АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 528 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 13:00
ответ для katya_kr , на сообщение « Девочки добрый день! Хочу поделиться... »
  #5271
Hilko
Участник
 
Аватар для Hilko
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями об Алмазова. Мне есть с чем сравнивать, были протоколы в ЦПСиРе и Мариинке.

Ну конечно конвеер, т.к. народу ооочень много, иногда присесть негде было в коридоре.
Начинала стимуляцию Мосягина (остались самые приятные впечатления, совершенно адекватная), потом ушла в отпуск, пункцию и подсадку делала Меньшикова. После наркоза не могли меня разбудить около часа(другие просыпались быстро 10-15 мин.).Судя по всему сильно били по щекам и щипали за руку (в этом правда признались и извинились). До скул было больно дотронуться, на руках жуткие синяки.
После пункции прождала Меньшикову час наверху для консультации, она даже не думала подниматься, продолжала прием внизу, хотя девочки-медсестры ей звонили.
На подсадке было несколько чел. в операционной креме Меньшиковой. Болтали между собой. На вопрос какие эмбрионы-ответ очень хорошие, про эндометрий вообще не ответили. На след. день при выписке опять задала вопрос про эмбрионы, какие они все-таки, на сколько клеток поделились мне ответили дословно"Я что помню что-ли" (карты у нее уже не было).
Поддержку выдали минимальную 200*3 утрика на 6 дней после пункции. Дальше за свой счет, ХГЧ тоже. В рекомендациях привыписке ангиовит, утрожестан и зачем-то Омега3. Никаких доп.анализов на мониторинг пргестерона и д-димера.

Вобщем, девочки писали, что в ЦПСиРе бардак, но по сравнению с Алмазова меня там на руках носили.

Ну вот как-то так. Жду результата. Надеюсь несмотря ни на что и вопреки всему.
Да уж, как-то не весело!( Хороших и беременительных Вам результатов)
Hilko is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:03
ответ для Hilko , на сообщение « Да уж, как-то не весело!( Хороших и... »
  #5272
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Hilko Посмотреть сообщение
Да уж, как-то не весело!( Хороших и беременительных Вам результатов)
Спасибо! Вам удачи
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:08
ответ для katya_kr , на сообщение « Спасибо! Вам удачи »
  #5273
Hilko
Участник
 
Аватар для Hilko
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Спасибо! Вам удачи
Спасибо!
Hilko is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:38
ответ для Kleo_girl , на сообщение « А я вот не сообразила попроситься... »
  #5274
Шмупсик
Участник
 
Аватар для Шмупсик
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Kleo_girl Посмотреть сообщение
А я вот не сообразила попроситься пораньше.Пригласили на апрель,а могла бы в марте попасть тоже.
И я на апрель. Тоже жалела. что раньше не попросилась. А потом думаю, не буду гнать. Значит так надо
Шмупсик is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:41
ответ для katya_kr , на сообщение « Девочки добрый день! Хочу поделиться... »
  #5275
Шмупсик
Участник
 
Аватар для Шмупсик
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями об Алмазова. Мне есть с чем сравнивать, были протоколы в ЦПСиРе и Мариинке.

Ну конечно конвеер, т.к. народу ооочень много, иногда присесть негде было в коридоре.
Начинала стимуляцию Мосягина (остались самые приятные впечатления, совершенно адекватная), потом ушла в отпуск, пункцию и подсадку делала Меньшикова. После наркоза не могли меня разбудить около часа(другие просыпались быстро 10-15 мин.).Судя по всему сильно били по щекам и щипали за руку (в этом правда признались и извинились). До скул было больно дотронуться, на руках жуткие синяки.
После пункции прождала Меньшикову час наверху для консультации, она даже не думала подниматься, продолжала прием внизу, хотя девочки-медсестры ей звонили.
На подсадке было несколько чел. в операционной креме Меньшиковой. Болтали между собой. На вопрос какие эмбрионы-ответ очень хорошие, про эндометрий вообще не ответили. На след. день при выписке опять задала вопрос про эмбрионы, какие они все-таки, на сколько клеток поделились мне ответили дословно"Я что помню что-ли" (карты у нее уже не было).
Поддержку выдали минимальную 200*3 утрика на 6 дней после пункции. Дальше за свой счет, ХГЧ тоже. В рекомендациях при выписке ангиовит, утрожестан и зачем-то Омега3. Никаких доп.анализов на мониторинг прогестерона и д-димера.

Вобщем, девочки писали, что в ЦПСиРе бардак, но по сравнению с Алмазова меня там на руках носили.Про Мариинку вообще молчу-врач сразу дала моб.тел.и поддержку корректировали после анализов.

Ну вот как-то так. Жду результата. Надеюсь несмотря ни на что и вопреки всему.
А что-нибудь чувствуете сейчас? Когда вам на Хгч? И сколько постельный режим был после подсадки?
Шмупсик is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:53   #5276
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Шмупсик Посмотреть сообщение
А что-нибудь чувствуете сейчас? Когда вам на Хгч? И сколько постельный режим был после подсадки?
ХГЧ назначили оф. на 14 день. Сейчас ничего не чувствую. После пункции дня 4-5 болел живот. В этот раз вообще не лежала(только в день переноса), хожу на работу. Как выяснялось на форуме лежать-не лежать на имплантацию не влияет(врачи того же мнения).
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:13
ответ для katya_kr , на сообщение « Девочки добрый день! Хочу поделиться... »
  #5277
kody
Участник
 
Аватар для kody
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями об Алмазова. Мне есть с чем сравнивать, были протоколы в ЦПСиРе и Мариинке.

Ну конечно конвеер, т.к. народу ооочень много, иногда присесть негде было в коридоре.
Начинала стимуляцию Мосягина (остались самые приятные впечатления, совершенно адекватная), потом ушла в отпуск, пункцию и подсадку делала Меньшикова. После наркоза не могли меня разбудить около часа(другие просыпались быстро 10-15 мин.).Судя по всему сильно били по щекам и щипали за руку (в этом правда признались и извинились). До скул было больно дотронуться, на руках жуткие синяки.
После пункции прождала Меньшикову час наверху для консультации, она даже не думала подниматься, продолжала прием внизу, хотя девочки-медсестры ей звонили.
На подсадке было несколько чел. в операционной креме Меньшиковой. Болтали между собой. На вопрос какие эмбрионы-ответ очень хорошие, про эндометрий вообще не ответили. На след. день при выписке опять задала вопрос про эмбрионы, какие они все-таки, на сколько клеток поделились мне ответили дословно"Я что помню что-ли" (карты у нее уже не было).
Поддержку выдали минимальную 200*3 утрика на 6 дней после пункции. Дальше за свой счет, ХГЧ тоже. В рекомендациях при выписке ангиовит, утрожестан и зачем-то Омега3. Никаких доп.анализов на мониторинг прогестерона и д-димера.

Вобщем, девочки писали, что в ЦПСиРе бардак, но по сравнению с Алмазова меня там на руках носили.Про Мариинку вообще молчу-врач сразу дала моб.тел.и поддержку корректировали после анализов.

Ну вот как-то так. Жду результата. Надеюсь несмотря ни на что и вопреки всему.
Спасибо за информацию, а то я вот-вот должна вступить в протокол.Буду морально готова к конвееру.Если заранее подготовиться,, может легче все пройдет))))
__________________
ЖДЕМ...
kody is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:17
ответ для katya_kr , на сообщение « ХГЧ назначили оф. на 14 день. Сейчас... »
  #5278
kody
Участник
 
Аватар для kody
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
ХГЧ назначили оф. на 14 день. Сейчас ничего не чувствую. После пункции дня 4-5 болел живот. В этот раз вообще не лежала(только в день переноса), хожу на работу. Как выяснялось на форуме лежать-не лежать на имплантацию не влияет(врачи того же мнения).
Да, мне гинеколог Галяткина Н.В. то же самое сказал. От положения тела мал что зависит)
ВАМ УДАЧИ И ТРЕХЗНАЧНОГО ХГЧ
__________________
ЖДЕМ...
kody is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:21
ответ для kody , на сообщение « Да, мне гинеколог Галяткина Н.В. то же... »
  #5279
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от kody Посмотреть сообщение
Да, мне гинеколог Галяткина Н.В. то же самое сказал. От положения тела мал что зависит)
ВАМ УДАЧИ И ТРЕХЗНАЧНОГО ХГЧ
Спасибо. И вам удачи
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:56
ответ для katya_kr , на сообщение « ХГЧ назначили оф. на 14 день. Сейчас... »
  #5280
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от koketka* Посмотреть сообщение
БОГ В ПОМОЩЬ ТЕБЕ ДОРОГАЯ....
напиши пожалуйста про результаты...
а вот такого отношения я больше всего боюсь !!!((
(( что этим врачам совсем не интересно качественный подход к эко !!!!
не понимаю с чем это связанно но с этим нужно бороться...
ЕСТЬ единая общая схема проведения эко ...по квоте или без- но существенной разницы быть не должно!


прям конвеер у них !!(( желания походу особенного у них нет !! на окладе все наверное!! и репутация им нафиг не нужна!!
как ты пишешь---(В рекомендациях при выписке ангиовит, утрожестан и зачем-то Омега3. Никаких доп.анализов на мониторинг пргестерона и д-димера.)

не должно быть такого(
Категорически не согласна. Нет единой схемы, все очень индивидуально. У меня 3 протокол. Схемы и стимуляции и поддержки всегда были разные (вне зависимости от того платно или по квоте)
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena