Как спят детки ночью на ИВ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 10:15   #1
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619
Как спят детки ночью на ИВ?



Тыкните меня если была уже такая темка..

Мы перешли на ИВ,у меня ряд вопросов.
Раньше ночью все было просто-сунул сисю хоть 20 раз за ночь и все счастливы. Сейчас это не прокатывает,один раз за ночь даю смесь,которую она не доедает никогда до конца,обычно это в промежутке от часа до 3-х ночи(как повезет)...но еще мы просыпаемся бывает и в 5-6 утра,что опять бежать за смесью?не многовато-то ли столько кормить смесью ночью? И как успокаивать деток на ИВ,кроме соски..у нас сейчас зубы..плохо спим, то что я выше описала это самый лучший вариант,чаще всего просыпаемся еще больше..не орем,а просто тусим(( я считала что на смеси детки лучше спят нефига..
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:22
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Как спят детки ночью на ИВ? »
  #2
Marika_Chery
Частый гость
 
Аватар для Marika_Chery
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 83


Постою послушаю))))
Marika_Chery is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:27
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Как спят детки ночью на ИВ? »
  #3
Ammasha
Элита
 
Аватар для Ammasha
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 566


Мой ребенок ложится спать в 20.00, съедает около 270 г смеси. Просыпается в 24.00 съедает около 130 г, следующий раз в 3-4 часа ночи, снова 130 г. Далее спит до утра - около 7 просыпается. Такой режим установился месяцев с 3-4 (ну объемы были другие) и до сих пор без изменений, сейчас почти 10 месяцев, все жду когда же ночное кормление закончится.
Когда болезненно шли зубы - соска, камистад, ношение на ручках, хотя обычно с рождения засыпает сам в кроватке, когда носить тяжело, сидела рядом гладила. Дополнительно еду не давала, да он и сам бы не стал есть.
Ammasha is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:30
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Как спят детки ночью на ИВ? »
  #4
Taffka
Участник
 
Аватар для Taffka
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 201


У меня сын на ив с 2 месяцев, до 3,5 месяцев кушал в 12 потом в 6, в 4 месяцев 10 и до 7-8 часов. Первая неделя была тяжёлая, когда просыпался в 2-3 давала ромашку, так как питания не грудь надо соблюдать было количество. Привык быстра спать ночью, но у меня и на гв сын кушал по часам, только ночь давала по требованию.
Taffka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:49
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Как спят детки ночью на ИВ? »
  #5
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


у меня был период, когда тоже ночью часто просыпалась и хотела есть - я кормила. просто она и днем ела часто и по-немногу, начинала есть, потом капризничала, в итоге недоедала. просто я подсчитывала объем съеденного за сутки - всегда было ниже норматива, да и по весу у нее недобор, поэтому я не боялась перекормить. этот период был несколько недель, потом все нормализовалось, сейчас ночью спит 8-10 часов не просыпаясь.
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:56
ответ для marfa00 , на сообщение « у меня был период, когда тоже ночью... »
  #6
Milena1
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 321


Ждите, постепенно интервал между кормлениями ночью увеличится. но до года затягивать, мне кажется, неправильно. по-крайней мере, мне так говорила педиатр. Старший у меня с 1.5 месяцев последний раз ел в 10-11 вечера, потом в 8-9 утра. ДОчь сейчас в таком же возрасте ест в 11-12, но в 5 уже голосит, а потом как положено- каждые 3 часа. и то интервал до 5 только 4 дня как установился.
можно дать ночью водичку-ромашку, если уже будет требовать настойчиво- тогда покормить. а так- ночь есть ночь. а если затянуть- привыкнет и желудок будет требовать круглые сутки
Milena1 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:10
ответ для Milena1 , на сообщение « Ждите, постепенно интервал между... »
  #7
Morozhka
Гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
Ждите, постепенно интервал между кормлениями ночью увеличится. но до года затягивать, мне кажется, неправильно. по-крайней мере, мне так говорила педиатр. Старший у меня с 1.5 месяцев последний раз ел в 10-11 вечера, потом в 8-9 утра. ДОчь сейчас в таком же возрасте ест в 11-12, но в 5 уже голосит, а потом как положено- каждые 3 часа. и то интервал до 5 только 4 дня как установился.
можно дать ночью водичку-ромашку, если уже будет требовать настойчиво- тогда покормить. а так- ночь есть ночь. а если затянуть- привыкнет и желудок будет требовать круглые сутки
А что за водичка-ромашка?
Morozhka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:14
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Как спят детки ночью на ИВ? »
  #8
Котенок по имени ГАВ
Активный участник
 
Аватар для Котенок по имени ГАВ
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: В.О.и Пятигорск
Сообщений: 398


с 4 месяцев съедает 180-210 смеси в 19-19.30 и спит не просыпаясь до 6 утра,опять 180 смеси и до 8,а потом подъем!Нам почти 8 месяцев
Котенок по имени ГАВ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:22
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Как спят детки ночью на ИВ? »
  #9
Алена Афанасьева
Активный участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 361


мы перешли в 9 мес на ив, сначала кормила как и грудью 21 каша, 1-2 смесь, 5 утра смесь, потом решила что ночью есть вредно.
в 20 каша, в 23 смесь во сне, в 6утра стабильно хочет есть.месяцев в 11 планирую сдвинуть кашу на 21 обратно и смесь давать один раз в 6 утра.
Алена Афанасьева is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:32
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Как спят детки ночью на ИВ? »
  #10
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Ну как же сделать так чтобы не кормить ночью и спала она при этом.. Я пробовала давать водичку..не прокатывает. И как устанавливать такой большой промежуток,чтобы до 5-6 утра спать не просыпаясь..неужели это реально?? А потом что,кормить и снова баиньки??
Kalashnikova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena