А мы с вами про одного и того же человека говорим?
Я когда у него наблюдалась, а потом и рожала, не услышала ни одного хамского слова! Шутки, поддержка и постоянное внимание! И когда родила, он каждый день на ПО заходил проведать! Может, конечно, человек кардинально изменился за 2 с небольшим года...
тоже думаю, что Парцалис и это слово несовместимы (родила с ним двоих и все УЗИ у него делала, с мужем, конечно, благодарны ему очень)
__________________
А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце доброе у вас.
СофиЛорен is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:53
ответ для krapivvka , на сообщение « узи у Парцалиса Г,К »
  #12
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Делала у него узи в 8 недель. Не понравился. Хамоватый какой-то.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:56
ответ для krapivvka , на сообщение « узи у Парцалиса Г,К »
  #13
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Подруга на 32 неделях делала у него узи. Поставил какой-то страшный порок на почках. Можете представить сколько кг.нервных клеток было убито. Родилась девочка абсолютно здоровая. Мамочку при этой фамилии до сих пор трясет.
Sol-O is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:17
ответ для Sol-O , на сообщение « Подруга на 32 неделях делала у него... »
  #14
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


В первую беременность делала у Парцалиса все узи начиная с 20 недель. Всё устраивало - и отношение, и уделенное мне время. То было в бытность его работы в Отта с оплатой "мимо кассы".
Во вторую беременность обратилась к нему же, но уже в 18 роддом. Смотрел, как показалось, бегло, малышку ни разу не показал, фото не распечатал. Платили как положено. Вывод - за деньги любой каприз, за "красивые глаза" (пусть и с оплатой, но не ему лично) подходит к узи формально. Поставил в 30 недель многоводие, на мой вопрос , что делать, сказал: "Я не являюсь Вашим лечащим врачом и не буду давать каких-либо рекомендаций" , видимо, за рекомендации надо было платить отдельно. В общем, буду искать на будущее другого специалиста, тем более, что по отзывам он не только бывает суховат, но и диагнозы неверные ставит.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:26
ответ для krapivvka , на сообщение « узи у Парцалиса Г,К »
  #15
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


после родов на узи наглядел седловидную матку. очень удивлялся, что до него никто не видел. понятное дело, что и после него этого никто не увидел.
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:49
ответ для krapivvka , на сообщение « узи у Парцалиса Г,К »
  #16
ollusha
Частый гость
 
Аватар для ollusha
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 84


Делала у него узи,на маленьком сроке,2 раза..Первый раз он вообще сказал беременность под вопросом,в другом месте,сразу все увидели..Второй раз не увидел эмбриона,хотя я его сама разглядела..Делал торопясь,не внимательно.Ладно бы еще бесплатно такое отношение,а тут платишь 1т. за 2 минуты...Больше к нему нет желания идти,хожу к другим узистам..
ollusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:51
ответ для krapivvka , на сообщение « узи у Парцалиса Г,К »
  #17
тоша 2006
Активный участник
 
Аватар для тоша 2006
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 411


да то что он грубоват это точно )) я заплатила 1500 т.р за 2 минуты и даже пол не сказал ((
тоша 2006 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:25
ответ для krapivvka , на сообщение « узи у Парцалиса Г,К »
  #18
krapivvka
Участник
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 296


странно, теперь могу отписаться.
узи продолжалось 25 минут, ни одного вопроса мне задать не пришлось, все сам говорил и показывал. фотки распечатал сам (не просили), личико в 3д показал несколько раз, показал глазки, носик, ротик. я полностью удовлетворена.
krapivvka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:45
ответ для krapivvka , на сообщение « узи у Парцалиса Г,К »
  #19
Natapd
Участник
 
Аватар для Natapd
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 142


Мне кажется, он человек настроения. В один раз может все подробно рассказать, поболтать. В другой, быстро посмотрит без особых комментариев. ИМХО.
Не знаю на счет ошибок, у меня всё правильно увидел и рожать мне с ним понравилось. Второй раз рожать тоже к нему бы пошла.
__________________
Natapd is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:26
ответ для krapivvka , на сообщение « узи у Парцалиса Г,К »
  #20
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Делала узи у Парцалиса бесплатно. После того,как мне пророчили и девочку, и мальчика, и двойню, он поставил пол,вес и положение плода правильно. Когда сказал,что тазовое предлежание и мальчик,то я сразу спросила о КС. Он ответил уклончиво,что в принципе с такими показаниями нужно делать КС,но он не мой лечащий врач. Мне понравился.
Мотика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena