Двойная жизнь моего мужа - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 11:25
ответ для Zарядка , на сообщение « не дождетесь!!:065: можно жить. и... »
  #611
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
не дождетесь!!

можно жить. и быть счастливой, все в наших руках, и с божью помощью
, тоже надеюсь на высшие силы, думаю , что и малышенок не просто так получился в сентябре, а чтоб муж одумался
trudnost is offline  
Старый 24.02.2012, 11:26
ответ для Бума , на сообщение « ТС, не сочтите за трудность ;)... »
  #612
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
ТС, не сочтите за трудность
http://forum.littleone.ru/showthread...E2%E0%ED%E8%E5
спасибо, не знала
trudnost is offline  
Старый 24.02.2012, 13:31
ответ для mamik Cofi , на сообщение « Кстати да. Почему все обещают, что... »
  #613
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение

что-то подуспокоился муж, вчера весь день с нами провел на природе, на выходные пригласил загород, пришел в среду от нее злющий, она на звонки его не отвечает, наверное в наступление пошла, по нему видно, что страдает, вчера даже не смсились
Моя гордыня тоже взыграла и решила я еще посмотреть, что дальше будет, т.к. ей готового мужика , да и финансы его по-чуток налаживаются, я столько лет терпела, экономила на себе, а теперь ей все это на блюдечке отдать
Народная примета: как только у мужика налаживаются финансы, так он сразу находит себе новую любовь.
Цитата:
Сообщение от mamik Cofi Посмотреть сообщение
Кстати да. Почему все обещают, что автор найдёт другого, а для чего другой, чтобы унять боль от расставания с бывшим, для того что бы в прихожке стояла пара мужских тапок? Если не РАБОТАТЬ на отношения, то хоть в 30 браках, ситуация будет повторяться, если не попадётся инфантильный импотент, которому особо ничего не надо
А нормального мужика вряд ли кто-то отпустит
Нет, другой нужен для того, чтобы быть счастливой. Если для женщины в понятие счастье входит наличие рядом любящего мужчины. Когда тебе рассказывают, какие икры и в каких позах, то лучше такого человека иметь в контакте в друзьях (и не общаться ), не более того. Но это по моему мнению. Над отношениями нужно работать тогда, когда есть кого и за что ценить.
__________________
С уважением
Полонца is offline  
Старый 24.02.2012, 13:41   #614
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
он мне еще и рассказывал как он с ней сексился и в каких позах, по его рассказах я гораздо больше и в плане ласк и прочего ему давала, но наверное свежего мясца захотелось
как вы это вапче всё слушали?
это не мужик... это конь какой-то... так унижать человека, просто ноги вытирает откровенно. Что у него в голове!
Автор, если вы будете и дальше так его выслушивать, он к вам и с проблемами своими с ней придет. И будете их решать. И ничего в вашей ситуации не изменится, так и будете дальше жить. А как реб на это реагировать? Он растет и будет считать эту модель поведения нормой... Зачем?

Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
...в первый день мы проговорили всю ночь и весь день, он даже на работу не пошел, вроде бы тогда расскаивался, поэтому рассказал много, вплоть до того , что у нее икры толстые, и ест она только кефир с бананом
делился, наверное. сокровенным. Совсем мозги запачкал.

Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
не хочет уходить, т.к. боится, что там не сложится, а здесь все потеряно будет, мечется он, так и говорит
Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
однушка съемная, даже нет места все его барахло развесить, еще и спрашивал у меня, куда же он будет вещи свои девать, я сказала, что это уже не моя забота
вот свинья, капец!
__________________

PANDORA.Y is offline  
Старый 24.02.2012, 13:42
ответ для trudnost , на сообщение « :flower:, тоже надеюсь на высшие силы,... »
  #615
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
, тоже надеюсь на высшие силы, думаю , что и малышенок не просто так получился в сентябре, а чтоб муж одумался
А сейчас вы тоже так думаете?
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline  
Старый 24.02.2012, 13:51
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « как вы это вапче всё слушали? это не... »
  #616
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
...

вот свинья, капец!
К сожалению, так делают практически все, кто уходит. Уйдет - будет приходить изменять уже с бывшей женой, обсуждать, какая новая - сволочь. Многие любят гаремы.
__________________
С уважением
Полонца is offline  
Старый 24.02.2012, 13:58
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #617
Алисинья
Ветеран
 
Аватар для Алисинья
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 655


Автор,поменьше жалости.
Алисинья is offline  
Старый 24.02.2012, 14:10   #618
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
А сейчас вы тоже так думаете?
иногда и так, иногда и выгнать в три шеи хочется, сама непостоянна в своих желаниях, не понимаю, толи гормоны, но и люблю его до сих пор

Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
К сожалению, так делают практически все, кто уходит. Уйдет - будет приходить изменять уже с бывшей женой, обсуждать, какая новая - сволочь. Многие любят гаремы.
об этом тоже говорил, только говорит, ты же сразу ей доложишь
trudnost is offline  
Старый 24.02.2012, 14:13
ответ для trudnost , на сообщение « иногда и так, иногда и выгнать в три... »
  #619
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
иногда и так, иногда и выгнать в три шеи хочется, сама непостоянна в своих желаниях, не понимаю, толи гормоны, но и люблю его до сих пор
Да у всех так в первые полгода...
__________________
С уважением
Полонца is offline  
Старый 24.02.2012, 17:12
ответ для trudnost , на сообщение « иногда и так, иногда и выгнать в три... »
  #620
Метелица
Элита
 
Аватар для Метелица
 
Регистрация: 16.09.2003
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 2 219


вы знаете, я тоже всегда считала, что такие мужики неизбежно возвращаются в семьи, погуляют-погуляют и назад...пока тут две семьи не увидела, где мужики ушли-таки от жен с двумя детьми, один даже героически купил детям квартиру...
нервов женам своим помотали возвращаниям-метаниями туда-сюда - мама не горюй, но ушли-таки через 1-3 года метаний. Да, более того, с любовницами родили новых детей... целых два примера перед глазами...
Я это к чему... побольше гордости, все-таки на стороне их привлекли эти женщины как личности, к этому и тянуло. Интересный человек перевесит любовь к уюту и еде. Это может и домохозяка сделать, тем более, если финансово мужчина состоялся...а когда они знают, что дома ждет "верная собачка"....их это не привлекает, ощущение, что даже отталкивает
Быть интересной и желанной при сидении дома с больным ребенком - дело оооочень сложное... сама такая была... Но надо ему дать понять, насколько вы обижены и оскорблены предательством, что прощение заслужить будет непросто. И если уж заслужит, то пусть бережет его всю жизнь, другого предательства вы не допустите. Не радуйтесь, даже если он остается с вами... Покажитесь ему в другом амплуа, это и будет борьбой за него...
имхо, конечно
__________________
АЛенка
Метелица is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena