***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 13:00
ответ для Юли_АННА , на сообщение « Девушки, кто-нибудь был в салоне... »
  #3341
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь был в салоне "Альтер-эго" на эпиляции? В раздумьях...
http://groupon.ru/piter/salonalterego
Я была . Очень понравилась мастер Татьяна
__________________
Я люблю эту жизнь, потому что Я в ней
и себя, потому что Я в жизни моей
Ekaterina_II is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:01
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3342
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


девочки, кто был на фотоэпиляции (подмышки)...
как это вообще происходит? и в частности в авицене на горьковской был уже кто-нить?
сидя, лежа? до какой степени раздеваться? сколкьо времени на это уходит? там душ должен быть?
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:01
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3343
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


получила вчера фотки 50шт, что нетпринт подарил. хорошо напечатали, цвета яркие, натуральные, мне понравилось
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:03
ответ для Киш-Миш , на сообщение « девочки, кто был на фотоэпиляции... »
  #3344
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
девочки, кто был на фотоэпиляции (подмышки)...
как это вообще происходит? и в частности в авицене на горьковской был уже кто-нить?
сидя, лежа? до какой степени раздеваться? сколкьо времени на это уходит? там душ должен быть?
да думаю как везде, в лифчике на кушетке, просто проводят лазером и все, готово. Зачем там душ? Полчаса вся процедура.
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:03
ответ для Гусенок , на сообщение « :009: »
  #3345
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
я пользовалась в первый раз, очень понравилось. 1000 рублей потратила на бессрочный хэппилон на 3000 рублей, уже два раза ходили, полкарты только израсходовали.
а с карты этой купоны покупаю и к киви привязала ее, она к киви без процентов привязывается. И другой карты нет у меня, электроны мои бигли не берет.
процентов по кредиту ни разу не платила и деньги не снимала, сумма кредита там просто смешная у меня. Онлайн-банк удобный.
Мне тоже нравится Тинькоф, жаль второй раз нельзя взять)) Ту бы закрыть и новую взять на год
Марина_444 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:09
ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Я была :support:. Очень понравилась... »
  #3346
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Я была . Очень понравилась мастер Татьяна
Спасибо! пойду красоту наводить
__________________
Юли_АННА is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:15
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3347
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Сегодня забрала цветы в Doritis. Ужас-ужас В конце концов я получила более-менее приличный букет, но я его вырвала буквально зубами, так что, если планируете заказывать с доставкой, я бы не стала рассчитывать на их честность и доброту.
Заказывала, как положено, за сутки, попросила сделать букет к 10 часам, чтобы уже готов был, т.к. мне надо было привезти к определенному часу."Студия цветов и подарков" - это полутемное помещение в самом захолустье ВО (от метро почти полчаса пешком). Но это было только начало, меня провели к секретной двери в грязный двор и сказали, что мне "в ту железную дверь". За дверью оказался такой же грязный склад, все бегают, на меня никто не обращает внимания. Минут 10 я искала, к кому обратиться - сначала меня послали по корабельному трапу наверх, где я минут 5 ждала, пока девушка закончит игривый разговор по телефону, потом она послала меня вниз, оттуда меня послали в холодильник, потом девушка, которая должна была меня обслужить, долго отбивалась от какого -то мужика словами: "Не видите, я с клиентом разговариваю", но мужик не отставал и ей сначала пришлось подписывать какие-то бумаги и еще куда-то бегать. Потом она вынесла мне мелкие "белые" (на самом деле зеленые) розы из разряда тех, что в Цветоптторге продают 150 руб/ведро. Я в обмороке - "Это, - говорю, - розы 50 см??" Она: "Ну, зато 25 штук, во избежание конфликта". Я от такой щедрости отказалась, тогда она мне вынесла еще более ужасные помятые розы какого-то блеклого свекольного цвета и сказала: "А на акцию вот эти". Я говорю: "Вы, что, смеетесь, их же подарить неудобно!" Тогда она откуда-то вытащила мне более презентабельные розовые, показала одну штуку: "Такие Вас устроят?" Я согласилась, она собрала букет - из 15 шт. штук 5 нормальные, у остальных края уже начали желтеть или помяты, внешние лепестки оборваны, на стеблях нет даже следов воды. Стоять они, конечно, не будут, но хотя бы крупные, как подарок от коллектива подарить не стыдно.
Поскольку я уже опаздывала на полчаса, пришлось хватать и бежать.
Helva is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:16
ответ для bee-for-you , на сообщение « поздно прочла обсуждение, хочу... »
  #3348
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от bee-for-you Посмотреть сообщение
поздно прочла обсуждение, хочу написать. я тоже для дочери покупала второй купон. вы мне закрасили - хотела забронировать по вашей ссылке, но забронировала у того - у кого 1 человечек оставался, а у вас было 3, и т.к. вы уже купили украшения - вряд ли вы себе будете покупать еще купоны, т.е. дополнительно не подстрахуетесь. надо было вам в личку написать если для вас это актуально - я не оплатила, а только забронировала, перейду к вам, надеюсь, человек меня поймет.
а обида на внеочередное закрашивание человечков посещает всех новичков. я так же, как и вы поднимала этот вопрос и обсуждала, и периодически он снова возникает. просто, когда вы чаще начнете в этом участвовать, все устаканится само собой. мы хотели как лучше, чтобы у максимального кол-ва человечки закрасились я не знаю никого лично, просто в топе бываю, мне кажется - большинство здесь доброжелательны и стараются помочь. во всяком случае стараются
Как Вы все правильно описали! Блеск!

+мульен! ::LoVe::, не обижайтесь! Это только вначале кажеться, что вокруг одни враги, потом быстро приноровитесь!
devo4ka-pobeda! is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:19
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3349
mam@nja
Активный участник
 
Аватар для mam@nja
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 501


Девочки, был кто на лазерном удалении новообразований в центре "Альмед" (на Коломяжском пр.)??? ответьте, пожалуйста! хочу купон прикупить, да сомневаюсь...
mam@nja is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:19
ответ для Rybba , на сообщение « да думаю как везде, в лифчике на... »
  #3350
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
да думаю как везде, в лифчике на кушетке, просто проводят лазером и все, готово. Зачем там душ? Полчаса вся процедура.
спасибо. а не больно?
я прсто ни разу не делала...

а в авицене был кто-нибудь? есть отзывы?
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena