***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 13:37   #3361
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
хихи я так привыкла к скидкам, что даже наверно с рубля готова просить скидку в полцены
да. думаю за 39 рэ можно сделать и за полную стоимость, мне всего 2 надо фотки
...
пожалуй я тож закажу несколько больших фоток
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:53
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3362
sniks
Участник
 
Аватар для sniks
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Ю.-Питер,м.Электросила
Сообщений: 267


была вчера на магнитной ревитализации в Салоне красоты Healthy Joy. Больше похоже на СПАсалон, всё очень приятненько !!! Доктор больше обращает внимание на здоровье всего организма. По мне прочитала мои проблемы , сразу вычислила и поджелудочную и то что я трескаю шоколад, а мясо не ем. Живот мне прощупала...дала советы! Сама процедура быстрая..30-40мин, но лицо сразу отдохнувшее и свежее. В общем у меня там ещё 3 процедуры)))
sniks is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:07   #3363
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
+1000

вот и у меня так же, и на фиг я все эти правила на первой странице читала, врубилась в них и верила в справедливость сидела, считала сколько до меня осталось по очереди
раз уж там и так такие жестские правила, с очередями, ссыдками, кто первый встал-выложил ссылку, да до 10 утра, то и этот пункт, Вы правы, стоило бы ввести!
+10000000000
я тоже, наивная, сидела, изучала правила, верила в справедливость...
наконец в ночи созрела на акцию, бегом оплатила, ссылку выложила..
оказалось всё нифига не соответствует изначальным правилам! больше в человечков ни ногой...полный бред!!
Лафаня is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:10
ответ для Helva , на сообщение « Сегодня забрала цветы в Doritis.... »
  #3364
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Сегодня забрала цветы в Doritis. Ужас-ужас В конце концов я получила более-менее приличный букет, но я его вырвала буквально зубами, так что, если планируете заказывать с доставкой, я бы не стала рассчитывать на их честность и доброту.
Заказывала, как положено, за сутки, попросила сделать букет к 10 часам, чтобы уже готов был, т.к. мне надо было привезти к определенному часу."Студия цветов и подарков" - это полутемное помещение в самом захолустье ВО (от метро почти полчаса пешком). Но это было только начало, меня провели к секретной двери в грязный двор и сказали, что мне "в ту железную дверь". За дверью оказался такой же грязный склад, все бегают, на меня никто не обращает внимания. Минут 10 я искала, к кому обратиться - сначала меня послали по корабельному трапу наверх, где я минут 5 ждала, пока девушка закончит игривый разговор по телефону, потом она послала меня вниз, оттуда меня послали в холодильник, потом девушка, которая должна была меня обслужить, долго отбивалась от какого -то мужика словами: "Не видите, я с клиентом разговариваю", но мужик не отставал и ей сначала пришлось подписывать какие-то бумаги и еще куда-то бегать. Потом она вынесла мне мелкие "белые" (на самом деле зеленые) розы из разряда тех, что в Цветоптторге продают 150 руб/ведро. Я в обмороке - "Это, - говорю, - розы 50 см??" Она: "Ну, зато 25 штук, во избежание конфликта". Я от такой щедрости отказалась, тогда она мне вынесла еще более ужасные помятые розы какого-то блеклого свекольного цвета и сказала: "А на акцию вот эти". Я говорю: "Вы, что, смеетесь, их же подарить неудобно!" Тогда она откуда-то вытащила мне более презентабельные розовые, показала одну штуку: "Такие Вас устроят?" Я согласилась, она собрала букет - из 15 шт. штук 5 нормальные, у остальных края уже начали желтеть или помяты, внешние лепестки оборваны, на стеблях нет даже следов воды. Стоять они, конечно, не будут, но хотя бы крупные, как подарок от коллектива подарить не стыдно.
Поскольку я уже опаздывала на полчаса, пришлось хватать и бежать.
Какой ужас! Я тут несколько раз спрашивала про цветы и в частности про этот салон тоже. Мне кто-то сказал, что нормальный, я купила купон, а теперь переживаю, мне тоже в сб дарить приличному человеку...и что теперь делать?
Барбус is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:14
ответ для Киш-Миш , на сообщение « девочки, кто был на фотоэпиляции... »
  #3365
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Девочки, может кто хочет покататься на санях или верховую прогулку? (правда прогулака осталась только в будни)
отдам дешевле
Рождественские катания! Скидка 61% на романтическую конную прогулку для двоих или веселое зимнее катание в санях на выбор от Конно-туристического клуба Петергоф (975 руб. вместо 2500 руб.)
Купон действует до 04.03.2012
от када 10 мин на машине
если нет, то буду возвращать деньги...
пишите в личку
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:29
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3366
irina-rus
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 265


Девочки! Это я говорила что цветы в Doritis приличные! Честно-честно, брала несколько раз, и салон на Невском оч приличный! Сорри, если кого-нибудь ввела в заблуждение
irina-rus is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:32
ответ для Барбус , на сообщение « Какой ужас! Я тут несколько раз... »
  #3367
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
Какой ужас! Я тут несколько раз спрашивала про цветы и в частности про этот салон тоже. Мне кто-то сказал, что нормальный, я купила купон, а теперь переживаю, мне тоже в сб дарить приличному человеку...и что теперь делать?
Ехать и требовать. Конечно, нравятся-не нравятся цветы - дело субъективное, но, видимо, они сами понимают, что предлагают не очень хорошие цветы, поэтому пытаются предложить варианты во избежание ругани. Но на улыбки и реверансы не расчитывайте, все очень сурово.

Цитата:
Сообщение от irina-rus Посмотреть сообщение
Девочки! Это я говорила что цветы в Doritis приличные! Честно-честно, брала несколько раз, и салон на Невском оч приличный! Сорри, если кого-нибудь ввела в заблуждение
Видимо, все силы и средства вложены в салон на Невском Не переживайте, такое бывает. "Когда б вы знали из какого сора..." делают эти красивые букеты. Кстати, те свекольные розы, от которых я отказалась, так и остались валяться в теплом помещении, без воды, а ведь потом продадут кому-нибудь
Helva is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:38
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3368
Настасья С.
Мега-элита
 
Аватар для Настасья С.
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 3 603


Не теряю надежды купить до воскресения купон в Хэппилон (на 3х человек на 3 часа). Поздно посетила идея отпраздновать там ДР ребенка.
Настасья С. is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:38
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3369
khalupko
Ветеран
 
Аватар для khalupko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ланское
Сообщений: 946


ПРОПАДАЕТ 1 купончик на бронирование отеля с сайта oktogo. Совсем никак не получается спланировать отпуск, пишите в личку.
khalupko is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:47   #3370
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение


Видимо, все силы и средства вложены в салон на Невском Не переживайте, такое бывает. "Когда б вы знали из какого сора..." делают эти красивые букеты. Кстати, те свекольные розы, от которых я отказалась, так и остались валяться в теплом помещении, без воды, а ведь потом продадут кому-нибудь
Мне всё страшнее и страшнее, они вам хоть оформили букет? Там про упаковку говорится и про ленту.
Барбус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena