Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 00:42
ответ для Real Mallena , на сообщение « А это плохо? При одинаковой ширине... »
  #15011
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
А это плохо? При одинаковой ширине площадь квадратной мойки больше. А круглая, хоть и занимает меньше места, но каким образом можно использовать это сэкономленное место?
золотые слова!
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 03:21
ответ для сааши , на сообщение « На маленькой кухне круглая мойка -... »
  #15012
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
На маленькой кухне круглая мойка - самое то, т.к. круг и квадрат (прямоугольник) одной и той же площади занимают совершенно разное место в пространстве и не в пользу квадрата (прямоугольника) - попробуйте по элементарным математическим формулам нарисовать круг и квадрат на листе бумаги одной и той же площади - квадрат (прямоугольник) будет в полтора раза визуально больше круга (и это только на плоскости если, а в объемных фигурах это будет еще больше заметно) + У меня сейчас круглая раковина - оч. удобно, особенно учитывая тот факт, что тарелки, сковороды и кастрюли у нас как правило тоже круглые - т.е. круглая раковина мало того, что все же места меньше занимает при одной и той же площади внутри, в отличие от квадратной или прямоугольной, так и более эффективно используется
Как-то вы уж очень сложно описываете, смысл?

Я высказала свое мнение, основанное на собственном опыте. Меня не переубедить. Я в своем посте написала - ИМХО, т.е. все остальные могут иметь собственное мнение на этот счет, свое мнение я высказала.

Противень прямоугольный или большой поддон - от холодильника ящик, например, в круглую мойку в принципе не влезает - мыть неудобно.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:02
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15013
Audi Allroad
Активный участник
 
Аватар для Audi Allroad
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 493


Девочки подскажите про посудомойку.
собрались покупать (встройку)
в некоторых моделях написано что есть защита от детей. что нам и надо.
но в одной из модели такой прочитала отзыв, девушка пишет что дверька легко открывается во время работы и валит пар.
в чем тогда защита?
напишите у кого есть встройка с защитой, какая у вас модель, только что бы реально была защита от детей.
Audi Allroad is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:15   #15014
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от Audi Allroad Посмотреть сообщение
Девочки подскажите про посудомойку.
собрались покупать (встройку)
в некоторых моделях написано что есть защита от детей. что нам и надо.
но в одной из модели такой прочитала отзыв, девушка пишет что дверька легко открывается во время работы и валит пар.
в чем тогда защита?
напишите у кого есть встройка с защитой, какая у вас модель, только что бы реально была защита от детей.
у меня встройка посудомойка, была заявлена в инструкции защита от детей.. НИКАКОЙ защиты на самом деле нет, дверца легко открывается во время работы и валит пар... если честно, я даже не представляю есть ли модели с защитой от детей, просто она моет посуду 2-3 часа, а если вам понадобится, например, тарелка или ложка, а машина закрыта, и пока не помоет, ее не открыть.. может поэтому сделано так, что открывается во время мытья. Единственное что при открытой двери не льется вода и она не работает в тот момент. Мои дети не интересуются посудомойкой, это не стиральная, в которой видно что в барабане делается, они здесь не видят и не интересуются))
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:17
ответ для *Оксана* , на сообщение « :flower: »
  #15015
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от *Оксана* Посмотреть сообщение
А может, низ венге (темный, не коричневый), а верх самый светлый (беленый дуб), например. У вас у полов цвет теплый, а серебристый дождь, мне почему-то показался "дешевым", когда в магазине смотрела, тоже его захотела, верх весь белый, низ весь черный, и то и то - серебрянный дождь. Когда пришел замерщик с образцами, я приложила к стене и сразу от них отказалась.
Красивые цвета посмотрите у "кухни Три*о", мне там очень понравились венге и беленый.
Спасибо, что Вы меня заметили и откликнулись

Я видела кухню низ серебрянный дождь черный, а верх просто белый глянец - мне очень понравилось... а верх и них серебряный дождь - на мой взгляд, тоже не очень смотрится.

Поехала я посмотреть еще раз плитку, уже выложенную на кухне, Вы правы, то, чт о я хочу, совсем туда не подходит
Теперь думаю либо венге с чем-то светлым, либо тупо белую кухню делать... эх, я в тупике
"кухни Три*о" посмотрю, спасибо! но хочу фасады только ПМ, главное не Беларусь и Скиф В смысле мы кухню сами будет делать, только фасады купим.
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:25
ответ для Матрешка , на сообщение « :008: +1000 Стеклянная мозаика мне... »
  #15016
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Wrangler Посмотреть сообщение
У кого на кухне мозаичный фартук, похвастайтесь, ПОЖАЛУЙСТА?
Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
+1000
Стеклянная мозаика мне очень нравится...
пожалуйста, вот стеклянная мозаика
Изображения
Тип файла: jpg x_ecb42114.jpg (44.8 Кб, 1169 просмотров)
КревеTка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:35   #15017
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение
пожалуйста, вот стеклянная мозаика
Подскажите, пожалуйста, а у вас объединена комната с кухней? или просто планировка такая?
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:45
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15018
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Дамы, а пол в кухне у вас какой? Смотрю ламинат у многих, но меня смущает, что в кухне может вода пролиться (дети запросто могут) и пол быстро придет в негодность. Плитка вроде холодно. На старой квартире была без подогрева - мерзли. Новая квартира очень теплая, не хочется доп. обогрев делать.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:52
ответ для deny , на сообщение « Дамы, а пол в кухне у вас какой? Смотрю... »
  #15019
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Дамы, а пол в кухне у вас какой? Смотрю ламинат у многих, но меня смущает, что в кухне может вода пролиться (дети запросто могут) и пол быстро придет в негодность. Плитка вроде холодно. На старой квартире была без подогрева - мерзли. Новая квартира очень теплая, не хочется доп. обогрев делать.

у нас плитка и никаких проблем, квартира тоже очень теплая, но пол без подогрева, я вообще любитель босиком ходить, а на прохладненькой плиточке так приятно, на детей не сказывается что пол без подогрева
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:53   #15020
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение
пожалуйста, вот стеклянная мозаика
скажите пожалусто а духовка у вас какой модели, это та у которой телескопические направляющие? как она вам в уходе? немогу решиться в магазине у нас стоит за 15 тыс сименс но без направляющих телескопических, а с направляющими за 21000 , и еще у ней противень такой из метала непокрытый ничем- он как моется неподскажите- может у вас тоже такой в комплекте есть
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena