РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 19:53   #15131
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
Подскажите, зачем ребёнка увозят в больницу , когда он в родах наглотается вод?
Рядом со мной в палате в 17 роддоме лежала девочка с ребёнком , который срыгивал кровь, и то врачи говорили , что это нормально, просто вод наглотался. Даже на детское не забирали.
Видимо, зависит от роддомовских врачей. У моей знакомой ребенок в родах наглотался, теперь есть проблемы (слава Богу, незначительные) с неврологией, врачи говорят, что из-за этого. А уж про срыгивание крови - я не врач, конечно, но мне кажется, это ненормально. Я, как мама, насторожилась бы.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:59   #15132
altro_cielo
Участник
 
Аватар для altro_cielo
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
неа, сначала надо записаться на прием к заведующей и там ей озвучить, что хотите (кого из персонала и т.п.), и она уже дает все контакты и направление на заключение договора. Договор заключаете в платных услугах, которые находятся в главном здании больницы им Семашко (центральный вход, первый этаж, до 16-00) и оплачиваете ближе к родам или по факту родов.
Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Когда я записывалась у администратора на заключение договора, мне никто никаких телефонов не давал. Одновременно с этим я сама позвонила в родилку, выяснила, когда работает нужная мне акушерка, договорилась с ней о встрече, познакомилась. Теперь жду дня, когда ехать к заведующей заключать договор. Оплачивать буду после родов.
Я думаю, что это без разницы: можно сначала с заведующей встретиться, а потом с врачом, а можно и наоборот. Тут много разных случаев мамочки описывают. Обычно, кто не определился еще с врачом/акушеркой идут сначала к заведующей, а те, кто знает с кем хочет рожать, соответственно на договор уже после встречи с врачом идут.
Мы сначала с врачом договаривались, а придя к заведующей, сразу ей сказали с кем будем рожать.
__________________

моей старшей крававице 9 лет
altro_cielo is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:00   #15133
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
Подскажите, зачем ребёнка увозят в больницу , когда он в родах наглотается вод?
Рядом со мной в палате в 17 роддоме лежала девочка с ребёнком , который срыгивал кровь, и то врачи говорили , что это нормально, просто вод наглотался. Даже на детское не забирали.
Для 17го Рд это нормально, а в Пушкине такое не прокатит, это точно!!!
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:02
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15134
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Девочки, немного не по теме родов, но у нас вроде лежали здесь некоторые на ДО в Пушкине с отеками. У меня все анализы в норме, белок 0. Неделю назад начали отекать ступни и немного выше,где щиколотка. Не могу сказать,что очень сильно , но ощутимо (срок почти 34 недели). Пугают госпитализацией
Те,кто лежал на ДО с отеками-долго лежали?
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:11   #15135
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Да, это уж точно!!



А я девочки, все время на мяче сидела. Больше мне ничего не помогала.

По поводу смеси: Я свою кормила смесью, зато она у меня спала и не кричала весь день и всю ночь, как у некоторых, которые кормили пустой грудью. Было жалко детишек до глубины души.. Как пришло молоко, я тут же стала кормить ее только грудью. Так что я не считаю зазорным кормить смесью ребенка.
А мне сидение на мяче не очень помогало, но и лежать на кроватке тоже не могла. И я тоже смесь давала, считаю, что это нормально, просто надо сначала грудь давать, а потом уже смесь. Ничего страшного в этом нет! Нам уже 3-ий месяц пошёл и мы только на грудном вскармливании.
=В а н и л ь;76198090]А какую смесь они дают?[/QUOTE]
Смесь - Энфамил. Стоит дороже, чем НаН!
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:13   #15136
altro_cielo
Участник
 
Аватар для altro_cielo
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Видимо, зависит от роддомовских врачей. У моей знакомой ребенок в родах наглотался, теперь есть проблемы (слава Богу, незначительные) с неврологией, врачи говорят, что из-за этого. А уж про срыгивание крови - я не врач, конечно, но мне кажется, это ненормально. Я, как мама, насторожилась бы.
Насторожилась это еще мягко сказано... Я бы в панике была. 17 рд вообще довольно загадочный... Тут вот многие жалуются, что в Пушкине детей на детское уносят и все норовят их понаблюдать повнимательнее. По мне уж лучше так, чем как в 17-м: такое ощущение, что на детей врачам вообще наплевать - сгрузили мамашам и делайте что хотите. Это, конечно, мои личные впечатления от 17-го (он же 11-й) рд.
__________________

моей старшей крававице 9 лет
altro_cielo is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:18   #15137
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от altro_cielo Посмотреть сообщение
Насторожилась это еще мягко сказано... Я бы в панике была. 17 рд вообще довольно загадочный... Тут вот многие жалуются, что в Пушкине детей на детское уносят и все норовят их понаблюдать повнимательнее. По мне уж лучше так, чем как в 17-м: такое ощущение, что на детей врачам вообще наплевать - сгрузили мамашам и делайте что хотите. Это, конечно, мои личные впечатления от 17-го (он же 11-й) рд.
По моим личным впечатлениям Эти РД занимают крайние положения..
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:30
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « Мариш, ты как? когда на выписку?? »
  #15138
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Мариш, ты как? когда на выписку??
Меня вроде подлатали , в понедельник контроль анализов и домой)) ура!!!
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:35   #15139
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Девочки, немного не по теме родов, но у нас вроде лежали здесь некоторые на ДО в Пушкине с отеками. У меня все анализы в норме, белок 0. Неделю назад начали отекать ступни и немного выше,где щиколотка. Не могу сказать,что очень сильно , но ощутимо (срок почти 34 недели). Пугают госпитализацией
Те,кто лежал на ДО с отеками-долго лежали?
Очень многие тут с отекими, долго не держат, как отеки уйдут так идомой пойдете. Но если у вас не сильные отеки то почему вас на дневной стационар не определят? А на до будут капельницы капать и выяснять причины отеков( они же тоже разные бывают , и из за них могут прокесарить даже на таком сроке!!!!!
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:48   #15140
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
Очень многие тут с отекими, долго не держат, как отеки уйдут так идомой пойдете. Но если у вас не сильные отеки то почему вас на дневной стационар не определят? А на до будут капельницы капать и выяснять причины отеков( они же тоже разные бывают , и из за них могут прокесарить даже на таком сроке!!!!!
У меня не большие отеки, на стационар отправили в понедельник сходить, т.к. мест на до не много (да и на стационаре дневном тоже).Я еще на прошлом приеме сказала,что у меня отеки, но на это не обратили внимания
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena