симка мтс с "долгом" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 14:24
ответ для kirik1929 , на сообщение « симка мтс с "долгом" »
  #11
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


у меня вообще очень интересно с мтс получилось,купила симку .чтобы с мужем болтать он тогда в Питере жил,а я в Москве.был такой тариф чт ото платишь 590р и сколько то минут бесплатно...потом подключили инет тариф туда и модем купили ,и я на работе сидела в нете...смотрю стало не выгодно и перевела на обычный тариф через инет и просто перестала пользоваться. так они мне прислали бумагу что я должна им 900р с какого-то перепугу,позвонила им и начала напирать чтобы смотрели когда отключен был инет тариф обещали перезвонить 2 дня ждала,так никто и не перезвонил. вам бы отчет за месяца 3 взять и проверить что было на нем
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:34
ответ для kirik1929 , на сообщение « симка мтс с "долгом" »
  #12
Alta
Активный участник
 
Аватар для Alta
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.ул. Дыбенко
Сообщений: 515


а у меня такая ситуация с симкой: приехали ко мне родственники в конце января, я купила им симку МТС в Связном, чтобы здесь разговаривать.
Через неделю они уехали, симку с собой забрали, т.к. пока в Лен. области ехали-разговаривали.
Вчера я решила отключить все доп. опции типа гудка и т.п., которые МТС самовольно подключили,а лучше вообще от этого номера отказаться.
Звоню оператору, она уточняет на кого симка зарегистрирована, я ей говорю, в ответ она обещает все доп. услуги отключить, а для отказа от номера переключает меня на другого специалиста.
И как выясняется, этот номер вообще не на меня зарегистрирован! Регистрация номера была на месяц раньше, чем я покупала симку.
В итоге вопрос, в свою очередь, мои данные будут использованы для другого номера? Самое обидное, что договор со всеми причиндалами накануне выкинула...
Alta is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:37
ответ для Alta , на сообщение « а у меня такая ситуация с симкой:... »
  #13
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Alta Посмотреть сообщение
а у меня такая ситуация с симкой: приехали ко мне родственники в конце января, я купила им симку МТС в Связном, чтобы здесь разговаривать.
Через неделю они уехали, симку с собой забрали, т.к. пока в Лен. области ехали-разговаривали.
Вчера я решила отключить все доп. опции типа гудка и т.п., которые МТС самовольно подключили,а лучше вообще от этого номера отказаться.
Звоню оператору, она уточняет на кого симка зарегистрирована, я ей говорю, в ответ она обещает все доп. услуги отключить, а для отказа от номера переключает меня на другого специалиста.
И как выясняется, этот номер вообще не на меня зарегистрирован! Регистрация номера была на месяц раньше, чем я покупала симку.
В итоге вопрос, в свою очередь, мои данные будут использованы для другого номера? Самое обидное, что договор со всеми причиндалами накануне выкинула...
у знакомых такое было. на него 3 номера левых было зарегистрировано
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:54
ответ для Ром@шка , на сообщение « Думаю, что не выкидывать, а идти и... »
  #14
ganuta
Небожитель
 
Аватар для ganuta
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщений: 18 939


Цитата:
Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
Думаю, что не выкидывать, а идти и отключаться.
если полгода не пользоваться-мтс блокирует номер и на вас ничего нет...ходила.хотела сынову карту проверить на минус...а на такой номер уже нет ничего
__________________

ganuta is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 03:18
ответ для ganuta , на сообщение « если полгода не пользоваться-мтс... »
  #15
СПб_Надежда
Участник
 
Аватар для СПб_Надежда
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от ганута Посмотреть сообщение
если полгода не пользоваться-мтс блокирует номер и на вас ничего нет...ходила.хотела сынову карту проверить на минус...а на такой номер уже нет ничего
Не факт.
У отца была сим-карта МТС, 8 месяцев не пользовался. На симке 70руб. и все платные услуги откючены. За это время вдруг образовался долг -330руб. В МТС объяснили примерно так: "Вам подключалась (какая-то) услуга на неделю бесплатно, потом Вы от неё не отписались, следовательно - подключились. По 80руб. списываем ежемесячно." (Цены 2008г.) В результате удалось добиться аннулирования долга, но 70руб. МТС заныкал себе.
__________________
СПб_Надежда is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:11
ответ для kirik1929 , на сообщение « симка мтс с "долгом" »
  #16
kirik1929
Ветеран
 
Аватар для kirik1929
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: КОЛПИНО ул Металлургов и Питер ул Бабушкина
Сообщений: 781



да! я теперь понимаю откуда у мтс деньги на рекламу с Валуевым и Пореченковым.
kirik1929 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:16
ответ для kirik1929 , на сообщение « симка мтс с "долгом" »
  #17
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


если ничего не делать, могут с других сим-карт снимать деньги, у моего папы так снимали, как положит деньги, они снимают в счет погашения задолженности.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:56   #18
Alta
Активный участник
 
Аватар для Alta
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.ул. Дыбенко
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
у знакомых такое было. на него 3 номера левых было зарегистрировано
как он об этом узнал?
Alta is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:22   #19
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Любимая мамулечка Посмотреть сообщение
при вай-фае интернет не за счет мтс.. Так к слову, что все в кучу мешать
У меня с МТС еще веселее было: была в межд. роуминге, в инет выходила через бесплатный вай-фай. Вдруг меня блокируют....Муж бежит разбираться (тут, в России), сообщает мне, что "долг 8000". Я положила 9000 на счет, т.к. возвращалась домой и нужна была связь. Эти уроды меня не включили. Приезжаю, меня не включают 2 дня. Иду в офис разбираться. Мне говорят, что я "пользовалась интернетом и это счет за его использование". Я аргументированно объясняю, что "интернетом пользовалась через бесплатный вай-фай...". Со стороны МТС идет некое мельтешение, потом они что-то лепечут, типа "их система установила, что я пользовалась инетом, они ждут выставление/не выставление счета со стороны ин.гос-ва и потом станет ясно..." И что вы думаете? Естественно, ин. гос-во счет им не выставило. Деньги не списали... Но, с другой стороны, на счете висело 9000, которые я расходовала около года и которые я нашла бы куда пристроить, вместо того, чтобы кредитовать МТС. Еще неизвестно, сколько они украли с этих 9000
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:25
ответ для kirik1929 , на сообщение « симка мтс с "долгом" »
  #20
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


вывод?
bubl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena