Соседи в истерике бьются - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 00:52   #91
8888
Старожил
 
Аватар для 8888
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: СПб. Ю-З
Сообщений: 1 312


Еще совет (правда весь топ не читала)))
Договориться с кем-нибудь знакомым заранее, дать ему ключ от дома. Пригласить домой бапку, показать ей квартиру, что там никого нет. Потом пойти к ней послушать, ОТКУДА все-таки шум пока идете к ней, Ваш знакомый заходит тихонько в квартиру. И начинает там топать, шаркать, ронять тяжелые вещи. Если что, незаметно звоните ему, и он уходит быстро по звонку. Вот и все доказульки, что очень хитрая в доме слышимость
8888 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:57   #92
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Отдаю рецепт бесплатно. Когда бабка снизу начинает колотить головой по батарее, звонить по ночам и жаловаться, что по квартире громко ходит кошка (при том, что кошки нет), что ночью топят ребенка в ванне, а он кричит, и прочий бред нести, следует раздобыть активную колонку, ведро, старый пододеяльник, спальник и пару курток. Колонку под ведро с пододеяльником на пол мордой вниз, остальное набросать сверху, эквалайзер на басы, громкость на максимум ставить не надо, ставьте согласно разрешенному дневному шуму. И лезгинку побарабанистей на повтор с 7 до 23. Рекомендую Ахмата Бачаева, некоторые его композиции грозны в деле устрашения бабок. Соседи сбоку и сверху не будут слышать ничего, зато бабке внизу будет хорошо. Моя перестала биться о батарею уже после двух повторов. Теперь она достает соседа сбоку, который якобы скребется ночью к ней в стенку. Я ему ведро с пододеяльником обещала отдать, если по-хорошему не договорятся.
вы основательно подошли к делу
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:57   #93
Помидоры злые
Элита
 
Аватар для Помидоры злые
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 2 903


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
Вот сейчас, например, я слышу какие-то признаки жизни, так сказать, с потолка. Но ведь шум через этаж не может передаваться?

Самое интересное, что на детский плач соседка не жалуется. Те она его просто не слышит.
шум может и по диагонали передаваться, попробуйте с соседями спокойно это обсудить.
Мы сами с первого, пару раз ходили бузить к съемщикам сверху, по сути -проблемы шли не от них.
__________________
Сила у Бога!
Папа, мама, один маленький но резвый Бегемот и две Принцессы принцессные

"-Балбес он, балбес!
- А вы скажите ему об этом, раскройте ему глаза, чтобы у него прояснилось!"
Помидоры злые is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:04
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #94
разумная мама
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 843


А вот когда ниже меня соседи очень сильно достали ночными разборками я им тоже устроила веселый подъем .Они в 6 утра закончили и спать легли,я во всех комнатах и на кухне включила телевизоры на полную громкость , все на разных муз.каналах,поставила на таймере 3 часа и пошла на работу в 8 утра.Какофония была жуткая,но зато помогло уже почти год по ночам не бузят!
разумная мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 03:35
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #95
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


А как вообще измеряют шум, кто?Если соседи ночью мешают, ну и как это доказать, наверное никак...
Я бы хотела, что бы надо мной жила автор с семьей, а ее нижним соседям моих верхних отдать напрокат.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 03:37   #96
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Отдаю рецепт бесплатно. Когда бабка снизу начинает колотить головой по батарее, звонить по ночам и жаловаться, что по квартире громко ходит кошка (при том, что кошки нет), что ночью топят ребенка в ванне, а он кричит, и прочий бред нести, следует раздобыть активную колонку, ведро, старый пододеяльник, спальник и пару курток. Колонку под ведро с пододеяльником на пол мордой вниз, остальное набросать сверху, эквалайзер на басы, громкость на максимум ставить не надо, ставьте согласно разрешенному дневному шуму. И лезгинку побарабанистей на повтор с 7 до 23. Рекомендую Ахмата Бачаева, некоторые его композиции грозны в деле устрашения бабок. Соседи сбоку и сверху не будут слышать ничего, зато бабке внизу будет хорошо. Моя перестала биться о батарею уже после двух повторов. Теперь она достает соседа сбоку, который якобы скребется ночью к ней в стенку. Я ему ведро с пододеяльником обещала отдать, если по-хорошему не договорятся.
Вот тоже самое бы для верхних изобразить.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:42   #97
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от разумная мама Посмотреть сообщение
включила телевизоры на полную громкость
А сверху ведро и куртки ? так?
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:31
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #98
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


вам тоже совет по душе?))
deny is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:47
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « :046::) »
  #99
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
, оч интересно придумано, мне тоже неповезло с соседями и домом, как вселились соседи сбоку ни дня небыло орали и выясняли отношения все 24 часа в сутки, так устала слушать их трусы, порой чувствую себя что я в комуналке - вот как слышно все хорошо,
но унас наоборот слышно только сбоку а снизу и вверх неслышно никого.. вот сегодня ночью только собиралась закрыть глаза и начались стоны- дикие, парализованной бабушки с соседней квартиры, я ненавижу свою новую квартиру у меня у же мания возникла ходить по квартире на цыпочках и музыку даже неквключаю и разговариваю шопотом- лишь бы меня соседи неслышали, так как я их..
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:14   #100
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Эх, у нас соседка снизу тоже пожаловалась недавно, что по ночам грохот от нас. Не..ну мы сначала возмутились, понятное дело. А потом я сообразила, что два наших котенка любят вечерние забеги устраивать как раз после 12. Видимо топот и грохот от них.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena