На сына набросилась собака - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 11:52
ответ для Лёвушкин , на сообщение « :flower: БОЛЬШОЕ я вот что подумала,... »
  #901
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
нет. площадка находится посередине большого зеленого насаждения с деревьями. к ней идут тропинки. вполне себе для человеков.
и Вы так и часто в ...него наступаете?

у нас тоже есть такие площадки, но вот только один раз я вляпалась колесом коляски в какахи
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:54
ответ для Baby-Clo , на сообщение « На сына набросилась собака »
  #902
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Знаете, моя любовь к собака мпочему-то не распространяется на их продукты жизнедеятельности и не дает мне понимания, почему крупные собаки гуляют без намордников и поводков. КОгда у меня была собака, она без намордника на улицу не выходили.
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:54
ответ для Лёвушкин , на сообщение « :flower: БОЛЬШОЕ я вот что подумала,... »
  #903
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
БОЛЬШОЕ

я вот что подумала, если каждый антисобачник взял хотя бы по маленькой собачке или хотя бы кошочки из приюта, то сколько бы мет там освободилось и приюты смогли бы стольких животных ещё с улиц забрать, стерилизовать....и всем бы было хорошо, и на улице бездомных собак стало бы в разы, на порядки меньше
Да никого они не возьмут, они боятся вский аллергий, лямблий и собираются вырастить своих детей в абсолютной стерильности, и в эмоциаональном ваккууме. Не те люди.
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:57   #904
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
и Вы так и часто в ...него наступаете?

у нас тоже есть такие площадки, но вот только один раз я вляпалась колесом коляски в какахи
было дело, ботинки сына отодраивала оооочень долго. А вы пока в коляске перемещаетесь? ну тогда Вам проще. Ребенок, он знаете ли гуляет и наступает в разное г.но периодически. И вообще, я не понимаю суть вопроса. Дискуссия странная. на мой взгляд этого просто не должно быть по определению. Вляпываюсь я или нет. Я же не раскидывала обкаканые подгузы сына по улице и не говорила: товарищи, ну вы обойдите, что вам, трудно? согласитесь, бред.
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:58   #905
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
Девы, антисобачники? Ну всё же ответьте мне: где вы умудряетесь гулять тааак, что постоянно вляпываетесь в какашки? Мне просто интересно, заодно и сама туда ходить с ребёнком не буду
Я себя к антисобачникам не отношу, но в г вляпываюсь часто. Да, во дворе на асфальтовых дорожках тем где машины паркуются какшек действительно нет, а на тропинках (насыпанных щебнем специально, чтоб люди ходили) посреди зеленых насаждений - полно г-на! И на ту же детскую площадку идем по тропинке, там просто ужас что - прямо на самой тропинке. И на детской площадке тоже не редкость.
Мне вполне понятно почему так происходит. Хозяева гуляют не по газонам (загаженным) а по тем же тропинкам, ну а собаки делают свои дела вдоль тропинок или прямо на них. Если собака присела на тропинку, не будешь же ее сгонять. А совков у нас с собой никто не носит, ни разу не видела.

Это я просто на вопрос ответила, я без претензий к какашкам. Неприятно конечно, но сейчас по другому не получается, условий нет.
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:58
ответ для Baby-Clo , на сообщение « На сына набросилась собака »
  #906
KSL
Ветеран
 
Аватар для KSL
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 916


Виноват и хозяин и собака....
Собака воспитанная и дрессированная вообще никак не должна была отреагировать,пока ей не дадут команду..
А хозяин конечно СУК..приличная.
У нас была история,моя с горки каталась,и тут пришла мамашка с ребенком и маленькой собачкой на горку,так когда моя спускалась,та собака подбежала залаяла,и прям мордой в лицо моей дочери...
Я была в таком шоке,успела подбежать,пнуть ногой шавку,хозяйка правда быстро подскочила,стала извиняться,говорить типа не кусается(меня это не волнует).
Ребенок потом несколько дней переживал..
СОБАК Я ЛЮБЛЮ,не смотря на агрессию с моей стороны в тот момент...Люблю правда когда они подальше от моего ребенка.
KSL is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:01   #907
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
было дело, ботинки сына отодраивала оооочень долго. А вы пока в коляске перемещаетесь? ну тогда Вам проще. Ребенок, он знаете ли гуляет и наступает в разное г.но периодически. И вообще, я не понимаю суть вопроса. Дискуссия странная. на мой взгляд этого просто не должно быть по определению. Вляпываюсь я или нет. Я же не раскидывала обкаканые подгузы сына по улице и не говорила: товарищи, ну вы обойдите, что вам, трудно? согласитесь, бред.
У нас очень много чего быть не должно по определению. Но этого нет. Поэтому гавно на газонах ( которое по закону должно там находиться), за проблему не считаю.
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:03   #908
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Да никого они не возьмут, они боятся вский аллергий, лямблий и собираются вырастить своих детей в абсолютной стерильности, и в эмоциаональном ваккууме. Не те люди.
Ситуации разные бывают. Мы в съемной квартире живем, нельзя заводить питомцев. Да и сама понимаю, что не смогу достаточно времени и внимания уделить животному. Да и тесно в однушке.
Если буду когда-нибудь жить в загородном доме, конечно заведу и собаку и пару кошек, а в городе нет, не буду.
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:04   #909
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
У нас очень много чего быть не должно по определению. Но этого нет. Поэтому гавно на газонах ( которое по закону должно там находиться), за проблему не считаю.
ну а я считаю. ну вот такая у каждого правда. Вы мусор доносите до мусорки? или на лестничной площадке бросаете? Тут дело не в законе.
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:05   #910
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
было дело, ботинки сына отодраивала оооочень долго. А вы пока в коляске перемещаетесь? ну тогда Вам проще. Ребенок, он знаете ли гуляет и наступает в разное г.но периодически. И вообще, я не понимаю суть вопроса. Дискуссия странная. на мой взгляд этого просто не должно быть по определению. Вляпываюсь я или нет. Я же не раскидывала обкаканые подгузы сына по улице и не говорила: товарищи, ну вы обойдите, что вам, трудно? согласитесь, бред.
ну так до 3-х лет, а то и до 5-ти детки переодически в колясках перемещаются, это нормально
сын: когда как, и покататься любит и походить
но вот это вот неправда точно
Цитата:
ботинки сына отодраивала оооочень долго.
, неприятно, "да", тут согласно, но что бы долго - долго, это после коровника в полуразвалившемся совхозе, а обувка, тем более маленькая моиться быстро...

поэтому истерии не понимаю, меня вот больше напрягает то, как выглядит коляска сына после рядовой прокулки по тротуару по осени или весне, её реально не отмыть после всех этих реагентов, масел, смазок...причём брызки от автомобилей даже на капоре, а каждый день коляску стирать не будешь

Но я не призываю при этом утилизировать все авто

а про какшки на газоне - в теме уже отвечали - пока разрешено законом, пока они будут, пока власти не пойдут на встречу всем, и собачника и анти-, и не установят спец.контейнеры
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena