Как убрать живот? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 19:32
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #181
valentin1981
Banned
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 7


Спасибо большое что откликнулись. Но она занимается спортом по немногу,не помогает. Поэтому хотим прибегнуть к радикальному способу. Использовать вспомогательные средства. ВОт из за этого и обратился сюда((
valentin1981 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:13
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #182
Staraya Loshad'
Элита
 
Аватар для Staraya Loshad'
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 2 391


Та же проблема. Летом помог бодифлекс. Еще после 6ти старалась не есть, но без фанатизма. Результат очень понравился. Но потом расслабилась и теперь пора все начинать по новой...
Staraya Loshad' is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:23   #183
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от valentin1981 Посмотреть сообщение
Спасибо большое что откликнулись. Но она занимается спортом по немногу,не помогает. Поэтому хотим прибегнуть к радикальному способу. Использовать вспомогательные средства. ВОт из за этого и обратился сюда((
помогает, точно вам говорю, но!!! нужен комплекс мер, я здесь уже много раз писала, мне ооочень помог в свое время курс а\ц массажа ручного +guam обертывания (массаж тоже был с кремом guam)+элементарные упражнения на пресс, ну и ограничения в питании (сладкое только утром, ужин в 18часов фруктами, потом только яблоко или чашка чая)- рез-т -5кг и 7см в талии за 3-5 недель
конечно некоторые проблемы остались, но это уже дело пласт. хирурга, но в любом случае смотреть на себя в зеркало стало гораздо приятнее
есть еще проблема - у вас жена еще кормит грудью? если да, то похудеть может быть в разы сложнее
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:52   #184
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от valentin1981 Посмотреть сообщение
Спасибо большое что откликнулись. Но она занимается спортом по немногу,не помогает. Поэтому хотим прибегнуть к радикальному способу. Использовать вспомогательные средства. ВОт из за этого и обратился сюда((
По немногу это иногда, пару раз в месяц? Что добиться результата, надо работать над собой, спорт+питание.
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:57
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « По немногу это иногда, пару раз в... »
  #185
valentin1981
Banned
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 7


три раза в неделю
valentin1981 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:40   #186
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от valentin1981 Посмотреть сообщение
Спасибо большое что откликнулись. Но она занимается спортом по немногу,не помогает. Поэтому хотим прибегнуть к радикальному способу. Использовать вспомогательные средства. ВОт из за этого и обратился сюда((
Спорта мало,нужно еще очень жестко следить за питанием,ничего лишнего и результат быстро порадует. А Гуам хорошая косметика,сама после родов ею пользовалась,но это лишь подспорье для кожи не более.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:23
ответ для Timon , на сообщение « :ded: »
  #187
Счастливая))
Активный участник
 
Аватар для Счастливая))
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Я вот посмотрела халахупы в Спортмастере. Как такую дуру с такими огромными жесткими пупырышками на животе вертеть? Они же твёрдые, эти пупырышки!?!

пупырышки твердые но зато эффект лучше. я начинала крутить в свитере, чтоб без синяков и не больно, теперь в маечке обычной.

Цитата:
Сообщение от Ninochka Посмотреть сообщение
живот втягивайте когда крутите, держите постоянно в напряжении. Эффект обязательно будет!
и крутить можно с очень разной скоростью и соответственно напряжением. стараться надо
__________________
Знаем Вас, были у нас... шкаф пропал
Счастливая)) is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:11
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #188
♥ Juisy Fruit ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Juisy Fruit ♥
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 814


Девочки, а что именно из косметики Гуам вы используете? и где покупаете?
♥ Juisy Fruit ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:04   #189
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, а что именно из косметики Гуам вы используете? и где покупаете?
мне делали а\ц массаж с массажным кремом (Крем для живота и талии массажный SNELL )+обертывания горячие (Маска c водорослями для горячего обертывания Гуам) на живот (холодные нельзя на эту область)+закрепляющий (Гель с водорослями укрепляющий Гуам)
когда себе покупала для домашних обертываний, покупала нейтральную маску для обертываний (Маска с экстрактом водорослей для живота и талии)
по мне, так лучший выбор, ну и как-то качество вызывает доверие, в deoshop.ru
еще знаю, что некоторые заказывают из Италии через Финку, получается значительно дешевле, но мне лень заморачиваться
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:27
ответ для Бездельница.ру , на сообщение « Утянуто с др. форума:017: ... »
  #190
Блондинка в шоколаде
Участник
 
Аватар для Блондинка в шоколаде
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Утянуто с др. форума

"Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем - это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.
Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения"
Да, после таких тренировок точно ничего не должно остаться
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к ней.
Блондинка в шоколаде is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena