подскажите хороший магазин одежды д/беременных - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 15:46   #1
Bead
Частый гость
 
Аватар для Bead
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 34
подскажите хороший магазин одежды д/беременных



Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы одеваетесь.Буду заказывать фотосессию.Очень хочется быть неотразимой.
Bead is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:34
ответ для Bead , на сообщение « подскажите хороший магазин одежды... »
  #2
PNV_kol
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 111


1. "Буду мамой"- уних там скидки бывают неплохие)
2. м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, 17, магазин "TLSUN" - там цены еще ниже. Единственное, покупала у них колготки теплые, покрасили все ноги, купила 2 пары по 500 рублей, одну вернула....
PNV_kol is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:50
ответ для Bead , на сообщение « подскажите хороший магазин одежды... »
  #3
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


я одевалась только в буду мамой, но, мне кажется, там как-то дорого для одежды, которая нужна на время.
я иногда делала так - если хотела купить платье, то заходила в любой магазин,где одевалась до беременности, и просто выбирала платье на размер или пару больше свободного кроя с завышенной талией - так гораздо дешевле и красивше)))
а ещё могу посоветовать h&m - у них есть серия для беременных, очень даже стильные вещицы))))))))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:04
ответ для Bead , на сообщение « подскажите хороший магазин одежды... »
  #4
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Мне понравились цены в Нью Форм (ТК Феличита, Коллонтай), особенно, что много было интересного по распродаже. Отхватила себе буквально пару недель назад чудные капри за 400 (!!!) рублей. Еще Свитмаме кое-что нравится, брюки там купила около 1500, что тоже вполне гуманно судя по ценам в большинстве магазинов.
Хотя я в основном повседневную одежду искала (классические брюки/блузки), не знаю как подобная одежда для фотосессии подойдет - там, наверное, что-то особенное нужно, нарядное...
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:33
ответ для Bead , на сообщение « подскажите хороший магазин одежды... »
  #5
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


если честно, то нет у нас хорошей (качественной и красивой) одежды для беременных.
В Буду мамой смогла купить себе только черные джинсы, вся остальная одежда как на старых теток из 80-х годов.
В Ньюформе тоже жуть.
Почти во всех магазинах одежда процентов на 50-80 состоит из полиэстера, цвета серые, грязные - глаз не радуют.
попробуйте в обычных магазинах поискать платья с завышенной талией, туники и свитера свобоного кроя,
мне кажется быстрее найдете что-то приятное и красивое и денег потратите возможно даже меньше)))
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:48
ответ для Bead , на сообщение « подскажите хороший магазин одежды... »
  #6
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Всю Б одевалась в обычных магазинах. Только пару брюк купила в Мадонне в Тк Подсолнух, тунику там же и платье на последний месяц в Буду Мамой. Все верно пишут - серое, непонятное. Если вы сама худенькая (я была 40-42, сейчас 42-44) - покупайте обычную одежду. Домашние туники можно с вырезом поглубже - потом грудью будете кормить. Мне нравился Линдекс**** . Там всякие кардиганчики, рубашки просторные. Там детский отдел миленький. А если есть загр. паспорт - лучше в финку.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:05
ответ для Bead , на сообщение « подскажите хороший магазин одежды... »
  #7
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


в Марк энд Спенсер купила до Б. трикотажную блузку - и сейчас смотрится очень симпатично.
также еще до Б. купила в Матиник платье такого покроя интересного, что и сейчас смотрится очень интересно и удобно + материал хороший.
по-моему, проще чем мотаться по магазинам для Б. по всем городу - зайти в ту же галерею и потратить 2 часа, точно что-нибудь купишь. Исключение - брюки, удобные можно только в спец.магазах купить. Хотя я тут в Зару зашла неделю назад и померила обычные брючки на широкой резинке - очень удобные оказались, и на пузо, и под пузо можно. Только по росту не подошли(((
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 04:55
ответ для Bead , на сообщение « подскажите хороший магазин одежды... »
  #8
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


В беременность не нашла красивой одежды вообще!!!В буду мамой кошмар на тёток!!!Одевалась в обычных магазинах!!!
А сейчас нашла этот магазин http***://www.kidster.ru/ (звёзды убрать),там одежду для кормления покупаю!!!!Качеством одежды довольна)
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:49
ответ для Bead , на сообщение « подскажите хороший магазин одежды... »
  #9
Bead
Частый гость
 
Аватар для Bead
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 34


Девочки, спасибо огромное, за ответы!у меня назрел еще один вопрос.Может кто-нибудь знает где в финке купить товары для беременных?
Bead is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:27
ответ для Bead , на сообщение « Девочки, спасибо огромное, за ответы!у... »
  #10
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Bead Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное, за ответы!у меня назрел еще один вопрос.Может кто-нибудь знает где в финке купить товары для беременных?
на самом деле, почти в любом ТЦ найедете для беременных одежду, у них как-то это все более развито,чем у нас.
К тому же, всяческие бренды (типа h&m) делают линейки для беременных, а у нас очень сложно найти, не доезжает,наверное=))))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena