Новая любовь после развода - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 16:06
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1551
sweetmatreshka
Участник
 
Аватар для sweetmatreshka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: центр, Чернышевская
Сообщений: 176


мда.....инфантильные и глупые
рано или поздно придёт ведь к ним осознание... как они с детьми поступают....да и с жёнами,столько лет прожить - это же тоже не просто так...
sweetmatreshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:25   #1552
Баночка с анализом
Banned
 
Аватар для Баночка с анализом
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1 383


Цитата:
Сообщение от sweetmatreshka Посмотреть сообщение
мда.....инфантильные и глупые
рано или поздно придёт ведь к ним осознание... как они с детьми поступают....да и с жёнами,столько лет прожить - это же тоже не просто так...
да наплевать нам...

уходят то от женщины, а не от детей. и любят женщину, а не детей
__________________
хотел быть Добрым котом, но он занят...
Баночка с анализом is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:51
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1553
tany_mama
Гость
 
Аватар для tany_mama
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 12


Ох,девочи,а моему в августе будет 30... 5 марта подаёт на развод....Плачу,сил нет,что после 7ми лет он так просто отказался от меня
tany_mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:07
ответ для tany_mama , на сообщение « Ох,девочи,а моему в августе будет 30...... »
  #1554
sweetmatreshka
Участник
 
Аватар для sweetmatreshka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: центр, Чернышевская
Сообщений: 176


а почему отказался? что именно ему было или стало не так?
держитесь, это тяжело...надо претерпеть... а перетерпеть - это каждый день работа над собой и избавление от привычки жить с ним...
__________________
sweetmatreshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:03
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1555
A_SPb
Участник
 
Аватар для A_SPb
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 130


Моему БМ 31.. выглядит на 40, а мозгов, судя по последним событиям.. да вообще непонятно, чем и как он думает(
Завтра его увижу. С момента разрыва видела его лишь один раз - месяц назад на разводе.
Видеть его не хочу. Боюсь, что то, что успело переболеть опять вернется.. Надеюсь, это будет наша последняя встреча, очень хочу его забыть.
A_SPb is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:23
ответ для A_SPb , на сообщение « Моему БМ 31.. выглядит на 40, а... »
  #1556
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Девушки, принимайте в свою компанию.
Вот и меня не миновала сия горькая чаша.....Но лучше сейчас. На следующей неделе съезжаю.
Слава Богу, приехала мама на год, я ей здесь кв нашла, рядом. Вот к ней и съеду.
Осталось организовать сам переезд, и не сломаться-в очередной раз простить, запихать свою гордость куда подальше.
Умом своим еще не могу понять, что и как дальше будет.....Работа есть нормальная, рядом опять же, ребенок ходит в сад на половину дня.....В том вся и закорюка. Муж не может дать ответ-можно ожидать ли нам от него помощи в этом вопросе-забирать его или мне искать человека придется. Да и в душе то он уверен, что никуда я не денусь с подводной лодки.

Короче, в голове сейчас сумбур полный, настроения ноль......
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:50
ответ для A_SPb , на сообщение « Моему БМ 31.. выглядит на 40, а... »
  #1557
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от A_SPb Посмотреть сообщение
Моему БМ 31.. выглядит на 40, а мозгов, судя по последним событиям.. да вообще непонятно, чем и как он думает(
Завтра его увижу. С момента разрыва видела его лишь один раз - месяц назад на разводе.
Видеть его не хочу. Боюсь, что то, что успело переболеть опять вернется.. Надеюсь, это будет наша последняя встреча, очень хочу его забыть.
Согласна, сейчас не понятно, чем они думают. Мой и сам не понимает и говорит, что ненавидит себя за то, что он делает!
Я тоже если не вижусь и не общаюсь, то вроде как и легче. А после встреч с ним, опять слезы и желание, чтоб вернулся. Я пока не переболела.
Удачи Вам!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:52
ответ для MILGOSH , на сообщение « Девушки, принимайте в свою компанию. ... »
  #1558
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
Девушки, принимайте в свою компанию.
Вот и меня не миновала сия горькая чаша.....Но лучше сейчас. На следующей неделе съезжаю.
Слава Богу, приехала мама на год, я ей здесь кв нашла, рядом. Вот к ней и съеду.
Осталось организовать сам переезд, и не сломаться-в очередной раз простить, запихать свою гордость куда подальше.
Умом своим еще не могу понять, что и как дальше будет.....Работа есть нормальная, рядом опять же, ребенок ходит в сад на половину дня.....В том вся и закорюка. Муж не может дать ответ-можно ожидать ли нам от него помощи в этом вопросе-забирать его или мне искать человека придется. Да и в душе то он уверен, что никуда я не денусь с подводной лодки.

Короче, в голове сейчас сумбур полный, настроения ноль......
У меня с мамой отношения в связи с этой ситуацией улучшились. Поддерживает и помогает. Даже предложила с ребенком сидеть, чтоб я на работу вышла.
А дальше будет только лучше!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:39
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1559
tany_mama
Гость
 
Аватар для tany_mama
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 12


Девочки,сил нам в этом нелегком деле!
tany_mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:10
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1560
A_SPb
Участник
 
Аватар для A_SPb
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 130


Ну, вот.. надеюсь, последняя встреча позади) Из-за этого не спала до утра.
в 5 утра приходил его поезд. (в 5, потому что дешевле))) Все прошло тихо. Приехал, привез мне мои вещи в съемную комнату.. 6 коробок: книги, диски, альбомы, в общем, не первой необходимости)) Так сказать, теперь все мое наследство в этой жизни)))
Как дела не спросил. Знает, что отвечу )) А такой ответ слышать будет неприятно. Сказал - замерз. Говорю, извини, чая не предложу, чайника нет. Ответ меня убил - у меня на работе был старый чайник, я бы тебе привез. ( Из Москвы, бблин!!!). Слезы аж подкотили, говорю, " а за одно одеяла, постелки и прочего у тебе не было?".. (надеялась, может где-то что-то проснется у него).
Ответ: " было где-то старое одеяло с дырочками..."
пипец.. это при варианте, что все, ВСЕ осталось ему!!! Новое, и не по одной штуке, и вообще все..... А, ведь, было что оставлять.. и свадебные деньги он все забрал, и с квартирой остался, у меня теперь вообще ничего нет И работу мне пришлось бросить из-за развода, и дома лишилась.. ну, дай ты денег на чайник лучше, чем такие глупости говорить! Нет - это накладно))
Может, сумбурно рассказываю, у меня уже бокал вина в голове. Он ушел, я осталась в полупустой, не обжитой съемной комнате.. и рада, что все! и больно, что все..
Ох, девули, как заставить себя поверить, что все наладится?.. Я знаю, что все изменится.. но сейчас уверенности 0.
Пойду поплачу, станет легче.. еще бокальчик выпью (хоть и час дня), посплю, может отпустит.
A_SPb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena